Cambia el día actual del programa
¿Quieres ver eventos anteriores o futuros?
Cambiar fecha
00:00 - 04:00
04:00 - 08:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
20:00 - 22:00
22:00 - 00:00
- 09:30 América hoy
- 11:00 + Espectáculos
- 12:00 América noticias - Edición mediodía
- 13:00 Corazón indomable
- 13:40 Mande quien mande
- 15:00 Al fondo hay sitio
- 16:00 El amor no tiene receta
- 17:00 Los milagros de la rosa
- 19:15 Esto es guerra
- 20:40 Al fondo hay sitio
- 21:40 Los otros concha
- 22:30 América noticias - Edición central
- 23:30 La banda del Chino
- 01:23 Bobby Z: identidad extrema
- 03:01 Legendary
- 04:50 Amigos, música y fiesta
- 06:27 La roca
- 08:45 El sexto día
- 10:50 Muerte en el funeral
- 12:24 Hancock
- 14:07 Contando a mis ex
- 15:55 7500
- 19:22 Atrápame si puedes
- 21:45 Los agentes del destino
- 23:33 Million Dollar Baby
- 00:00 Comando alfa
- 00:30 Nutrisa
- 01:30 Corazón de niña
- 02:30 Reporte semanal
- 03:00 Corazón de niña
- 09:00 Arriba mi gente
- 11:00 Toma mi mano
- 15:00 Golden Boy
- 16:30 Pituca sin Lucas
- 17:15 Melissa
- 18:45 Todo por mi familia
- 19:25 El Gran Chef - Famosos
- 19:45 El Gran Chef - Famosos
- 21:30 Pituca sin Lucas
- 00:00 Los ambulantes de la risa
- 00:30 Geoherbal
- 04:30 El show de la risa
- 05:00 Telebrands
- 05:30 Buenos días, Perú - Primera edición
- 06:30 Buenos días, Perú - Segunda edición
- 09:30 Quality Products
- 10:00 Prendete
- 15:00 Dilo fuerte
- 16:15 ¡Todo se filtra!
- 17:30 Los Magníficos
- 18:30 Walker, Texas Ranger
- 19:30 Sansón y Dalila
- 22:00 2024 en 24 horas
- 23:00 La esquina del Var
- 23:50 Los portales
- 02:00 Reportaje al Perú
- 03:00 Sonidos del mundo
- 04:00 Miski Takiy
- 05:00 Jiwasanaka
- 05:30 Ñuqanchik
- 06:00 TVPerú Noticias - Matinal
- 08:00 A toda máquina, Perú
- 09:00 Mi perro Chocolo
- 09:20 Ciudad jardín
- 09:40 Hatun: Aventuras heroicas
- 10:00 Más conectados
- 14:00 Miradas
- 15:00 A toda máquina, Perú
- 19:00 Deporte Express
- 19:30 GeoMundo
- 20:00 TV Perú noticias - Noche
- 21:00 En pared
- 22:00 Asia Pacífico 2024
- 23:00 Congreso Noticias
- 00:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 00:30 Todo fútbol
- 02:00 A toda máquina, Perú
- 03:00 Crónicas de hoy
- 04:00 Aliados por la seguridad
- 05:00 Jiwasanaka
- 05:30 Ñuqanchik
- 06:00 TVPerú Noticias - Matinal
- 08:00 A toda máquina, Perú
- 09:00 Noticias mañana
- 12:00 Jiwasanaka
- 12:30 Ñuqanchik
- 13:00 TV Perú Noticias Ahora - Edición tarde
- 14:00 TV Perú Noticias - Tarde
- 15:00 A toda máquina, Perú
- 16:00 Noticias tarde
- 19:00 Deporte Express
- 19:30 GeoMundo
- 20:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 21:00 En pared
- 21:55 Noticias al cierre
- 22:10 Asia Pacífico 2024
- 23:00 A toda máquina, Perú
- 00:00 De película
- 01:00 NCIS: New Orleans
- 02:00 Mentes criminales
- 03:00 Almas suspendidas
- 04:00 Águila roja
- 05:00 ATV Noticias - Edición matinal
- 06:00 ATV Noticias - Edición matinal
- 10:00 La tercera en discordia
- 11:00 Como dice el dicho
- 12:00 Mujer, casos de la vida real
- 13:00 Me robó mi vida
- 15:00 Quinceañera
- 16:30 Sila
- 18:00 Alas rotas
- 19:30 Ocurre ahora
- 23:00 ATV Noticias
- 23:50 El Deportivo
- 04:00 Nutrisa
- 05:00 ATV Noticias - Edición matinal
- 06:00 ATV Noticias - Edición matinal
- 10:00 Noticias al día
- 11:00 Noticias al día
- 12:00 En contacto
- 18:00 Estación central
- 21:00 Punto de vista
- 22:30 Estación central
- 00:00 Will & Fam - Salud
- 09:00 Nuevo día
- 12:00 A otro nivel
- 13:00 TV Noticias
- 14:00 Nutrissa
- 14:30 Nutrissa
- 15:00 Falling Skies
- 16:00 Survivor
- 17:00 La bella y la bestia
- 20:00 Grey's Anatomy
- 21:00 TV noticias central
- 22:30 Walking Dead
- 23:30 Nutrissa
- 00:00 Black Sails
- 01:00 Nutrissa
- 02:00 Nutrissa
- 03:00 Nutrissa
- 04:00 Nutrissa
- 05:00 Nutrissa
- 06:00 Nutrissa
- 07:00 Fish Hooks
- 07:30 Jake y los piratas
- 08:00 Henry Hugglemonster
- 08:30 Los Vengadores
- 09:00 Record Guiness Officialy
- 09:30 El conciertazo
- 10:00 Saber y ganar
- 11:00 Desafío extremo
- 12:00 En contacto
- 16:00 American Ninja Warrior
- 16:30 Combate
- 18:00 Estación central
- 19:00 Dos mujeres, un camino
- 20:00 La dueña
- 21:00 El premio mayor
- 22:00 Estación central
- 23:00 Fear the Walking Dead
- 00:00 Naruto
- 01:00 Ben 10
- 02:00 Los caballeros del Zodíaco
- 03:00 MacGyver
- 04:00 Las chicas superpoderosas
- 05:00 C.S.I. N.Y.
- 05:30 Hawaii-Five-O
- 06:00 Música
- 07:00 Música
- 08:00 Doctor Carlos Jaramillo
- 08:30 Tips de belleza
- 09:00 Restaurando muebles
- 09:30 Esp. decoración para el hogar
- 10:00 MasterChef
- 11:00 Abelca Huariques
- 14:00 Legacy
- 15:00 Amor a segunda vista
- 16:00 Los Picapiedras
- 16:30 Bob Esponja
- 17:00 Floricienta
- 18:00 Grey's Anatomy
- 19:00 Fear the Walking Dead
- 20:00 Modern Family
- 21:00 Bayly
- 22:00 El señor de los cielos
- 23:00 Chucky 3
- 08:00 Master Raindrop
- 08:20 Handy Manny
- 08:40 El dragón occidental
- 09:00 Kick Buttowski
- 09:20 Mini Einstein
- 09:40 Dientes de lata
- 10:00 Plaza Sésamo
- 11:00 Nutrissa
- 11:30 Nutrissa
- 12:00 Zoids
- 12:30 A otro nivel
- 13:30 Los guerreros Wasabi
- 14:00 Nutrissa
- 14:30 Nutrissa
- 15:00 Atrapada en el medio
- 15:30 Betty, mi fea bella
- 16:00 Highlander
- 17:00 Survivor
- 18:00 Había una vez
- 19:00 Soy Luna
- 20:00 Violetta
- 21:00 La bella y la bestia
- 22:00 Walking Dead
- 23:00 Grey's Anatomy
- 00:00 Bioprost
- 05:00 Liga femenina
- 06:00 Bioprost
- 07:00 Las mañanas con Carlos Cornejo
- 09:00 Programación local
- 11:00 Pulso informativo
- 12:00 Conectate con Mayra Álvarez
- 13:00 Bioprost
- 17:00 Mundo microfinanzas
- 18:00 SOS de la fe
- 19:00 Las mañanas con Carlos Cornejo
- 21:00 Programación local
- 23:00 23:00 - 03:00
- 00:00 Telebrands
- 00:30 Mi bella genio
- 01:00 Nutrisa
- 05:00 PBO Digital
- 07:00 Yo caviar
- 07:30 PBO Digital
- 10:00 Living Green
- 10:30 Mi bella genio
- 11:00 Mi bella genio
- 11:30 Telebrands
- 12:00 Willax medio dia
- 13:08 Caso cerrado
- 14:00 Amor y fuego
- 18:05 Caso cerrado
- 18:50 Willax noticias
- 19:55 MLE
- 20:55 BAS
- 22:03 Combutters
- 23:03 Crónicas de impacto
- 02:00 PBO con Chema
- 05:00 PBO Noticias
- 10:00 Corte de programa
- 10:05 PBO con Chema Salcedo
- 13:55 Corte de programa
- 14:00 PBO con Marycarmen Sjoo
- 15:55 Corte de programa
- 16:00 PBO Salud
- 17:55 Corte de programa
- 18:00 PBO Campeonisimo
- 19:30 Corte de programa
- 19:35 PBO Edición estelar
- 20:30 Corte de programa
- 20:35 PBO con Carmen y RVK
- 21:30 Simples mortales en PBO
- 22:00 PBO Noticias
- 01:09 Una esposa de mentira
- 03:07 Un viernes de locos
- 04:41 Un papá genial
- 06:15 Un gran mentiroso
- 07:45 Un don excepcional
- 11:20 Todopoderoso
- 13:02 The Karate Kid
- 15:24 Tesoro perdido
- 17:36 Sueño de amor
- 19:22 Son como niños 2
- 21:05 Nada en común
- 23:05 Ni en tus sueños
- 02:05 Infomerciales
- 04:05 Infomerciales
- 05:50 Infomerciales
- 07:40 Infomerciales
- 10:00 The Gunman: el objetivo
- 12:00 Asesinos a sueldo
- 13:50 Salvando a Flora
- 15:35 Vida divina
- 16:35 10 días sin mamá
- 18:20 El rostro de la verdad
- 20:10 Código Alfa
- 22:00 Inquebrantable
- 23:50 El rostro de la verdad
- 00:00 Jugando con la vida
- 01:47 Julia
- 03:35 Junebug
- 05:31 Los usurpadores de cuerpos
- 07:40 La princesa prometida
- 09:30 Cocina
- 10:06 Una noche en el museo
- 12:00 Ajuste de cuenta
- 13:56 Antes de las lluvias
- 15:35 Aracnofobia
- 17:25 Atrapado
- 18:53 Autopsia de un alien
- 20:24 Los pingüinos de papá
- 22:00 Kalifornia
- 04:00 Deadwood
- 05:00 Charmed
- 06:00 Hawaii 5.0
- 07:00 Falcon Crest
- 08:00 La femme Nikita
- 09:00 Fringe
- 10:00 Cocina
- 11:00 Dark Angel
- 12:00 Dark Angel
- 13:00 Alias
- 16:00 Numbers
- 17:00 Burn Notice
- 18:00 Burn Notice
- 19:00 Banshee
- 22:00 Deadwood
- 23:00 Burn Notice
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 La resolana con el Capi
- 01:00 Lo que la gente cuenta
- 02:00 Rutas de la vida
- 03:00 Rutas de la vida
- 10:00 Venga la alegría
- 12:00 Venga la alegría
- 14:00 Ventaneando
- 15:00 Hechos meridiano
- 16:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 17:00 Al extremo
- 18:30 Acércate a Rocío
- 20:30 Rutas de la vida
- 21:30 Rutas de la vida
- 00:00 En este cuento todos cuentan
- 00:30 Piel de cimarrones
- 01:00 El debate de la ciencia
- 02:30 GPS
- 03:00 GPS
- 03:30 Propiedad pública
- 04:00 Propiedad pública
- 04:30 Corte colombiano
- 05:00 Documentales
- 06:00 Crónica de viaje
- 06:30 Crónica de viaje / Laberintos
- 07:00 Radio U sinfónico
- 08:00 Al volante
- 08:30 Comunidad en acción
- 09:30 GPS
- 10:00 Desde el corazón de Medellín
- 10:30 Ciudades invisibles
- 11:00 GPS
- 11:30 Visión futuro
- 12:00 En este cuento todos cuentan
- 13:00 Crónica de viaje
- 13:30 GPS
- 14:00 El debate de la ciencia
- 15:00 Global 3000
- 15:30 Comunidad en acción
- 16:30 En este cuento todos cuentan
- 17:00 Documentales
- 18:00 Piel de cimarrones
- 18:30 El debate de la ciencia
- 20:00 GPS
- 20:30 GPS
- 21:00 Propiedad pública
- 21:30 Propiedad pública
- 22:00 Global 3000
- 22:30 Comunidad en acción
- 23:30 En este cuento todos cuentan
- 00:24 Deseo prohibido - Parte 1
- 01:12 Deseo prohibido - Parte 1
- 02:00 Mujeres RS
- 03:00 Bajo el alma - Parte 2
- 03:48 Bajo el alma - Parte 2
- 04:36 Bajo el alma - Parte 2
- 05:24 Bajo el alma - Parte 2
- 06:12 Bajo el alma - Parte 2
- 07:00 Destino
- 07:45 Destino
- 08:30 Bajo el alma
- 09:15 Bajo el alma
- 10:00 Huérfanas
- 10:45 Huérfanas
- 11:30 Deseo prohibido
- 12:15 Deseo prohibido
- 13:00 Destino
- 13:45 Destino
- 14:30 Bajo el alma
- 15:15 Bajo el alma
- 16:00 Huérfanas
- 16:45 Huérfanas
- 17:30 Deseo prohibido
- 18:15 Deseo prohibido
- 19:00 Destino
- 19:45 Destino
- 20:30 Bajo el alma
- 21:15 Bajo el alma
- 22:00 Huérfanas
- 22:45 Huérfanas
- 23:30 Deseo prohibido
- 00:00 Confesiones
- 01:00 Mi fortuna es amarte
- 02:20 Especial - Pueblo chico, infierno grande
- 03:50 Lo que la vida me robó
- 05:20 El maleficio
- 06:10 La rosa de Guadalupe
- 07:00 La mujer del vendaval
- 08:35 Mi fortuna es amarte
- 10:15 La intrusa
- 11:55 El manantial
- 13:30 Lo que la vida me robó
- 15:05 Mi fortuna es amarte
- 16:45 La mujer del vendaval
- 18:20 La intrusa
- 20:00 El manantial
- 21:35 Lo que la vida me robó
- 23:10 El maleficio
- 00:00 La gata
- 01:00 La gata
- 02:00 No sueltes mi mano
- 03:00 No sueltes mi mano
- 04:00 No sueltes mi mano
- 05:00 No sueltes mi mano
- 06:00 Elif
- 07:00 La gata
- 08:00 Orgullo y pasión
- 09:00 Cennet
- 10:00 Amor en conflicto
- 11:00 Elif
- 14:00 Orgullo y pasión
- 15:00 No sueltes mi mano
- 16:00 Destino y amor
- 17:00 Cennet
- 20:00 Dulce mentira
- 21:00 Orgullo y pasión
- 00:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 02:00 Programación pagada
- 04:30 Diomedes, el cacique de la junta
- 05:30 Noticias RCN
- 06:30 Yo, José Gabriel
- 07:30 Colombia a la carta
- 08:30 El despecho
- 09:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 10:00 Programación pagada
- 11:00 Ponte al día
- 12:00 Entrevista con Hernán
- 12:30 Noticias RCN
- 13:30 Yo, José Gabriel
- 14:30 Lo mejor de la liga FPC
- 15:00 Girls O' Clock
- 15:30 ¡Tenemos que hablar!
- 16:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 17:00 Trendiando
- 18:00 Noticias RCN
- 20:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 21:00 Charla técnica
- 22:00 Noticias RCN
- 22:30 El despecho
- 23:30 Lo mejor de la liga FPC
- 00:00 Belleza
- 00:04 Belleza
- 00:22 Belleza
- 00:27 Belleza
- 00:34 Belleza
- 00:40 Belleza
- 00:53 Belleza
- 00:57 Belleza
- 01:00 Aprende
- 01:08 Aprende
- 01:15 Aprende
- 01:22 Aprende
- 01:30 Aprende
- 01:38 Aprende
- 01:50 Aprende
- 01:55 Aprende
- 02:00 Manualidades
- 02:15 Manualidades
- 02:31 Manualidades
- 02:55 Manualidades
- 03:14 Manualidades
- 03:21 Manualidades
- 03:31 Manualidades
- 03:45 Manualidades
- 03:57 Manualidades
- 04:00 Cocina
- 04:20 Cocina
- 04:24 Cocina
- 04:28 Cocina
- 04:43 Cocina
- 04:52 Cocina
- 05:00 Cocina
- 05:08 Cocina
- 05:24 Cocina
- 05:31 Cocina
- 05:41 Cocina
- 05:47 Cocina
- 05:57 Cocina
- 06:00 Deportes
- 06:10 Deportes
- 06:21 Deportes
- 06:28 Deportes
- 06:39 Deportes
- 06:48 Deportes
- 06:54 Deportes
- 07:00 Salud
- 07:07 Salud
- 07:20 Salud
- 07:27 Salud
- 07:32 Salud
- 07:39 Salud
- 07:50 Salud
- 07:56 Salud
- 10:00 Manualidades
- 10:35 Manualidades
- 10:46 Manualidades
- 11:05 Manualidades
- 11:25 Manualidades
- 11:47 Manualidades
- 11:58 Manualidades
- 18:00 Manualidades
- 18:35 Manualidades
- 18:46 Manualidades
- 19:05 Manualidades
- 19:25 Manualidades
- 19:47 Manualidades
- 19:58 Manualidades
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 Stream Nation - Guacamelee
- 01:15 Cuphead
- 01:50 Cuphead
- 02:40 Cuphead
- 03:25 Cuphead
- 08:35 Stream Nation - Spiderman
- 09:35 Stream Nation - Spiderman
- 00:00 Broadcast 00:00 - 02:00
- 02:00 Broadcast 02:00 - 04:00
- 04:00 Broadcast 04:00 - 06:00
- 06:00 Broadcast 06:00 - 08:00
- 08:00 Broadcast 08:00 - 10:00
- 10:00 Broadcast 10:00 - 12:00
- 12:00 Broadcast 12:00 - 14:00
- 14:00 Broadcast 14:00 - 16:00
- 16:00 Broadcast 16:00 - 18:00
- 18:00 Broadcast 18:00 - 20:00
- 20:00 Broadcast 20:00 - 22:00
- 22:00 Broadcast 22:00 - 00:00
- 00:00 Carmen Sandiego
- 00:30 Inspector Gadget
- 01:00 Caillou
- 01:30 Mike el caballero
- 02:00 Little People
- 02:30 Bob, el constructor
- 02:50 Storyzoo
- 03:00 Zoboomafoo
- 03:30 Backyardigans
- 04:00 Poko
- 04:30 Bo en acción
- 05:00 Hotel Transylvania
- 05:30 Johnny Test
- 06:00 Poder Pocket
- 06:30 Rosita Fresita
- 07:00 Carmen Sandiego
- 07:30 Inspector Gadget
- 08:00 Caillou
- 08:30 Mike el caballero
- 09:00 Little People
- 09:30 Bob, el constructor
- 09:50 Storyzoo
- 10:00 Zoboomafoo
- 10:30 Backyardigans
- 11:00 Poko
- 11:30 Bo en acción
- 12:00 Hotel Transylvania
- 12:30 Johnny Test
- 13:00 Poder Pocket
- 13:30 Rosita Fresita
- 14:00 Carmen Sandiego
- 14:30 Inspector Gadget
- 15:00 Caillou
- 15:30 Mike el caballero
- 16:00 Little People
- 16:30 Bob, el constructor
- 16:50 Storyzoo
- 17:00 Zoboomafoo
- 17:30 Backyardigans
- 18:00 A confirmar
- 19:30 Poko
- 20:00 Bo en acción
- 20:30 Hotel Transylvania
- 21:00 Johnny Test
- 21:30 Poder Pocket
- 22:00 Rosita Fresita
- 22:30 Carmen Sandiego
- 23:00 Poder Pocket
- 23:30 Rosita Fresita
- 00:00 La lleva México
- 00:30 La mesa amarilla
- 01:00 Chaski el cocinero
- 01:30 El jardín de Lisa
- 02:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 02:30 Barrio amigo
- 03:00 Mi hermana y sus libros
- 03:30 Mundo animal
- 04:30 Mi hermana y sus libros
- 05:00 Valientemente, una aventura interior
- 05:30 Los c@zaventuras
- 06:00 Colórico
- 06:30 Chicos IPe - Preescolar
- 07:00 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 07:30 ¡Vamos, Luna!
- 08:00 Mi perro Chocolo
- 08:30 Boris y Rufus
- 08:45 Abrapalabra
- 09:00 Los cuentos de Chaski
- 09:30 Los cuentos de Chaski - Bicentenario
- 10:00 La lleva México
- 10:30 Los c@zaventuras
- 11:00 Chasqui, el investigador
- 11:30 Valientemente, una aventura interior
- 12:00 Mi perro Chocolo
- 12:30 Chicos IPe - Preescolar
- 13:00 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 13:30 ¡Vamos, Luna!
- 14:00 La lleva México
- 14:30 Valientemente, una aventura interior
- 15:00 Chaski el cocinero
- 15:30 Chaski, el investigador
- 16:00 ¡Vamos, Luna!
- 16:30 Chicos IPe - Preescolar
- 17:00 Duda y Dada
- 17:15 Súper Zack
- 17:30 Valientemente, una aventura interior
- 18:00 El jardín de Lisa
- 18:30 Mi hermana y sus libros
- 19:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 19:30 Que gane el mejor
- 21:00 Mundo matemático
- 21:30 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 22:00 Santi y Banti
- 22:30 Barrio amigo
- 23:00 Valientemente, una aventura interior
- 23:30 Los c@zaventuras
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 La tarde
- 02:00 Desde adentro
- 02:30 Mesa de periodistas
- 03:00 NT. Deportes
- 04:00 Exclusivas NTN24
- 05:00 La noche
- 06:00 Efecto Naím
- 06:30 Desde adentro
- 07:00 Exclusivas NTN24
- 08:00 Desde adentro
- 08:30 Especial - Visión global
- 09:00 Club de Prensa - Washigton
- 10:00 Especial - Visión global
- 10:30 Club de Prensa - Washigton
- 10:55 Titulares de la hora
- 11:00 Click verde
- 11:30 Razón de estado
- 12:00 El informativo
- 13:00 Flash Fashion
- 13:55 Titulares de la hora
- 14:00 El informativo
- 15:00 Titulares de la hora
- 15:05 Ángulo
- 16:00 La tarde
- 18:00 La noche
- 19:00 El informativo
- 20:00 El informativo USA
- 21:00 Ángulo
- 22:00 El informativo
- 23:00 La noche
- 00:00 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 00:30 Entrevista Mix
- 01:00 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte I
- 01:30 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte II
- 02:00 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte III
- 02:30 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte IV
- 03:00 Entrevista Mix
- 03:30 El machete del Colono - Parte I
- 04:00 El machete del Colono - Parte II
- 04:30 El machete del Colono - Parte III
- 05:00 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 05:30 Entrevista Mix
- 06:00 Noticias
- 06:30 Entrevista
- 07:00 Noticias
- 07:30 Zoom+
- 10:00 Noticias
- 10:30 Zoom+
- 11:00 Noticias
- 11:30 Renta básica: ¿Libertad o trampa? - Parte I
- 12:00 Noticias
- 12:30 Renta básica: ¿Libertad o trampa? - Parte II
- 13:00 Noticias
- 13:30 Entrevista
- 14:00 Noticias
- 14:30 Zoom+
- 15:00 Noticias
- 15:30 India. La historia del saqueo británico - Parte I
- 16:00 Noticias
- 16:30 India. La historia del saqueo británico - Parte II
- 17:00 Noticias
- 17:30 Entrevista
- 18:00 Noticias
- 18:30 Zoom+
- 19:00 Noticias
- 19:30 Renta básica: ¿Libertad o trampa? - Parte I
- 20:00 Noticias
- 20:30 Renta básica: ¿Libertad o trampa? - Parte II
- 21:00 Noticias
- 21:30 Entrevista
- 00:00 El reportero
- 00:15 Nanocuerpos de camélido - Una revolución médica
- 01:00 DW noticias
- 01:03 Hecho en Alemania
- 01:30 Con sabor y saber
- 02:00 DW noticias
- 02:03 Cultura.21
- 02:30 Euromaxx
- 03:00 DW noticias
- 03:03 El reportero
- 03:15 Engánchate a la Economía
- 03:30 Enfoque Europa
- 04:00 DW noticias
- 04:03 Aventura Patagonia - Investigación climática en los campos de hielo
- 04:30 Cultura.21
- 05:00 DW noticias
- 05:03 La entrevista
- 05:15 Nanocuerpos de camélido - Una revolución médica
- 06:00 DW noticias
- 06:03 Visión futuro
- 06:30 Global Es
- 07:00 DW noticias
- 07:03 Euromaxx
- 07:30 Cultura.21
- 08:00 DW noticias
- 08:03 Con sabor y saber
- 08:30 Hecho en Alemania
- 09:00 DW noticias
- 09:03 Visión futuro
- 09:30 RPM
- 10:00 DW noticias
- 10:03 Eco Latinoamérica
- 10:30 Aventura Patagonia - Investigación climática en los campos de hielo
- 11:00 DW noticias
- 11:03 El reportero
- 11:15 Todo deporte
- 11:30 En forma
- 12:00 DW noticias
- 12:03 Patrimonio mundial
- 12:15 Nanocuerpos de camélido - Una revolución médica
- 13:00 DW noticias
- 13:30 ¿Cómo te afecta?
- 14:00 DW noticias
- 14:03 El reportero
- 14:15 El Misisipi - Alma de Estados Unidos
- 15:00 DW noticias
- 15:30 RPM
- 16:00 DW noticias
- 16:03 Todo deporte
- 16:15 En la boca del dragón - ¿Cómo replantear la relación con China?
- 17:00 DW noticias
- 17:30 Global Es
- 18:00 DW noticias
- 18:15 Economía
- 18:30 Primer plano
- 19:00 DW noticias
- 19:30 ¡Escápate!
- 20:00 DW noticias
- 20:15 Economía
- 20:30 Primer plano
- 21:00 Patrimonio mundial
- 21:15 En la boca del dragón - ¿Cómo replantear la relación con China?
- 22:00 Euromaxx
- 22:30 Fuerza latina
- 23:00 ¡Escápate!
- 23:30 Visión futuro
- 00:00 Noticias
- 00:10 Reporteros
- 00:29 El tiempo
- 00:30 Noticias
- 00:40 Deportes domingo
- 00:54 En foco
- 00:59 El tiempo
- 01:00 Noticias
- 01:10 El debate
- 01:46 Escala en París
- 01:59 El tiempo
- 02:00 Noticias
- 02:10 Aquí América
- 02:23 Enlace
- 02:29 El tiempo
- 02:30 Noticias
- 02:40 Boleto de vuelta
- 02:59 El tiempo
- 03:00 Noticias
- 03:10 Ciencia y tecnología
- 03:16 El expreso de Oriente
- 03:29 El tiempo
- 03:30 Noticias
- 03:40 Cultura
- 03:46 Moda
- 03:53 Esto es Francia
- 03:59 El tiempo
- 04:00 Noticias
- 04:10 Corresponsales
- 04:23 Revista digital
- 04:29 El tiempo
- 04:30 Noticias
- 04:40 Carrusel de las artes
- 04:53 Cultura
- 04:59 El tiempo
- 05:00 Noticias
- 05:10 En foco
- 05:16 En primera plana
- 05:30 Noticias
- 05:40 En primera plana
- 05:54 En foco
- 05:59 El tiempo
- 06:00 Noticias
- 06:10 Aquí América
- 06:24 En foco
- 06:29 El tiempo
- 06:30 Noticias
- 06:40 Revista digital
- 06:46 Escala en París
- 06:59 El tiempo
- 07:00 Noticias
- 07:29 El tiempo
- 07:30 Noticias
- 07:59 El tiempo
- 08:00 Noticias
- 08:29 El tiempo
- 08:30 Noticias
- 08:59 El tiempo
- 09:00 Noticias
- 09:15 En primera plana
- 09:30 Noticias
- 09:45 En primera plana
- 09:59 El tiempo
- 10:00 Noticias
- 10:15 Revista de prensa
- 10:20 El debate
- 10:59 El tiempo
- 11:00 Noticias
- 11:10 Los observadores
- 11:16 Invitado del día
- 11:29 El tiempo
- 11:30 Noticias
- 11:40 Revista de prensa
- 11:45 Francia en foco
- 11:59 El tiempo
- 12:00 Noticias
- 12:15 Invitado del día
- 12:29 El tiempo
- 12:30 Noticias
- 12:45 Aquí América
- 12:59 El tiempo
- 13:00 Noticias
- 13:15 En primera plana
- 13:30 Noticias
- 13:45 En primera plana
- 13:59 El tiempo
- 14:00 Noticias
- 14:15 Los observadores
- 14:24 En foco
- 14:29 El tiempo
- 14:30 Noticias
- 14:45 El expreso de Oriente
- 14:59 El tiempo
- 15:00 Noticias
- 15:15 Boleto de vuelta
- 15:30 Noticias
- 15:45 Carrusel de las artes
- 15:59 El tiempo
- 16:00 Noticias
- 16:15 Francia en foco
- 16:29 El tiempo
- 16:30 Noticias
- 16:45 En foco
- 16:52 Revista digital
- 16:59 El tiempo
- 17:00 Noticias
- 17:15 En primera plana
- 17:29 El tiempo
- 17:30 Noticias
- 17:45 En primera plana
- 17:59 El tiempo
- 22:00 Noticias
- 22:15 El debate
- 22:54 En foco
- 22:59 El tiempo
- 23:00 Noticias
- 23:10 Boleto de vuelta
- 23:29 El tiempo
- 23:30 Noticias
- 23:40 Reporteros
- 23:59 El tiempo
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 BHTV Música
- 04:00 Infomerciales
- 05:00 Series BHTV
- 06:00 Misterios que curan
- 07:00 Miss Frida en la TV
- 08:00 Camino a la felicidad
- 08:30 BHTV música
- 09:00 CCL digital
- 10:00 Series BHTV
- 11:00 Contacto directo
- 12:00 BHTV música
- 13:00 Todos a la 1
- 14:00 Misterios que curan
- 15:00 Butaca BHTV
- 17:00 Series BHTV
- 18:00 Línea política
- 18:40 Pico a pico
- 19:00 Conversando con el Perú
- 20:00 Pinks!
- 21:00 Punto municipal
- 22:00 Camino a la felicidad
- 22:30 Todos a la 1
- 23:30 Contacto directo
- 00:00 Fin de emisión
- 06:00 Respira profundo
- 06:30 Héroes al rescate animal
- 07:00 Noticias hoy
- 07:30 Testigo directo
- 08:00 Mountain Bikers
- 08:30 Today's Magazine
- 09:30 Fih Wih Tiest
- 10:30 Fuerza del deporte
- 11:00 Presentes
- 11:30 Music Voice
- 12:00 Respira profundo
- 12:30 Héroes al rescate animal
- 13:00 Noticias hoy
- 13:30 Testigo directo
- 14:00 Mountain Bikers
- 14:30 Today's Magazine
- 15:30 Fih Wih Tiest
- 16:30 Fuerza del deporte
- 17:00 Presentes
- 17:30 Music Voice
- 18:00 Respira profundo
- 18:30 Héroes al rescate animal
- 19:00 Noticias hoy
- 19:30 Testigo directo
- 20:00 Mountain Bikers
- 20:30 Today's Magazine
- 21:30 Fih Wih Tiest
- 22:30 Fuerza del deporte
- 23:00 Presentes
- 23:30 Music Voice
- 07:00 No hay derecho
- 09:00 La hora del horoscopo
- 10:00 Salud celular
- 10:30 La encerrona
- 11:00 Salud al día
- 12:00 Ambeamed - Productos naturales
- 13:00 Impacto deportivo
- 15:00 Entre amigos
- 16:00 DW Noticiero internacional
- 16:30 Ambeamed - Productos naturales
- 17:00 Salud grandiosa
- 18:00 Banca solidaria
- 19:00 No atraco
- 20:00 Por su nombre
- 21:00 La tribuna del emprendedor
- 22:00 La hora de los trabajadores
- 23:00 Agrandados
- 00:00 Medikids
- 01:00 Leer para contarla
- 01:30 Un gringo en la Tierra Zhue
- 02:00 Los Pérez
- 02:05 El mundo de Fredo Fox
- 02:10 El mundo de Fredo Fox
- 02:15 ABC Mediático
- 03:05 Ciencias sociales 2do
- 03:35 A la salida
- 03:45 En nuestras manos
- 03:55 Matemática 3ro
- 04:25 Déjame que te cuente
- 04:35 Historia, geografía y economía 4to
- 05:05 Ciencia y tecnología 4to sec.
- 05:35 Buenas noticias
- 05:45 Historia, geografía y economía 5to
- 06:00 Noticiero científico y cultural
- 06:30 LaboraTIC
- 07:00 Educar +
- 07:30 Leer para contarla
- 08:00 Comunicación 1er grado
- 08:30 Los chicos opinan
- 09:00 Comunicación 1er grado secundaria
- 09:30 Comunicación 3ero
- 10:00 Historia, geografía y economía 3ro
- 10:30 Matemática 4to
- 11:00 Comunicación 4to
- 11:30 Ciencia y tecnología 5to
- 12:00 La huella escondida
- 12:20 A la salida
- 12:30 Ncc en orbita
- 13:00 Leer para contarla
- 13:30 LaboraTIC
- 14:00 Comunicación 1er grado
- 14:30 Los chicos opinan
- 15:00 Comunicación 1er grado secundaria
- 15:30 Comunicación 3ero
- 16:00 Historia, geografía y economía 3ro
- 16:30 Matemática 4to
- 17:00 Comunicación 4to
- 17:30 Ciencia y tecnología 5to
- 18:00 Educar +
- 18:30 Noticiero científico y cultural
- 19:00 La huella escondida
- 19:20 A la salida
- 19:30 Comunicación 1er grado
- 20:00 Comunicación 1er grado secundaria
- 20:30 Comunicación 3ero
- 21:00 Historia, geografía y economía 3ro
- 21:30 Matemática 4to
- 22:00 Comunicación 4to
- 22:30 Ciencia y tecnología 5to
- 23:00 La huella escondida
- 23:20 A la salida
- 23:30 Noticiero científico y cultural
- 00:00 La hora esotérica
- 01:00 Usted tiene derecho
- 02:00 La voz de los pueblos
- 05:00 Exitosa Perú
- 08:00 Hablemos claro
- 11:00 Exitosa te escucha
- 14:00 Exitosa deportes
- 16:00 Los exitosos del humor
- 18:00 Médicos en acción
- 19:00 Informamos y opinamos
- 22:00 Exitosa Noticias
- 23:00 Exitosa te escucha
- 01:00 Que tal noche
- 02:00 Grandes de la salsa
- 03:00 Concierto total
- 05:00 A ritmo total
- 07:00 RTL Noticias
- 12:00 Mirando la radio
- 17:00 JNE Noticias
- 17:30 Euronews
- 18:00 Conecta2 noticias
- 20:00 7D1H
- 21:00 Línea política
- 21:30 Euronews
- 22:00 Mirando la radio
- 00:00 Broadcast 00:00 - 02:00
- 02:00 Broadcast 02:00 - 04:00
- 04:00 Broadcast 04:00 - 06:00
- 06:00 Broadcast 06:00 - 08:00
- 08:00 Broadcast 08:00 - 10:00
- 10:00 Broadcast 10:00 - 12:00
- 12:00 Broadcast 12:00 - 14:00
- 14:00 Broadcast 14:00 - 16:00
- 16:00 Broadcast 16:00 - 18:00
- 18:00 Broadcast 18:00 - 20:00
- 20:00 Broadcast 20:00 - 22:00
- 22:00 Broadcast 22:00 - 00:00
- 00:00 Habla que te escucho
- 01:00 Habla que te escucho
- 02:00 Música
- 03:00 Música
- 04:00 La milenaria
- 05:00 Bioprost
- 06:00 Habla que te escucho
- 07:00 Habla que te escucho
- 08:00 Habla que te escucho
- 09:00 Rompiendo el silencio
- 12:00 Música
- 12:30 Bioprost
- 13:00 La hora del milagro
- 14:00 Bioprost
- 14:30 Bioprost
- 15:00 Bioprost
- 15:30 Bacterium Plus
- 18:00 La milenaria
- 19:00 100% Fitness
- 20:00 Euromaxx
- 20:30 Bajas porque bajas
- 21:00 Rompiendo el silencio
- 22:00 Habla que te escucho
- 23:00 Habla que te escucho
- 00:00 Música nacional
- 01:00 Música internacional
- 02:00 Fusión nacional
- 03:00 Cultural variado
- 04:00 Musical cultural
- 05:00 Milenial TV noticias
- 06:00 Milenial TV noticias
- 07:00 Milenial TV
- 08:00 Deporte con cancha
- 09:00 Milenial inmobiliaria
- 10:00 Vive mejor
- 11:00 Lo que tu médico no sabe
- 12:00 Tu cuerpo
- 13:00 Milenial TV
- 14:00 Milenial TV educativo
- 15:00 Milenial TV educativo
- 16:00 Milenial TV educativo
- 17:00 Milenial inmobiliaria
- 18:00 Milenial TV
- 19:00 Conversando con el doctor
- 20:00 Yo amo a mi ejercito
- 21:00 Emblemáticos
- 22:00 Pop rock nacional
- 23:00 Pop rock internacional
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 Broadcast 00:00 - 02:00
- 02:00 Broadcast 02:00 - 04:00
- 04:00 Broadcast 04:00 - 06:00
- 06:00 Broadcast 06:00 - 08:00
- 08:00 Broadcast 08:00 - 10:00
- 10:00 Broadcast 10:00 - 12:00
- 12:00 Broadcast 12:00 - 14:00
- 14:00 Broadcast 14:00 - 16:00
- 16:00 Broadcast 16:00 - 18:00
- 18:00 Broadcast 18:00 - 20:00
- 20:00 Broadcast 20:00 - 22:00
- 22:00 Broadcast 22:00 - 00:00
- 00:00 Butaca 19
- 01:50 Microprogramas
- 02:00 Prédicas
- 02:50 Musicales / Microprogramas
- 03:00 Coronilla de la misericordia / Oración intergeneracional
- 03:30 ¿A mí qué?
- 04:00 Exprésate haciendo lío
- 05:00 Microprogramas
- 05:30 Mañana de oración: oficio de lectura
- 06:00 Laudes / Angelus / Coronilla de la Divina Misericordia
- 06:30 Microprogramas sacerdotes
- 07:00 Santa Misa
- 07:40 Intenciones del Padre Manuel
- 07:50 Santo Rosario
- 08:00 Diálogo de fe
- 08:30 Microprogramas
- 09:00 Un corazón que escuche
- 09:50 Microprogramas de sacerdotes
- 10:00 Encuentro espiritual
- 10:50 Microprogramas de sacerdotes
- 11:00 Cocina franciscana
- 11:30 ¿A mí qué?
- 11:55 Microprogramas / Musicales
- 12:00 Asociados / Ángelus
- 12:05 Momento de reflexión
- 13:00 Prédicas
- 13:55 Microprogramas de sacerdotes
- 14:00 La voz del Papa
- 14:30 Intenciones del Padre Manuel
- 14:35 Santo Rosario de JN 19
- 15:00 Coronilla de la Divina Misericordia
- 15:15 Butaca 19
- 17:00 Aprendiendo con Jesús
- 17:30 Abeja Maya
- 17:50 Microprogramas / Musicales / Micro sacerdotes
- 18:00 Asociados / Ángelus
- 18:05 La santa misa
- 18:55 Oración de la tarde
- 19:00 Cocina franciscana
- 19:30 Lecciones bíblicas
- 20:00 JN19 Informa
- 20:30 Intenciones del Padre Manuel / Santo Rosario
- 21:00 Encuentro espiritual
- 21:50 Microprogramas de sacerdotes
- 22:00 Oración de la Noche
- 22:10 Prédicas
- 22:55 Microprogramas de sacerdotes
- 23:00 Descubre tu fe
- 00:00 Noches de película
- 01:00 Folklore variado
- 02:00 Folklore variado
- 06:00 Una luz en tu camino
- 06:30 Folklore del centro
- 07:00 Folklore del norte
- 08:00 Folklore del sur y del norte
- 09:00 Folklore del centro
- 10:00 Folklore del norte
- 11:00 El especial de Robert Pacheco
- 12:00 Alf
- 12:30 Dinosaurios
- 13:00 La familia Ingalls
- 14:00 El gran Chaparral
- 15:00 Bonanza
- 16:00 Una luz en tu camino
- 16:30 Tardes de película
- 18:00 Dibujos varios
- 18:30 Dibujos varios
- 19:00 La familia Ingalls
- 20:00 Camino al Cielo
- 21:00 Bonanza
- 22:00 Series variadas