Change the actual day of programme
Do you wanna see previous or future events?
Change date
00:00 - 04:00
04:00 - 08:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
20:00 - 22:00
22:00 - 00:00
- 00:30 Once machos TV
- 00:50 El amor no tiene receta
- 01:40 Corazón indomable
- 02:30 América espectáculos
- 02:50 Tomad & Comed
- 03:20 + Espectáculos
- 09:00 Estás en todas
- 11:00 Cinescape
- 12:00 El Chapulín colorado animado
- 13:00 Consume Perú
- 18:00 El rincón del hincha
- 18:30 Antesala
- 19:00 CONMEBOL Copa América USA 2024
- 23:00 La alameda de la Chola
- 23:30 El chanfle II
- 00:28 Dicen por ahí...
- 02:07 8 Mile
- 03:58 Skyfall
- 06:23 Los otros
- 13:44 Legalmente rubia
- 15:22 The Truman Show
- 17:06 Soy el número cuatro
- 18:57 Criminal
- 20:43 Paul Blart Mall Cop
- 22:15 Confesiones de una típica adolescente
- 23:46 Session 9
- 00:00 ONE Championship
- 02:05 WSOF
- 05:00 M-1 Global
- 08:00 Enfusion
- 09:35 Titanes de leyenda
- 10:30 Combate global
- 12:00 ONE Championship
- 14:05 WSOF
- 17:00 M-1 Global
- 20:00 Enfusion
- 21:35 Titanes de leyenda
- 22:00 KSW
- 00:00 Problemas y soluciones
- 00:30 Nutrisa
- 01:30 Corazón de niña
- 02:30 Demasiada belleza
- 03:30 Fruto prohibido
- 14:00 Papá en apuros
- 17:30 Contigo selección
- 19:00 Función estelar
- 21:00 El Gran Chef - Famosos
- 23:30 Leyendas de la copa
- 05:30 Encantos del Perú
- 08:00 Promo TV
- 08:30 Bien de salud
- 09:00 Quality Products
- 10:00 La cajita musical
- 10:45 Patrimonio mundial
- 11:00 Lo mejor de Prendete
- 12:00 ¡Qué tal payasos!
- 12:30 Euromaxx
- 13:00 El reto de la balanza
- 13:30 White Medics
- 14:00 Amor y prejuicio
- 17:00 Sábado con Andrés
- 22:00 Al sexto día
- 00:00 Que gane el mejor
- 01:30 Más conectados
- 03:30 Deporte Express
- 04:00 Miski Takiy
- 06:00 Ashiañane
- 07:00 TV Perú noticias - Edición sabatina
- 09:00 Meteo héroes
- 09:30 In App
- 10:00 Elemento D
- 10:30 Pueblando
- 11:00 Modo Bicentenario
- 12:00 Noticias - Mediodía
- 13:00 Bueno, bonito, bravazo
- 14:00 Miski Takiy
- 16:00 Reportaje al Perú
- 17:00 Sucedió en el Perú
- 18:00 Con sabor a Perú
- 19:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 20:00 Deporte Express
- 21:00 Sonidos del mundo
- 22:00 Chopkjas, 30 años
- 23:30 Sucedió en el Perú
- 00:00 TVPerú Noticias - Noche
- 01:00 Diálogo abierto
- 02:00 Miradas
- 03:00 A toda máquina, Perú
- 04:00 En pared
- 05:00 Asia Pacífico 2024
- 06:00 Ashiañane
- 07:00 TV Perú noticias - Edición sabatina
- 09:00 Noticias mañana
- 11:00 A toda máquina, Perú
- 12:00 Noticias - Mediodía
- 13:00 Elemento D
- 13:30 Pueblando
- 14:00 Noticias tarde
- 16:00 Agenda cultural
- 16:30 Bloque internacional
- 17:00 Noticias tarde
- 18:00 Crónicas de hoy
- 19:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 20:00 Deporte Express
- 21:00 A toda máquina, Perú
- 22:00 Asia Pacífico 2024
- 23:00 TV Perú Noticias - Noche
- 00:00 Criminología Naval LA
- 01:00 NCIS: New Orleans
- 02:00 Mentes criminales
- 03:00 Almas suspendidas
- 04:00 A corazón abierto
- 05:00 A corazón abierto
- 06:00 Canto andino
- 08:00 Popeye
- 08:30 Warner Cartoons
- 09:00 Looney Tunes Show
- 09:30 Bugs Bunny show
- 10:00 Tom y Jerry Theatrical
- 10:30 El correcaminos
- 11:00 Los Picapiedra
- 12:00 La pantera rosa
- 12:30 Taz-Mania
- 13:00 El último reino
- 14:00 Batman & Robin
- 19:00 Buscando a Dory
- 20:30 JB en ATV
- 22:30 Cine estelar
- 04:00 Nutrisa
- 05:00 Punto de vista
- 06:00 Documentales
- 07:00 Al extremo
- 08:00 Diez
- 09:00 De película
- 10:00 Al extremo
- 11:00 Nutrisa
- 14:00 Fitosana - Vida sana
- 14:30 Cámara loca
- 15:00 De película
- 16:00 Al extremo
- 17:00 Diez
- 18:00 Al extremo
- 19:00 BXSTR
- 20:00 De película
- 21:00 Al extremo
- 00:00 Will & Fam - Salud
- 08:30 Nuevo día
- 14:00 Nutrissa
- 14:30 Nutrissa
- 15:00 Somos tú y yo
- 16:00 Crossing Lines
- 17:00 Desafío India
- 19:00 Fear Factor
- 20:00 Fear Factor
- 21:00 Comando Élite
- 22:00 Criminología naval
- 23:00 Bajo el domo
- 08:00 America's Funniest Home Video
- 09:00 El barco
- 10:00 Rookie Blue
- 11:00 Raw
- 12:00 Daredevil
- 13:00 Agente de SHIELD
- 14:00 Gotham
- 15:00 FBI: Most Wanted
- 16:00 Un amor indomable
- 17:00 Un amor indomable
- 18:00 Ana Cristina
- 19:00 Ana Cristina
- 22:00 12 horas
- 01:00 Teresa
- 01:30 Legacy
- 02:00 Amor a segunda vista
- 02:30 Floricienta
- 03:00 Grey's Anatomy
- 03:30 Fear the Walking Dead
- 04:00 Modern Family
- 04:30 El señor de los cielos
- 05:00 Música
- 06:00 Música
- 07:00 Música
- 08:00 Música
- 09:00 Ejercicios
- 09:30 Dragon Ball
- 10:00 Rick & Morty
- 10:30 Alf
- 11:00 El hombre nuclear
- 12:00 TeleMix
- 13:00 Viajes
- 13:30 Tecnología
- 14:00 Cars
- 16:00 El Hobbit 1
- 19:00 Plan de escape
- 20:00 La lista de Schindler
- 08:00 Magna Aura
- 08:30 Doc McStuffins
- 09:00 Super Heroe Squad
- 09:40 Miles from Tomorrowland
- 10:00 Lab Rats: Elite Force
- 11:00 Hombre al agua
- 12:00 Lost
- 13:00 Especiales - Somos tú y yo
- 16:00 La isla
- 17:00 Fear Factor
- 18:00 Fear Factor
- 19:00 Crossing Lines
- 20:00 Criminología naval
- 21:00 La Biblia prohibida
- 22:00 Bajo el domo
- 23:00 Comando Élite
- 07:00 Salgalú TV
- 08:00 Agua viva
- 08:30 Evolución empresarial
- 09:00 Infomercial
- 10:30 D viaje
- 10:45 Liga femenina
- 13:00 Liga 2
- 15:00 Infomercial
- 17:00 Estilo y belleza
- 20:00 Vida divina
- 20:30 Vino sin poses
- 21:00 Dimensión 33
- 23:00 Infomercial
- 00:00 Mi bella genio
- 00:30 Mi bella genio
- 01:00 Nutrisa
- 05:00 PBO Digital
- 10:00 Rumbo Minero
- 10:40 Perú construye
- 11:00 Living Green
- 11:30 Los payasónicos
- 12:00 Mundo tuerca
- 13:00 Living Green
- 13:30 Virgen Morena
- 14:30 El balance perfecto
- 15:00 Caso cerrado
- 16:00 Café con aroma de mujer
- 17:00 Mi bella genio
- 18:00 Master Z
- 19:52 2 ladrones y un bebé
- 22:00 Baywatch
- 02:00 PBO con Chema Salcedo
- 05:00 PBO Noticias
- 09:00 PBO Noticias
- 10:00 Corte de programa
- 10:05 PBO con Chema Salcedo
- 13:55 Corte de programa
- 14:00 Rumbo Minero
- 14:14 Corte de programa
- 14:25 Rumbo Minero
- 14:39 Corte de programa
- 14:51 Rumbo Minero
- 15:05 Corte de programa
- 15:16 Rumbo Minero
- 15:30 PBO uma emprendedor
- 16:30 Simples mortales en PBO
- 17:30 Transportando con PBO
- 18:30 La sazón de la Woman
- 18:55 Corte de programa
- 19:00 PBO la hora Anticancer
- 20:00 Corte de programa
- 20:05 PBO Chema
- 21:00 PBO con Augusto Thorndike
- 22:00 Alta voz por PBO
- 23:00 PBO Noticias
- 05:12 Los Picapiedra
- 06:44 Mi marciano favorito
- 08:19 Mi papá es un gato
- 09:47 Mi pobre diablillo
- 11:10 Mi primer amor
- 12:40 Mi villano favorito
- 14:17 Nada en común
- 16:17 Ni en tus sueños
- 18:03 Pan
- 19:55 Papá por siempre
- 22:02 Pasante de moda
- 00:03 Una guerra de película
- 02:05 Daniel, el travieso
- 03:41 Aventuras en la Casa Blanca
- 05:16 No seas una amenaza
- 06:46 Proyecto a 2
- 08:33 Un millón de años AC
- 10:14 Sin miedo
- 11:58 Viaje al centro de la Tierra
- 14:09 Halcones de la noche
- 15:45 Swordfish
- 17:25 Duro de matar 2
- 19:29 La máquina del tiempo
- 21:12 Matrix
- 23:30 El último dragón
- 01:40 Infomerciales
- 03:45 Más allá de la ley
- 05:25 Infomerciales
- 07:20 Operación rescate
- 09:20 Tierra de los Bravos
- 13:20 Operación rescate
- 15:20 El pequeño gángster
- 17:10 El pirata
- 19:00 Vida divina
- 20:00 Lo que de verdad importa
- 22:00 Iggy Pop - Austin City Limits
- 23:15 El pirata
- 00:00 Jimmy and Judy
- 01:47 Jóvenes brujas
- 03:37 Juego de poder
- 05:31 ¿Quién engañó a Roger Rabbit?
- 07:23 Selena
- 09:39 Cocina
- 10:15 ¡Cuidado! Bebé suelto
- 12:00 El insoportable
- 13:43 El lado profundo del mar
- 15:39 2012
- 18:24 28 días
- 20:15 Mamá en apuros
- 21:52 Justicia roja
- 04:00 Deadwood
- 05:00 Hill Street Blues
- 06:00 Los expedientes X
- 07:00 Los 4400
- 08:00 The Twilight Zone
- 08:30 The Twilight Zone
- 09:00 Once Upon a Time
- 12:00 Bewitched
- 13:00 Criminal Minds
- 14:00 Criminal Minds
- 15:00 CSI
- 18:00 Bones
- 19:00 8 Simple Rules
- 19:30 8 Simple Rules
- 20:00 8 Simple Rules
- 20:30 8 Simple Rules
- 21:00 Luck
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:15 Hechos CDMX
- 00:30 Campañeando
- 00:45 Lo que la gente cuenta
- 02:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 03:00 Rutas de la vida
- 08:00 Rutas de la vida
- 09:00 Hechos sábado
- 10:00 Venga la alegría
- 12:00 Venga la alegría
- 14:00 Sábado al extremo
- 16:00 Rutas de la vida
- 17:00 Rutas de la vida
- 18:00 Rutas de la vida
- 19:00 Rutas de la vida
- 00:00 GPS
- 00:30 Radio U sinfónico
- 01:30 Documentales
- 02:30 Comunidad en acción
- 03:00 Explosión cámbrica
- 03:30 Propiedad pública
- 04:00 Visión futuro
- 04:30 En este cuento todos cuentan
- 05:00 Comunidad en acción
- 06:00 GPS
- 06:30 Radio U sinfónico
- 07:30 Corte colombiano
- 08:00 Documentales
- 08:30 Crónica de viaje
- 09:00 Explosión cámbrica
- 09:30 Propiedad pública
- 10:00 En este cuento todos cuentan
- 10:30 En este cuento todos cuentan
- 11:00 Comunidad en acción
- 11:30 Visión futuro
- 12:00 GPS
- 12:30 Radio U sinfónico
- 13:30 Documentales
- 14:30 Crónica de viaje
- 15:00 Explosión cámbrica
- 15:30 Comunidad en acción
- 16:30 En este cuento todos cuentan
- 17:00 Comunidad en acción
- 17:30 Propiedad pública
- 18:00 Desde el corazón de Medellín
- 18:30 Explosión cámbrica
- 19:00 Radio U sinfónico
- 20:00 El debate de la ciencia
- 21:00 Visión futuro
- 21:30 Propiedad pública
- 22:00 Propiedad pública
- 22:30 Explosión cámbrica
- 23:00 Comunidad en acción
- 23:30 En este cuento todos cuentan
- 00:15 Deseo prohibido
- 01:00 Destino
- 01:45 Destino
- 02:30 Bajo el alma
- 03:15 Bajo el alma
- 04:00 Huérfanas
- 04:45 Huérfanas
- 05:30 Deseo prohibido
- 06:15 Deseo prohibido
- 07:00 Bajo el alma - Parte 1
- 07:48 Bajo el alma - Parte 1
- 08:36 Bajo el alma - Parte 1
- 09:24 Bajo el alma - Parte 1
- 10:12 Bajo el alma - Parte 1
- 11:00 Mujeres RS
- 12:00 Destino - Parte 1
- 12:48 Destino - Parte 1
- 13:36 Destino - Parte 1
- 14:24 Destino - Parte 1
- 15:12 Destino - Parte 1
- 16:00 Mujeres RS
- 17:00 Huerfanas - Parte 1
- 17:48 Huerfanas - Parte 1
- 18:36 Huerfanas - Parte 1
- 19:24 Huerfanas - Parte 1
- 20:12 Huerfanas - Parte 1
- 21:00 Lo que la gente cuenta
- 22:00 Deseo prohibido - Parte 1
- 22:48 Deseo prohibido - Parte 1
- 23:36 Deseo prohibido - Parte 1
- 00:00 La rosa de Guadalupe
- 00:50 El hotel de los secretos - Final
- 04:45 L5 mejores
- 05:45 Pueblo chico, infierno grande
- 09:45 Lo que la vida me robó
- 16:50 La mujer del vendaval
- 00:00 Orgullo y pasión
- 01:00 Cennet
- 02:00 Destino y amor
- 03:00 La gata
- 04:00 Orgullo y pasión
- 05:00 Orgullo y pasión
- 06:00 Orgullo y pasión
- 07:00 Orgullo y pasión
- 08:00 Orgullo y pasión
- 09:00 Orgullo y pasión
- 14:00 La gata
- 15:00 No sueltes mi mano
- 16:00 No sueltes mi mano
- 17:00 No sueltes mi mano
- 18:00 No sueltes mi mano
- 19:00 No sueltes mi mano
- 00:00 Trendiando
- 01:00 El show de las estrellas
- 02:00 Programación pagada
- 04:30 El despecho
- 05:30 Vivendo TV
- 06:00 Turistéate
- 06:30 Girls O' Clock
- 07:00 Colombia a la carta
- 08:00 Programación pagada
- 12:00 El despecho
- 12:30 Noticias RCN
- 15:00 Vivendo TV
- 15:30 Colombia a la carta
- 16:30 Lo mejor de la liga FPC
- 17:00 El despecho
- 19:00 Noticias RCN
- 20:00 Girls O' Clock
- 20:30 Yo, José Gabriel
- 21:30 El show de las estrellas
- 22:30 Entrevista con Hernán
- 23:00 Colombia a la carta
- 23:30 Vivendo TV
- 00:00 Belleza
- 00:10 Belleza
- 00:34 Belleza
- 00:40 Belleza
- 00:46 Belleza
- 00:55 Belleza
- 01:00 Aprende
- 01:05 Aprende
- 01:12 Aprende
- 01:19 Aprende
- 01:27 Aprende
- 01:31 Aprende
- 01:37 Aprende
- 01:40 Aprende
- 01:53 Aprende
- 02:00 Manualidades
- 02:18 Manualidades
- 02:27 Manualidades
- 02:55 Manualidades
- 03:05 Manualidades
- 03:28 Manualidades
- 03:38 Manualidades
- 03:54 Manualidades
- 03:58 Manualidades
- 04:00 Cocina
- 04:05 Cocina
- 04:13 Cocina
- 04:17 Cocina
- 04:35 Cocina
- 04:42 Cocina
- 04:48 Cocina
- 04:57 Cocina
- 05:15 Cocina
- 05:22 Cocina
- 05:29 Cocina
- 05:40 Cocina
- 05:51 Cocina
- 06:00 Deportes
- 06:06 Deportes
- 06:14 Deportes
- 06:24 Deportes
- 06:35 Deportes
- 06:40 Deportes
- 06:43 Deportes
- 06:50 Deportes
- 06:57 Deportes
- 07:00 Salud
- 07:14 Salud
- 07:19 Salud
- 07:27 Salud
- 07:34 Salud
- 07:40 Salud
- 07:46 Salud
- 07:53 Salud
- 07:56 Salud
- 10:00 Manualidades
- 10:19 Manualidades
- 10:32 Manualidades
- 10:47 Manualidades
- 11:10 Manualidades
- 11:25 Manualidades
- 11:36 Manualidades
- 11:51 Manualidades
- 11:57 Manualidades
- 18:00 Manualidades
- 18:19 Manualidades
- 18:32 Manualidades
- 18:47 Manualidades
- 19:10 Manualidades
- 19:25 Manualidades
- 19:36 Manualidades
- 19:51 Manualidades
- 19:57 Manualidades
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:35 Stream Nation - Detroit Become Human
- 02:00 Stream Nation - Guacamelee
- 02:45 Cuphead
- 03:45 Cuphead
- 10:45 Stream Nation - Spiderman
- 11:50 Stream Nation - Spiderman
- 00:00 Broadcast 00:00 - 02:00
- 02:00 Broadcast 02:00 - 04:00
- 04:00 Broadcast 04:00 - 06:00
- 06:00 Broadcast 06:00 - 08:00
- 08:00 Broadcast 08:00 - 10:00
- 10:00 Broadcast 10:00 - 12:00
- 12:00 Broadcast 12:00 - 14:00
- 14:00 Broadcast 14:00 - 16:00
- 16:00 Broadcast 16:00 - 18:00
- 18:00 Broadcast 18:00 - 20:00
- 20:00 Broadcast 20:00 - 22:00
- 22:00 Broadcast 22:00 - 00:00
- 00:00 Carmen Sandiego
- 00:30 Inspector Gadget
- 01:00 Caillou
- 01:30 Mike el caballero
- 02:00 Little People
- 02:30 Bob, el constructor
- 02:50 Storyzoo
- 03:00 Zoboomafoo
- 03:30 Backyardigans
- 04:00 Poko
- 04:30 Bo en acción
- 05:00 Hotel Transylvania
- 05:30 Johnny Test
- 06:00 Poder Pocket
- 06:30 Rosita Fresita
- 07:00 Carmen Sandiego
- 07:30 Inspector Gadget
- 08:00 Caillou
- 08:30 Mike el caballero
- 09:00 Little People
- 09:30 Bob, el constructor
- 09:50 Storyzoo
- 10:00 A confirmar
- 11:30 Zoboomafoo
- 12:00 Backyardigans
- 12:30 Poko
- 13:00 Bo en acción
- 13:30 Hotel Transylvania
- 14:00 Johnny Test
- 14:30 Poder Pocket
- 15:00 Rosita Fresita
- 15:30 Carmen Sandiego
- 16:00 Inspector Gadget
- 16:30 Caillou
- 17:00 Mike el caballero
- 17:30 Little People
- 18:00 A confirmar
- 19:30 Bob, el constructor
- 19:50 Storyzoo
- 20:00 Zoboomafoo
- 20:30 Backyardigans
- 21:00 Poko
- 21:30 Bo en acción
- 22:00 Hotel Transylvania
- 22:30 Johnny Test
- 23:00 Poder Pocket
- 23:30 Rosita Fresita
- 00:00 El jardín de Lisa
- 00:30 Mi hermana y sus libros
- 01:00 Yuri y las matemáticas
- 01:30 Barrio amigo
- 02:00 Santi y Banti
- 02:30 Mundo matemático
- 03:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 03:30 Yuri y las matemáticas
- 04:00 Santi y Banti
- 04:30 Barrio amigo
- 05:00 Valientemente, una aventura interior
- 05:30 Los c@zaventuras
- 06:00 Colórico
- 06:30 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 07:00 ¡Vamos, Luna!
- 07:30 Chicos IPe - Preescolar
- 08:00 Mi perro Chocolo
- 08:30 Tainá y los guardianes del Amazonas
- 09:00 Soñadores
- 09:30 Agentes ECO
- 10:00 La mesa amarilla
- 10:30 Boris y Rufus
- 10:45 Hatun: Aventuras heroicas
- 11:00 Valientemente, una aventura interior
- 11:30 La lleva México
- 12:00 Chaski el cocinero
- 12:30 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 13:00 ¡Vamos, Luna!
- 13:30 Chicos IPe - Preescolar
- 14:00 Mi perro Chocolo
- 14:30 Tainá y los guardianes de la Amazonía
- 15:00 Chicos IPe - Lenguas originarias
- 15:30 Chaski, el investigador
- 16:00 Las aventuras de Medialuna
- 16:30 Boris y Rufus
- 16:45 Hatun: Aventuras heroicas
- 17:00 Chaski, el guardaparque
- 17:30 La mesa amarilla
- 18:00 Chaski el cocinero
- 18:30 In App
- 18:45 Boris y Rufus
- 19:00 Mentes curiosas
- 19:30 El jardín de Lisa
- 20:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 20:30 Generación impulso
- 21:00 Bioguardianes
- 21:30 Mundo tortuga
- 22:00 Mundo animal
- 23:00 Valientemente, una aventura interior
- 23:30 Los c@zaventuras
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 El informativo
- 01:00 La tarde
- 03:00 Efecto Naim - Lo mejor
- 03:30 Desde adentro
- 04:00 Lo mejor - Ángulo
- 05:00 El informativo
- 06:00 La noche
- 07:00 El informativo
- 08:00 Mujeres de ataque
- 08:30 Click verde
- 09:00 Exclusivas NTN24
- 10:00 La noche
- 10:55 Titulares de la hora
- 11:00 Desde adentro
- 11:30 Click verde
- 12:00 El informativo
- 13:00 Club de Prensa - Washigton
- 14:00 Titulares de la hora
- 14:05 Flash Fashion
- 15:00 Lo mejor - Ángulo
- 16:00 La tarde - Fin de semana
- 17:00 La tarde - Fin de semana
- 18:00 Mesa de periodistas
- 18:30 Razón de estado
- 19:00 El informativo
- 20:00 NT. Deportes
- 21:00 El informativo
- 22:00 Efecto Naím
- 22:30 Desde adentro
- 23:00 NT. Deportes
- 00:00 El zoom
- 00:30 La lista de Erick
- 01:00 Conversando con Correa Luis Arce
- 01:30 El zoom
- 02:00 La lista de Erick
- 02:30 Conversando con Correa Luis Arce
- 03:00 El zoom
- 03:30 La lista de Erick
- 04:00 Conversando con Correa Luis Arce
- 04:30 El zoom
- 05:00 La lista de Erick
- 05:30 Conversando con Correa Luis Arce
- 06:00 Ahí les va
- 06:30 La lista de Erick
- 07:00 Cartas sobre la mesa
- 07:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 08:00 Ahí les va
- 08:30 La lista de Erick
- 09:00 Noticias
- 09:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 10:00 Ahí les va
- 10:30 La lista de Erick
- 11:00 Noticias
- 11:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 12:00 Ahí les va
- 12:30 La lista de Erick
- 13:00 Noticias
- 13:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 14:00 Ahí les va
- 14:30 La lista de Erick
- 15:00 Cartas sobre la mesa
- 15:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 16:00 Ahí les va
- 16:30 La lista de Erick
- 17:00 Noticias
- 17:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 18:00 Ahí les va
- 18:30 La lista de Erick
- 19:00 Noticias
- 19:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 20:00 Ahí les va
- 20:30 La lista de Erick
- 21:00 Noticias
- 21:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 22:00 Ahí les va
- 22:30 La lista de Erick
- 23:00 Cartas sobre la mesa
- 23:30 Conversando con Correa Manuel Zelaya
- 00:00 La entrevista
- 00:15 El Misisipi - Alma de Estados Unidos
- 01:00 DW noticias
- 01:03 ¿Cómo te afecta?
- 01:30 Visión futuro
- 02:00 DW noticias
- 02:03 Economía
- 02:15 Nanocuerpos de camélido - Una revolución médica
- 03:00 DW noticias
- 03:03 RPM
- 03:30 Cultura.21
- 04:00 DW noticias
- 04:03 En forma
- 04:30 Enfoque Europa
- 05:00 DW noticias
- 05:03 Visión futuro
- 05:30 ¡Aquí estoy!
- 06:00 DW noticias
- 06:03 Economía
- 06:15 Engánchate a la Economía
- 06:30 Euromaxx
- 07:00 DW noticias
- 07:03 RPM
- 07:30 Con sabor y saber
- 08:00 DW noticias
- 08:03 El reportero
- 08:15 El Misisipi - Alma de Estados Unidos
- 09:00 DW noticias
- 09:03 Global Es
- 09:30 Euromaxx
- 10:00 DW noticias
- 10:03 Economía
- 10:15 Engánchate a la Economía
- 10:30 Eco Latinoamérica
- 11:00 DW noticias
- 11:03 ¡Aquí estoy!
- 11:30 Cultura.21
- 12:00 DW noticias
- 12:03 Economía
- 12:15 El Misisipi - Alma de Estados Unidos
- 13:00 DW noticias
- 13:15 La entrevista
- 13:30 Enfoque Europa
- 14:00 DW noticias
- 14:03 Economía
- 14:15 ¿Puedo abrazarte? - Traumas de una infancia en Irán
- 15:00 DW noticias
- 15:15 Todo deporte
- 15:30 ¿Cómo te afecta?
- 16:00 DW noticias
- 16:03 Economía
- 16:15 Engánchate a la Economía
- 16:30 Aventura Patagonia - Investigación climática en los campos de hielo
- 17:00 DW noticias
- 17:15 El reportero
- 17:30 Enlaces
- 18:00 DW noticias
- 18:15 Economía
- 18:30 Con sabor y saber
- 19:00 DW noticias
- 19:15 DW analiza
- 19:30 Cultura.21
- 20:00 DW noticias
- 20:15 Economía
- 20:30 En forma
- 21:00 La entrevista
- 21:15 Nanocuerpos de camélido - Una revolución médica
- 22:00 Economía
- 22:15 Engánchate a la Economía
- 22:30 ¡Escápate!
- 23:00 En forma
- 23:30 RPM