Change the actual day of programme
Do you wanna see previous or future events?
Change date
00:00 - 04:00
04:00 - 08:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
20:00 - 22:00
22:00 - 00:00
- 08:30 Domingo al día
- 11:00 TEC
- 12:00 El Chapulín colorado animado
- 13:00 El Chavo animado
- 15:00 Geo-Tormenta
- 16:50 El poder del talismán
- 18:20 Los milagros de la rosa
- 20:00 Cuarto poder
- 22:00 Orderique si va a salir
- 22:30 Fútbol en América
- 22:50 La tinka
- 22:55 Fútbol en América
- 01:28 Avión presidencial
- 03:34 Infierno al volante
- 05:20 El Rey Escorpión
- 06:53 Asalto al tren Pelham 123
- 08:40 Novia fugitiva
- 10:38 Il campione
- 12:29 Hellboy
- 14:43 Si tuviera 30
- 16:22 ¿Solo amigos?
- 17:58 Desaparecido
- 19:33 La princesa Mononoke
- 21:48 Gantz:O
- 23:25 Una esposa de mentira
- 00:00 ONE Championship
- 02:05 WLC
- 04:55 Especial - M-1 Global
- 07:25 Enfusion
- 09:05 Karate Combat
- 10:55 Combate global
- 12:00 ONE Championship
- 14:05 WLC
- 16:55 Especial - M-1 Global
- 19:25 Enfusion
- 21:25 Hexagone MMA
- 00:00 La gran sangre
- 00:30 Nutrisa
- 01:30 Corazón de niña
- 02:30 Demasiada belleza
- 03:30 Fruto prohibido
- 14:00 Habla serio
- 15:30 Cine Plus
- 17:00 Cine millonario
- 22:00 Sin medias tintas
- 23:00 Latina deportes
- 00:00 Los ambulantes de la risa
- 01:00 Geoherbal
- 05:30 Encantos del Perú
- 07:30 Los portales
- 10:00 En forma
- 10:30 Clínica Ñahui
- 11:00 Los portales
- 12:00 Listo para matar
- 13:00 Los portales
- 18:00 Teledeportes
- 19:50 Panorama
- 00:30 Domingos de fiesta
- 02:00 Antología - Reportaje al Perú
- 03:00 Sonidos del mundo
- 04:00 Miski Takiy
- 06:00 Santa misa
- 07:00 TV Perú noticias - Edición dominical
- 09:00 Crónicas de hoy
- 10:00 Sin barreras
- 10:30 Bajo Urubamba
- 11:00 Misa dominical
- 12:00 Teatro en grande
- 13:00 Bueno, bonito, bravazo
- 14:00 Domingos de fiesta
- 16:00 Con sabor a Perú
- 17:00 Reportaje al Perú
- 18:00 Presencia cultural
- 19:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 19:30 Aliados por la seguridad
- 20:30 Todo fútbol
- 22:00 Abogado sin ley
- 23:00 Domingos de fiesta
- 00:00 TVPerú Noticias - Noche
- 01:00 Asia Pacífico 2024
- 02:00 Sucedió en el Perú
- 03:00 A toda máquina, Perú
- 04:00 En pared
- 05:00 A toda máquina, Perú
- 06:00 Ashiañane
- 07:00 TV Perú noticias matinal - Edición dominical
- 09:00 Crónicas de hoy
- 10:00 Noticias mañana
- 12:00 Noticias - Mediodía
- 13:00 Sin barreras
- 13:30 Bajo Urubamba
- 14:00 Modo Bicentenario
- 15:00 Sucedió en el Perú
- 16:00 Sonidos del mundo
- 17:00 Noticias tarde
- 18:00 A toda máquina, Perú
- 19:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 19:30 Aliados por la seguridad
- 20:30 Todo fútbol
- 22:00 Crónicas de hoy
- 23:00 Teatro en grande
- 00:00 Criminología Naval LA
- 01:00 NCIS: New Orleans
- 02:00 Mentes criminales
- 03:00 Almas suspendidas
- 04:00 A corazón abierto
- 05:00 A corazón abierto
- 06:00 Canto andino
- 08:00 Silvestre y Piolín
- 08:30 Warner Cartoons
- 09:00 Looney Tunes Show
- 09:30 Bugs Bunny show
- 10:00 Tom y Jerry show
- 10:30 Don Gato y su pandilla
- 11:00 Los Picapiedra
- 12:00 La pantera rosa
- 12:30 Taz-Mania
- 13:00 De película
- 14:00 SWAT Bajo asedio
- 16:00 Capitana Marvel
- 18:00 El luchador
- 20:30 Nunca más
- 22:00 Día D
- 04:00 Nutrisa
- 05:00 Documentales
- 06:00 Cámara loca
- 07:00 Al extremo
- 08:00 Diez
- 09:00 De película
- 10:00 Al extremo
- 11:00 Nutrisa
- 14:00 Fitosana - Vida sana
- 14:30 Cámara loca
- 15:00 De película
- 16:00 Al extremo
- 17:00 Diez
- 18:00 Al extremo
- 19:00 Tierra adentro
- 20:00 De película
- 21:00 Tierra adentro
- 00:00 Will & Fam - Salud
- 05:00 Desafío India
- 07:00 Raíces
- 08:00 Somos tú y yo
- 09:00 Quack Pack
- 09:30 Miles from Tomorrowland
- 10:00 Ultimate Spider-Man
- 10:30 Kick Buttowski: medio doble de riesgo
- 11:00 Avengers
- 11:30 Avengers
- 14:00 Nutrisa
- 14:30 Nutrisa
- 15:00 Somos tú y yo
- 16:00 Crossing Lines
- 17:00 Desafío India
- 19:00 Fear Factor
- 20:00 Fear Factor
- 21:00 Comando Élite
- 22:00 Criminología naval
- 23:00 Bajo el domo
- 00:00 Black Sails
- 01:00 Nutrissa
- 02:00 Nutrissa
- 03:00 Nutrissa
- 08:00 America's Funniest Home Video
- 09:00 El barco
- 10:00 Rookie Blue
- 11:00 SmackDown
- 12:00 Lucha Libre AAA
- 13:00 Agente de SHIELD
- 14:00 Gotham
- 15:00 FBI: Most Wanted
- 16:00 Un amor indomable
- 17:00 Un amor indomable
- 18:00 Ana Cristina
- 19:00 Ana Cristina
- 22:00 La mala semilla
- 00:00 Ojos bien cerrados
- 02:00 Dragon Ball
- 02:30 Rick & Morty
- 03:00 Alf
- 04:00 El hombre nuclear
- 05:00 Música
- 06:00 Música
- 07:00 Música
- 08:00 Música
- 09:00 Naruto
- 09:30 Las chicas superpoderosas
- 10:00 Ben 10
- 10:30 Los caballeros del Zodíaco
- 11:00 MacGyver
- 14:00 Transformers
- 16:00 Una cena para tontos
- 18:00 C.S.I. N.Y.
- 19:00 Hawaii-Five-O
- 20:00 Scary Movie
- 08:00 Magna Aura
- 08:30 Doc McStuffins
- 09:00 Super Heroe Squad
- 09:40 Miles from Tomorrowland
- 10:00 Lab Rats: Elite Force
- 11:00 Hombre al agua
- 12:00 Lost
- 13:00 Especiales - Somos tú y yo
- 16:00 La isla
- 17:00 Fear Factor
- 18:00 Fear Factor
- 19:00 Crossing Lines
- 20:00 Criminología naval
- 21:00 La Biblia prohibida
- 22:00 Bajo el domo
- 23:00 Comando Élite
- 07:00 Misión buenas nuevas
- 08:00 Agua viva
- 08:30 Evolución empresarial
- 09:00 Infomercial
- 10:30 D viaje
- 10:45 Liga femenina
- 13:00 Liga 2
- 15:00 Infomercial
- 17:00 Estilo y belleza
- 20:00 Peru off Road
- 21:00 Torneo Futsal Pro
- 23:00 Infomercial
- 00:00 Mi bella genio
- 00:30 Mi bella genio
- 01:00 Nutrisa
- 06:00 Living Green
- 07:00 Nutrisa
- 09:00 La misa
- 10:00 Telebrands
- 10:30 Mi bella genio
- 11:00 A 4 tiempos TV
- 11:30 Mi bella genio
- 12:00 Hechos en Willax
- 13:00 Vida y milagros
- 14:00 Dorama
- 14:59 El gran jefe
- 16:44 Érase una vez en China
- 18:55 Willax Deporte
- 19:55 Contracorriente
- 22:00 Rey con barba
- 23:00 Noche de luna
- 23:30 Mi bella genio
- 02:00 PBO con Chema Salcedo
- 06:00 PBO Salud
- 07:00 PBO uma emprendedor
- 08:00 PBO Dominical
- 10:00 Noticias de la hora
- 10:10 Rumbo Minero
- 10:30 Corte de programa
- 10:35 Rumbo Minero
- 10:50 Corte de programa
- 11:00 Rumbo Minero
- 11:30 Entre nos
- 13:30 La sazón de la Woman
- 14:00 PBO Chema
- 16:00 PBO la hora Anticancer
- 17:00 Transportando con PBO
- 18:00 Simples mortales en PBO
- 19:00 PBO con Augusto Thorndike
- 20:00 Entre nos
- 22:00 Baella Talks
- 00:05 Paulie
- 01:38 Peabody Sherman
- 03:11 Pequeños gigantes
- 08:16 Quieren volverme loco
- 09:51 Quiero robarme a la novia
- 11:34 Rango
- 13:27 Ratatouille
- 18:37 Vacas vaqueras
- 19:54 Up: una aventura de altura
- 21:32 Una noche en el museo
- 01:19 Sentencia previa
- 03:45 Godzilla
- 09:06 Pacto con la muerte
- 10:47 Apocalipsis Now
- 14:04 Telaraña
- 15:48 Dos mulas para la hermana Sara
- 17:43 El patriota
- 19:10 Kryptonita
- 20:30 Taxi Driver
- 22:25 El fugitivo
- 01:05 Infomerciales
- 03:05 Infomerciales
- 05:20 Infomerciales
- 07:10 El pirata
- 09:00 Lo que de verdad importa
- 11:00 Vida divina
- 12:00 El pequeño gángster
- 13:50 Lo que de verdad importa
- 15:50 Asesinos a sueldo
- 17:40 Sinjar
- 20:00 The Gunman: el objetivo
- 22:00 Salvando a Flora
- 23:45 Infomerciales