Cambia el día actual del programa
¿Quieres ver eventos anteriores o futuros?
Cambiar fecha
00:00 - 04:00
04:00 - 08:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
20:00 - 22:00
22:00 - 00:00
- 00:00 Juegos de placer
- 02:42 Juegos del destino
- 05:01 Juegos sexuales
- 06:42 Shaun el cordero: la película
- 10:27 La doble de la novia
- 12:00 60 segundos
- 14:03 El chico nuevo
- 15:38 Abandonados: mundo en guerra
- 17:19 Aeon Flux
- 18:57 Aires de esperanza
- 20:54 Animal
- 22:24 Justicia violenta
- 00:00 Bones
- 01:00 8 Simple Rules
- 01:30 8 Simple Rules
- 02:00 8 Simple Rules
- 02:30 8 Simple Rules
- 03:00 Luck
- 04:00 Luck
- 05:00 Charmed
- 06:00 Hawaii 5.0
- 07:00 Falcon Crest
- 08:00 La femme Nikita
- 09:00 Fringe
- 10:00 Cocina
- 11:00 Dark Angel
- 12:00 Dark Angel
- 13:00 Alias
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 La resolana con el Capi
- 01:00 Lo que la gente cuenta
- 02:00 Lo que la gente cuenta
- 03:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 08:00 Rutas de la vida
- 09:00 Hechos domingo
- 10:00 Venga la alegría
- 12:00 Venga la alegría
- 14:00 Rutas de la vida
- 15:30 Rutas de la vida
- 17:00 Rutas de la vida
- 18:00 Domingo al extremo
- 19:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 20:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 21:00 Rutas de la vida
- 22:00 Rutas de la vida
- 23:00 Rutas de la vida
- 00:00 GPS
- 00:30 Propiedad pública
- 01:00 Ciudades invisibles
- 01:30 Documentales
- 02:30 Documentales
- 03:00 Crónica de viaje
- 03:30 Ciudades invisibles
- 04:00 Propiedad pública
- 04:30 Propiedad pública
- 05:00 Comunidad en acción
- 06:00 GPS
- 06:30 GPS
- 07:00 Ciudades invisibles
- 07:30 Documentales
- 08:30 Crónica de viaje
- 09:00 Ciudades invisibles
- 09:30 GPS
- 10:00 Propiedad pública
- 10:30 Propiedad pública
- 11:00 Comunidad en acción
- 11:30 Ciudades invisibles
- 12:00 GPS
- 12:30 GPS
- 13:00 Documentales
- 14:00 Global 3000
- 14:30 Crónica de viaje
- 15:00 Ciudades invisibles
- 15:30 GPS
- 16:30 En este cuento todos cuentan
- 17:00 Comunidad en acción
- 17:30 Propiedad pública
- 18:00 GPS
- 18:30 GPS
- 19:00 Propiedad pública
- 19:30 Documentales
- 20:30 Crónica de viaje
- 21:00 Crónica de viaje
- 21:30 En este cuento todos cuentan
- 22:00 GPS
- 22:30 Crónica de viaje
- 23:00 Comunidad en acción
- 23:30 Propiedad pública
- 00:24 Deseo prohibido - Parte 1
- 01:12 Deseo prohibido - Parte 1
- 02:00 Mujeres RS
- 03:00 Bajo el alma - Parte 1
- 03:48 Bajo el alma - Parte 1
- 04:36 Bajo el alma - Parte 1
- 05:24 Bajo el alma - Parte 1
- 06:12 Bajo el alma - Parte 1
- 07:00 Bajo el alma - Parte 2
- 07:48 Bajo el alma - Parte 2
- 08:36 Bajo el alma - Parte 2
- 09:24 Bajo el alma - Parte 2
- 10:12 Bajo el alma - Parte 2
- 11:00 Mujeres RS
- 12:00 Destino - Parte 1
- 12:48 Destino - Parte 1
- 13:36 Destino - Parte 1
- 14:24 Destino - Parte 1
- 15:12 Destino - Parte 1
- 16:00 Mujeres RS
- 17:00 Huerfanas - Parte 2
- 17:48 Huerfanas - Parte 2
- 18:36 Huerfanas - Parte 2
- 19:24 Huerfanas - Parte 2
- 20:12 Huerfanas - Parte 2
- 21:00 Lo que la gente cuenta
- 22:00 Deseo prohibido - Parte 1
- 22:48 Deseo prohibido - Parte 1
- 23:36 Deseo prohibido - Parte 1
- 04:00 Confesiones
- 05:00 Pueblo chico, infierno grande
- 09:45 Lo que la vida me robó
- 13:45 Alma de hierro
- 16:50 La mujer del vendaval
- 10:00 Elif
- 11:00 Destino y amor
- 12:00 Destino y amor
- 13:00 Destino y amor
- 14:00 Destino y amor
- 15:00 Destino y amor
- 00:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 02:00 Programación pagada
- 04:30 El despecho
- 05:30 Vivendo TV
- 06:00 La santa misa
- 07:00 Programación pagada
- 08:00 La santa misa
- 09:00 Programación pagada
- 12:30 Noticias RCN
- 15:00 Vivendo TV
- 15:30 Hello latinas TV
- 16:30 Colombia a la carta
- 17:00 El despecho
- 18:00 Deportistas de lujo
- 18:30 Festival del Bambuco en San Juan y San Pedro 2024
- 19:00 Noticias RCN
- 22:00 Deportistas de lujo
- 22:30 Yo, José Gabriel
- 23:30 Vivendo TV
- 00:00 Belleza
- 00:26 Belleza
- 00:32 Belleza
- 00:39 Belleza
- 00:45 Belleza
- 00:48 Belleza
- 00:56 Belleza
- 01:00 Aprende
- 01:05 Aprende
- 01:13 Aprende
- 01:21 Aprende
- 01:31 Aprende
- 01:37 Aprende
- 01:41 Aprende
- 01:55 Aprende
- 02:00 Manualidades
- 02:19 Manualidades
- 02:32 Manualidades
- 02:47 Manualidades
- 03:10 Manualidades
- 03:25 Manualidades
- 03:36 Manualidades
- 03:51 Manualidades
- 03:57 Manualidades
- 04:00 Cocina
- 04:05 Cocina
- 04:09 Cocina
- 04:17 Cocina
- 04:27 Cocina
- 04:33 Cocina
- 04:40 Cocina
- 04:47 Cocina
- 04:52 Cocina
- 05:10 Cocina
- 05:16 Cocina
- 05:22 Cocina
- 05:29 Cocina
- 05:37 Cocina
- 05:50 Cocina
- 05:58 Cocina
- 06:00 Deportes
- 06:08 Deportes
- 06:24 Deportes
- 06:34 Deportes
- 06:50 Deportes
- 06:56 Deportes
- 07:00 Salud
- 07:05 Salud
- 07:19 Salud
- 07:36 Salud
- 07:46 Salud
- 07:52 Salud
- 10:00 Manualidades
- 10:15 Manualidades
- 10:31 Manualidades
- 10:55 Manualidades
- 11:14 Manualidades
- 11:21 Manualidades
- 11:31 Manualidades
- 11:45 Manualidades
- 11:57 Manualidades
- 18:00 Manualidades
- 18:15 Manualidades
- 18:31 Manualidades
- 18:55 Manualidades
- 19:14 Manualidades
- 19:21 Manualidades
- 19:31 Manualidades
- 19:45 Manualidades
- 19:57 Manualidades
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:30 Stream Nation - Detroit Become Human
- 02:00 Stream Nation - Guacamelee
- 03:00 Cuphead
- 10:50 Stream Nation - Spiderman
- 11:50 Stream Nation - Spiderman
- 00:00 Broadcast 00:00 - 02:00
- 02:00 Broadcast 02:00 - 04:00
- 04:00 Broadcast 04:00 - 06:00
- 06:00 Broadcast 06:00 - 08:00
- 08:00 Broadcast 08:00 - 10:00
- 10:00 Broadcast 10:00 - 12:00
- 12:00 Broadcast 12:00 - 14:00
- 14:00 Broadcast 14:00 - 16:00
- 16:00 Broadcast 16:00 - 18:00
- 18:00 Broadcast 18:00 - 20:00
- 20:00 Broadcast 20:00 - 22:00
- 22:00 Broadcast 22:00 - 00:00
- 00:00 Carmen Sandiego
- 00:30 Inspector Gadget
- 01:00 Caillou
- 01:30 Mike el caballero
- 02:00 Little People
- 02:30 Bob, el constructor
- 02:50 Storyzoo
- 03:00 Zoboomafoo
- 03:30 Backyardigans
- 04:00 Poko
- 04:30 Bo en acción
- 05:00 Hotel Transylvania
- 05:30 Johnny Test
- 06:00 Poder Pocket
- 06:30 Rosita Fresita
- 07:00 Carmen Sandiego
- 07:30 Inspector Gadget
- 08:00 Caillou
- 08:30 Mike el caballero
- 09:00 Little People
- 09:30 Bob, el constructor
- 09:50 Storyzoo
- 10:00 A confirmar
- 11:30 Zoboomafoo
- 12:00 Backyardigans
- 12:30 Poko
- 13:00 Bo en acción
- 13:30 Hotel Transylvania
- 14:00 Johnny Test
- 14:30 Poder Pocket
- 15:00 Rosita Fresita
- 15:30 Carmen Sandiego
- 16:00 Inspector Gadget
- 16:30 Caillou
- 17:00 Mike el caballero
- 17:30 Little People
- 18:00 A confirmar
- 19:30 Bob, el constructor
- 19:50 Storyzoo
- 20:00 Zoboomafoo
- 20:30 Backyardigans
- 21:00 Poko
- 21:30 Bo en acción
- 22:00 Hotel Transylvania
- 22:30 Johnny Test
- 23:00 Poder Pocket
- 23:30 Rosita Fresita
- 00:00 La lleva México
- 00:30 La mesa amarilla
- 01:00 Chaski el cocinero
- 01:30 El jardín de Lisa
- 02:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 02:30 Barrio amigo
- 03:00 Bioguardianes
- 03:15 Mundo tortuga
- 03:30 Mundo animal
- 04:30 Mi hermana y sus libros
- 05:00 Valientemente, una aventura interior
- 05:30 Los c@zaventuras
- 06:00 Colórico
- 06:30 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 07:00 ¡Vamos, Luna!
- 07:30 Chicos IPe - Preescolar
- 08:00 Mi perro Chocolo
- 08:30 Tainá y los guardianes del Amazonas
- 09:00 Soñadores
- 09:30 Agentes ECO
- 10:00 La mesa amarilla
- 10:30 Boris y Rufus
- 10:45 Hatun: Aventuras heroicas
- 11:00 Valientemente, una aventura interior
- 11:30 La lleva México
- 12:00 Chaski el cocinero
- 12:30 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 13:00 ¡Vamos, Luna!
- 13:30 Chicos IPe - Preescolar
- 14:00 Mi perro Chocolo
- 14:30 Tainá y los guardianes de la Amazonía
- 15:00 Chicos IPe - Lenguas originarias
- 15:30 Chaski, el investigador
- 16:00 Las aventuras de Medialuna
- 16:30 Boris y Rufus
- 16:45 Hatun: Aventuras heroicas
- 17:00 Chaski, el guardaparque
- 17:30 La mesa amarilla
- 18:00 Chaski el cocinero
- 18:30 Guardianes virtuales
- 18:45 Boris y Rufus
- 19:00 Mentes curiosas
- 19:30 El jardín de Lisa
- 20:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 20:30 Generación impulso
- 21:00 Bioguardianes
- 21:30 Mundo tortuga
- 22:00 Mundo animal
- 23:00 Valientemente, una aventura interior
- 23:30 Los c@zaventuras
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 Exclusivas NTN24
- 01:00 La tarde
- 03:00 Exclusivas NTN24
- 04:00 Lo mejor - Ángulo
- 05:00 NT. Deportes
- 06:00 Lo mejor - La noche
- 07:00 El informativo
- 08:00 Click verde
- 08:30 Desde adentro
- 09:00 Exclusivas NTN24
- 10:00 Lo mejor - La noche
- 11:00 Desde adentro
- 11:30 La entrevista de Tomás Mosciatti
- 12:00 El informativo
- 13:00 Club de Prensa - Miami
- 14:05 Flash Fashion
- 15:00 Lo mejor - Ángulo
- 16:00 La tarde - Fin de semana
- 17:00 La tarde - Fin de semana
- 18:00 Mesa de periodistas
- 18:30 Razón de estado
- 19:00 El informativo
- 20:00 Nuestra Tele Deportes
- 21:00 El informativo
- 22:00 Efecto Naim - Lo mejor
- 22:30 Desde adentro
- 23:00 NT. Deportes
- 00:00 Ahí les va
- 00:30 La lista de Erick
- 01:00 Cartas sobre la mesa
- 01:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 02:00 Ahí les va
- 02:30 La lista de Erick
- 03:00 Cartas sobre la mesa
- 03:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 04:00 Ahí les va
- 04:30 La lista de Erick
- 05:00 Cartas sobre la mesa
- 05:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 06:00 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte I
- 06:30 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte II
- 07:00 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte III
- 07:30 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte IV
- 08:00 Entrevista Mix
- 08:30 El machete del Colono - Parte I
- 09:00 Noticias
- 09:30 El machete del Colono - Parte II
- 10:00 El machete del Colono - Parte III
- 10:30 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 11:00 Noticias
- 11:30 Entrevista Mix
- 18:00 Entrevista Mix
- 18:30 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte I
- 19:00 Noticias
- 19:30 Alrededor del mundo en Trimarán - Parte II
- 00:00 DW analiza
- 00:15 El reportero
- 00:30 ¡Aquí estoy!
- 01:00 DW noticias
- 01:03 Economía
- 01:15 Engánchate a la Economía
- 01:30 Global Es
- 02:00 DW noticias
- 02:03 Mensaje de China - SOS de un preso chino
- 03:00 DW noticias
- 03:03 Con sabor y saber
- 03:30 Euromaxx
- 04:00 DW noticias
- 04:03 La entrevista
- 04:15 El reportero
- 04:30 ¡Escápate!
- 05:00 DW noticias
- 05:03 DW analiza
- 05:15 El Misisipi - Alma de Estados Unidos
- 06:00 DW noticias
- 06:03 En forma
- 06:30 ¿Cómo te afecta?
- 07:00 DW noticias
- 07:03 Todo deporte
- 07:15 DW analiza
- 07:30 Aventura Patagonia - Investigación climática en los campos de hielo
- 08:00 DW noticias
- 08:03 La entrevista
- 08:15 Nanocuerpos de camélido - Una revolución médica
- 09:00 DW noticias
- 09:03 Economía
- 09:15 Engánchate a la Economía
- 09:30 Con sabor y saber
- 10:00 DW noticias
- 10:03 Todo deporte
- 10:15 El reportero
- 10:30 Cultura.21
- 11:00 DW noticias
- 11:03 ¿Cómo te afecta?
- 11:30 Euromaxx
- 12:00 DW noticias
- 12:03 DW analiza
- 12:15 ¿Puedo abrazarte? - Traumas de una infancia en Irán
- 13:00 DW noticias
- 13:15 Engánchate a la Economía
- 13:30 Enlaces
- 14:00 DW noticias
- 14:03 Aventura Patagonia - Investigación climática en los campos de hielo
- 14:30 Con sabor y saber
- 15:00 DW noticias
- 15:15 La entrevista
- 15:30 Cultura.21
- 16:00 DW noticias
- 16:03 Visión futuro
- 16:30 Euromaxx
- 17:00 DW noticias
- 17:15 La entrevista
- 17:30 Aventura Patagonia - Investigación climática en los campos de hielo
- 18:00 DW noticias
- 18:15 DW analiza
- 18:30 Visión futuro
- 19:00 DW noticias
- 19:15 Engánchate a la Economía
- 19:30 ¿Cómo te afecta?
- 20:00 DW noticias
- 20:15 DW analiza
- 20:30 RPM
- 21:00 Global Es
- 21:30 Enfoque Europa
- 22:00 Visión futuro
- 22:30 Cultura.21
- 23:00 Global Es
- 23:30 ¿Cómo te afecta?