Cambia el día actual del programa
¿Quieres ver eventos anteriores o futuros?
Cambiar fecha
00:00 - 04:00
04:00 - 08:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
20:00 - 22:00
22:00 - 00:00
- 00:00 Jugando con la vida
- 01:47 Julia
- 03:35 Junebug
- 05:31 Los usurpadores de cuerpos
- 07:40 La princesa prometida
- 09:30 Cocina
- 10:06 Una noche en el museo
- 12:00 Ajuste de cuenta
- 13:56 Antes de las lluvias
- 15:35 Aracnofobia
- 17:25 Atrapado
- 18:53 Autopsia de un alien
- 20:24 Los pingüinos de papá
- 22:00 Kalifornia
- 04:00 Deadwood
- 05:00 Charmed
- 06:00 Hawaii 5.0
- 07:00 Falcon Crest
- 08:00 La femme Nikita
- 09:00 Fringe
- 10:00 Cocina
- 11:00 Dark Angel
- 12:00 Dark Angel
- 13:00 Alias
- 16:00 Numbers
- 17:00 Burn Notice
- 18:00 Burn Notice
- 19:00 Banshee
- 22:00 Deadwood
- 23:00 Burn Notice
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 La resolana con el Capi
- 01:00 Lo que la gente cuenta
- 02:00 Rutas de la vida
- 03:00 Rutas de la vida
- 10:00 Venga la alegría
- 12:00 Venga la alegría
- 14:00 Ventaneando
- 15:00 Hechos meridiano
- 16:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 17:00 Al extremo
- 18:30 Acércate a Rocío
- 20:30 Rutas de la vida
- 21:30 Rutas de la vida
- 00:00 En este cuento todos cuentan
- 00:30 Piel de cimarrones
- 01:00 El debate de la ciencia
- 02:30 GPS
- 03:00 GPS
- 03:30 Propiedad pública
- 04:00 Propiedad pública
- 04:30 Corte colombiano
- 05:00 Documentales
- 06:00 Crónica de viaje
- 06:30 Crónica de viaje / Laberintos
- 07:00 Radio U sinfónico
- 08:00 Al volante
- 08:30 Comunidad en acción
- 09:30 GPS
- 10:00 Desde el corazón de Medellín
- 10:30 Ciudades invisibles
- 11:00 GPS
- 11:30 Visión futuro
- 12:00 En este cuento todos cuentan
- 13:00 Crónica de viaje
- 13:30 GPS
- 14:00 El debate de la ciencia
- 15:00 Global 3000
- 15:30 Comunidad en acción
- 16:30 En este cuento todos cuentan
- 17:00 Documentales
- 18:00 Piel de cimarrones
- 18:30 El debate de la ciencia
- 20:00 GPS
- 20:30 GPS
- 21:00 Propiedad pública
- 21:30 Propiedad pública
- 22:00 Global 3000
- 22:30 Comunidad en acción
- 23:30 En este cuento todos cuentan
- 00:24 Deseo prohibido - Parte 1
- 01:12 Deseo prohibido - Parte 1
- 02:00 Mujeres RS
- 03:00 Bajo el alma - Parte 2
- 03:48 Bajo el alma - Parte 2
- 04:36 Bajo el alma - Parte 2
- 05:24 Bajo el alma - Parte 2
- 06:12 Bajo el alma - Parte 2
- 07:00 Destino
- 07:45 Destino
- 08:30 Bajo el alma
- 09:15 Bajo el alma
- 10:00 Huérfanas
- 10:45 Huérfanas
- 11:30 Deseo prohibido
- 12:15 Deseo prohibido
- 13:00 Destino
- 13:45 Destino
- 14:30 Bajo el alma
- 15:15 Bajo el alma
- 16:00 Huérfanas
- 16:45 Huérfanas
- 17:30 Deseo prohibido
- 18:15 Deseo prohibido
- 19:00 Destino
- 19:45 Destino
- 20:30 Bajo el alma
- 21:15 Bajo el alma
- 22:00 Huérfanas
- 22:45 Huérfanas
- 23:30 Deseo prohibido
- 00:00 Confesiones
- 01:00 Mi fortuna es amarte
- 02:20 Especial - Pueblo chico, infierno grande
- 03:50 Lo que la vida me robó
- 05:20 El maleficio
- 06:10 La rosa de Guadalupe
- 07:00 La mujer del vendaval
- 08:35 Mi fortuna es amarte
- 10:15 La intrusa
- 11:55 El manantial
- 13:30 Lo que la vida me robó
- 15:05 Mi fortuna es amarte
- 16:45 La mujer del vendaval
- 18:20 La intrusa
- 20:00 El manantial
- 21:35 Lo que la vida me robó
- 23:10 El maleficio
- 00:00 La gata
- 01:00 La gata
- 02:00 No sueltes mi mano
- 03:00 No sueltes mi mano
- 04:00 No sueltes mi mano
- 05:00 No sueltes mi mano
- 06:00 Elif
- 07:00 La gata
- 08:00 Orgullo y pasión
- 09:00 Cennet
- 10:00 Amor en conflicto
- 11:00 Elif
- 14:00 Orgullo y pasión
- 15:00 No sueltes mi mano
- 16:00 Destino y amor
- 17:00 Cennet
- 20:00 Dulce mentira
- 21:00 Orgullo y pasión
- 00:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 02:00 Programación pagada
- 04:30 Diomedes, el cacique de la junta
- 05:30 Noticias RCN
- 06:30 Yo, José Gabriel
- 07:30 Colombia a la carta
- 08:30 El despecho
- 09:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 10:00 Programación pagada
- 11:00 Ponte al día
- 12:00 Entrevista con Hernán
- 12:30 Noticias RCN
- 13:30 Yo, José Gabriel
- 14:30 Lo mejor de la liga FPC
- 15:00 Girls O' Clock
- 15:30 ¡Tenemos que hablar!
- 16:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 17:00 Trendiando
- 18:00 Noticias RCN
- 20:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 21:00 Charla técnica
- 22:00 Noticias RCN
- 22:30 El despecho
- 23:30 Lo mejor de la liga FPC
- 00:00 Belleza
- 00:04 Belleza
- 00:22 Belleza
- 00:27 Belleza
- 00:34 Belleza
- 00:40 Belleza
- 00:53 Belleza
- 00:57 Belleza
- 01:00 Aprende
- 01:08 Aprende
- 01:15 Aprende
- 01:22 Aprende
- 01:30 Aprende
- 01:38 Aprende
- 01:50 Aprende
- 01:55 Aprende
- 02:00 Manualidades
- 02:15 Manualidades
- 02:31 Manualidades
- 02:55 Manualidades
- 03:14 Manualidades
- 03:21 Manualidades
- 03:31 Manualidades
- 03:45 Manualidades
- 03:57 Manualidades
- 04:00 Cocina
- 04:20 Cocina
- 04:24 Cocina
- 04:28 Cocina
- 04:43 Cocina
- 04:52 Cocina
- 05:00 Cocina
- 05:08 Cocina
- 05:24 Cocina
- 05:31 Cocina
- 05:41 Cocina
- 05:47 Cocina
- 05:57 Cocina
- 06:00 Deportes
- 06:10 Deportes
- 06:21 Deportes
- 06:28 Deportes
- 06:39 Deportes
- 06:48 Deportes
- 06:54 Deportes
- 07:00 Salud
- 07:07 Salud
- 07:20 Salud
- 07:27 Salud
- 07:32 Salud
- 07:39 Salud
- 07:50 Salud
- 07:56 Salud
- 10:00 Manualidades
- 10:35 Manualidades
- 10:46 Manualidades
- 11:05 Manualidades
- 11:25 Manualidades
- 11:47 Manualidades
- 11:58 Manualidades
- 18:00 Manualidades
- 18:35 Manualidades
- 18:46 Manualidades
- 19:05 Manualidades
- 19:25 Manualidades
- 19:47 Manualidades
- 19:58 Manualidades
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 Stream Nation - Guacamelee
- 01:15 Cuphead
- 01:50 Cuphead
- 02:40 Cuphead
- 03:25 Cuphead
- 08:35 Stream Nation - Spiderman
- 09:35 Stream Nation - Spiderman
- 00:00 Broadcast 00:00 - 02:00
- 02:00 Broadcast 02:00 - 04:00
- 04:00 Broadcast 04:00 - 06:00
- 06:00 Broadcast 06:00 - 08:00
- 08:00 Broadcast 08:00 - 10:00
- 10:00 Broadcast 10:00 - 12:00
- 12:00 Broadcast 12:00 - 14:00
- 14:00 Broadcast 14:00 - 16:00
- 16:00 Broadcast 16:00 - 18:00
- 18:00 Broadcast 18:00 - 20:00
- 20:00 Broadcast 20:00 - 22:00
- 22:00 Broadcast 22:00 - 00:00
- 00:00 Carmen Sandiego
- 00:30 Inspector Gadget
- 01:00 Caillou
- 01:30 Mike el caballero
- 02:00 Little People
- 02:30 Bob, el constructor
- 02:50 Storyzoo
- 03:00 Zoboomafoo
- 03:30 Backyardigans
- 04:00 Poko
- 04:30 Bo en acción
- 05:00 Hotel Transylvania
- 05:30 Johnny Test
- 06:00 Poder Pocket
- 06:30 Rosita Fresita
- 07:00 Carmen Sandiego
- 07:30 Inspector Gadget
- 08:00 Caillou
- 08:30 Mike el caballero
- 09:00 Little People
- 09:30 Bob, el constructor
- 09:50 Storyzoo
- 10:00 Zoboomafoo
- 10:30 Backyardigans
- 11:00 Poko
- 11:30 Bo en acción
- 12:00 Hotel Transylvania
- 12:30 Johnny Test
- 13:00 Poder Pocket
- 13:30 Rosita Fresita
- 14:00 Carmen Sandiego
- 14:30 Inspector Gadget
- 15:00 Caillou
- 15:30 Mike el caballero
- 16:00 Little People
- 16:30 Bob, el constructor
- 16:50 Storyzoo
- 17:00 Zoboomafoo
- 17:30 Backyardigans
- 18:00 A confirmar
- 19:30 Poko
- 20:00 Bo en acción
- 20:30 Hotel Transylvania
- 21:00 Johnny Test
- 21:30 Poder Pocket
- 22:00 Rosita Fresita
- 22:30 Carmen Sandiego
- 23:00 Poder Pocket
- 23:30 Rosita Fresita
- 00:00 La lleva México
- 00:30 La mesa amarilla
- 01:00 Chaski el cocinero
- 01:30 El jardín de Lisa
- 02:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 02:30 Barrio amigo
- 03:00 Mi hermana y sus libros
- 03:30 Mundo animal
- 04:30 Mi hermana y sus libros
- 05:00 Valientemente, una aventura interior
- 05:30 Los c@zaventuras
- 06:00 Colórico
- 06:30 Chicos IPe - Preescolar
- 07:00 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 07:30 ¡Vamos, Luna!
- 08:00 Mi perro Chocolo
- 08:30 Boris y Rufus
- 08:45 Abrapalabra
- 09:00 Los cuentos de Chaski
- 09:30 Los cuentos de Chaski - Bicentenario
- 10:00 La lleva México
- 10:30 Los c@zaventuras
- 11:00 Chasqui, el investigador
- 11:30 Valientemente, una aventura interior
- 12:00 Mi perro Chocolo
- 12:30 Chicos IPe - Preescolar
- 13:00 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 13:30 ¡Vamos, Luna!
- 14:00 La lleva México
- 14:30 Valientemente, una aventura interior
- 15:00 Chaski el cocinero
- 15:30 Chaski, el investigador
- 16:00 ¡Vamos, Luna!
- 16:30 Chicos IPe - Preescolar
- 17:00 Duda y Dada
- 17:15 Súper Zack
- 17:30 Valientemente, una aventura interior
- 18:00 El jardín de Lisa
- 18:30 Mi hermana y sus libros
- 19:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 19:30 Que gane el mejor
- 21:00 Mundo matemático
- 21:30 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 22:00 Santi y Banti
- 22:30 Barrio amigo
- 23:00 Valientemente, una aventura interior
- 23:30 Los c@zaventuras
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 La tarde
- 02:00 Desde adentro
- 02:30 Mesa de periodistas
- 03:00 NT. Deportes
- 04:00 Exclusivas NTN24
- 05:00 La noche
- 06:00 Efecto Naím
- 06:30 Desde adentro
- 07:00 Exclusivas NTN24
- 08:00 Desde adentro
- 08:30 Especial - Visión global
- 09:00 Club de Prensa - Washigton
- 10:00 Especial - Visión global
- 10:30 Club de Prensa - Washigton
- 10:55 Titulares de la hora
- 11:00 Click verde
- 11:30 Razón de estado
- 12:00 El informativo
- 13:00 Flash Fashion
- 13:55 Titulares de la hora
- 14:00 El informativo
- 15:00 Titulares de la hora
- 15:05 Ángulo
- 16:00 La tarde
- 18:00 La noche
- 19:00 El informativo
- 20:00 El informativo USA
- 21:00 Ángulo
- 22:00 El informativo
- 23:00 La noche
- 00:00 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 00:30 Entrevista Mix
- 01:00 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte I
- 01:30 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte II
- 02:00 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte III
- 02:30 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte IV
- 03:00 Entrevista Mix
- 03:30 El machete del Colono - Parte I
- 04:00 El machete del Colono - Parte II
- 04:30 El machete del Colono - Parte III
- 05:00 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 05:30 Entrevista Mix
- 06:00 Noticias
- 06:30 Entrevista
- 07:00 Noticias
- 07:30 Zoom+
- 10:00 Noticias
- 10:30 Zoom+
- 11:00 Noticias
- 11:30 Renta básica: ¿Libertad o trampa? - Parte I
- 12:00 Noticias
- 12:30 Renta básica: ¿Libertad o trampa? - Parte II
- 13:00 Noticias
- 13:30 Entrevista
- 14:00 Noticias
- 14:30 Zoom+
- 15:00 Noticias
- 15:30 India. La historia del saqueo británico - Parte I
- 16:00 Noticias
- 16:30 India. La historia del saqueo británico - Parte II
- 17:00 Noticias
- 17:30 Entrevista
- 18:00 Noticias
- 18:30 Zoom+
- 19:00 Noticias
- 19:30 Renta básica: ¿Libertad o trampa? - Parte I
- 20:00 Noticias
- 20:30 Renta básica: ¿Libertad o trampa? - Parte II
- 21:00 Noticias
- 21:30 Entrevista
- 00:00 El reportero
- 00:15 Nanocuerpos de camélido - Una revolución médica
- 01:00 DW noticias
- 01:03 Hecho en Alemania
- 01:30 Con sabor y saber
- 02:00 DW noticias
- 02:03 Cultura.21
- 02:30 Euromaxx
- 03:00 DW noticias
- 03:03 El reportero
- 03:15 Engánchate a la Economía
- 03:30 Enfoque Europa
- 04:00 DW noticias
- 04:03 Aventura Patagonia - Investigación climática en los campos de hielo
- 04:30 Cultura.21
- 05:00 DW noticias
- 05:03 La entrevista
- 05:15 Nanocuerpos de camélido - Una revolución médica
- 06:00 DW noticias
- 06:03 Visión futuro
- 06:30 Global Es
- 07:00 DW noticias
- 07:03 Euromaxx
- 07:30 Cultura.21
- 08:00 DW noticias
- 08:03 Con sabor y saber
- 08:30 Hecho en Alemania
- 09:00 DW noticias
- 09:03 Visión futuro
- 09:30 RPM
- 10:00 DW noticias
- 10:03 Eco Latinoamérica
- 10:30 Aventura Patagonia - Investigación climática en los campos de hielo
- 11:00 DW noticias
- 11:03 El reportero
- 11:15 Todo deporte
- 11:30 En forma
- 12:00 DW noticias
- 12:03 Patrimonio mundial
- 12:15 Nanocuerpos de camélido - Una revolución médica
- 13:00 DW noticias
- 13:30 ¿Cómo te afecta?
- 14:00 DW noticias
- 14:03 El reportero
- 14:15 El Misisipi - Alma de Estados Unidos
- 15:00 DW noticias
- 15:30 RPM
- 16:00 DW noticias
- 16:03 Todo deporte
- 16:15 En la boca del dragón - ¿Cómo replantear la relación con China?
- 17:00 DW noticias
- 17:30 Global Es
- 18:00 DW noticias
- 18:15 Economía
- 18:30 Primer plano
- 19:00 DW noticias
- 19:30 ¡Escápate!
- 20:00 DW noticias
- 20:15 Economía
- 20:30 Primer plano
- 21:00 Patrimonio mundial
- 21:15 En la boca del dragón - ¿Cómo replantear la relación con China?
- 22:00 Euromaxx
- 22:30 Fuerza latina
- 23:00 ¡Escápate!
- 23:30 Visión futuro