Cambia el día actual del programa
¿Quieres ver eventos anteriores o futuros?
Cambiar fecha
00:00 - 04:00
04:00 - 08:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
20:00 - 22:00
22:00 - 00:00
- 00:02 It's All Gone Pete Tong
- 01:32 It's the Rage
- 03:12 Jamás lo olvides
- 04:35 Seguros permanentes crimson
- 06:23 Amor a primera visa
- 08:14 Milagro en la calle 8
- 10:01 Cocina
- 10:40 Peter Pan: El regreso
- 12:00 El sabor de la noche
- 13:48 Antes de que muera
- 15:44 Orlando
- 17:31 Con todas las de la ley
- 19:44 El hombre de la Luna
- 21:37 Revelaciones
- 04:00 Deadwood
- 05:00 Hill Street Blues
- 06:00 Los expedientes X
- 07:00 Los 4400
- 08:00 The Twilight Zone
- 08:30 The Twilight Zone
- 09:00 Once Upon a Time
- 12:00 Bewitched
- 13:00 Criminal Minds
- 14:00 Criminal Minds
- 15:00 CSI
- 18:00 Bones
- 19:00 8 Simple Rules
- 19:30 8 Simple Rules
- 20:00 8 Simple Rules
- 20:30 8 Simple Rules
- 21:00 Luck
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:15 Hechos CDMX
- 00:30 Campañeando
- 00:45 Lo que la gente cuenta
- 02:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 03:00 Rutas de la vida
- 10:00 Venga la alegría
- 12:00 Venga la alegría
- 14:00 Ventaneando
- 15:00 Hechos meridiano
- 16:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 17:00 Al extremo
- 18:30 Acércate a Rocío
- 20:30 Rutas de la vida
- 21:30 Rutas de la vida
- 00:00 Ciudades invisibles
- 00:30 GPS
- 01:00 Visión futuro
- 01:30 En este cuento todos cuentan
- 02:30 Crónica de viaje
- 03:00 GPS
- 03:30 El debate de la ciencia
- 04:30 Global 3000
- 05:00 Comunidad en acción
- 06:00 En este cuento todos cuentan
- 06:30 Documentales
- 07:30 Piel de cimarrones
- 08:00 El debate de la ciencia
- 09:30 GPS
- 10:00 GPS
- 10:30 Propiedad pública
- 11:00 Propiedad pública
- 11:30 Corte colombiano
- 12:00 Documentales
- 13:00 Crónica de viaje
- 13:30 Crónica de viaje
- 14:00 Radio U sinfónico
- 15:00 Al volante
- 15:30 Comunidad en acción
- 16:30 GPS
- 17:00 Desde el corazón de Medellín
- 17:30 Ciudades invisibles
- 18:00 GPS
- 18:30 Visión futuro
- 19:00 En este cuento todos cuentan
- 20:00 Crónica de viaje
- 20:30 GPS
- 21:00 El debate de la ciencia
- 22:00 Al volante
- 22:30 Comunidad en acción
- 23:30 GPS
- 00:15 Deseo prohibido
- 01:00 Destino
- 01:45 Destino
- 02:30 Bajo el alma
- 03:15 Bajo el alma
- 04:00 Huérfanas
- 04:45 Huérfanas
- 05:30 Deseo prohibido
- 06:15 Deseo prohibido
- 07:00 Destino
- 07:45 Destino
- 08:30 Bajo el alma
- 09:15 Bajo el alma
- 10:00 Huérfanas
- 10:45 Huérfanas
- 11:30 Deseo prohibido
- 12:15 Deseo prohibido
- 13:00 Destino
- 13:45 Destino
- 14:30 Bajo el alma
- 15:15 Bajo el alma
- 16:00 Huérfanas
- 16:45 Huérfanas
- 17:30 Deseo prohibido
- 18:15 Deseo prohibido
- 19:00 Destino
- 19:45 Destino
- 20:30 Bajo el alma
- 21:15 Bajo el alma
- 22:00 Huérfanas
- 22:45 Huérfanas
- 23:30 Deseo prohibido
- 00:00 La rosa de Guadalupe
- 00:50 Mi fortuna es amarte
- 02:20 Pueblo chico, infierno grande
- 03:50 Lo que la vida me robó
- 05:20 El maleficio
- 06:10 La rosa de Guadalupe
- 07:00 La mujer del vendaval
- 08:35 Mi fortuna es amarte
- 10:15 La intrusa
- 11:55 Pueblo chico, infierno grande
- 13:30 Lo que la vida me robó
- 15:05 Mi fortuna es amarte
- 16:45 La mujer del vendaval
- 18:20 La intrusa
- 20:00 Pueblo chico, infierno grande
- 21:35 Lo que la vida me robó
- 23:10 El maleficio
- 00:00 Orgullo y pasión
- 01:00 Cennet
- 02:00 Destino y amor
- 03:00 La gata
- 04:00 Orgullo y pasión
- 05:00 No sueltes mi mano
- 06:00 Elif
- 07:00 La gata
- 08:00 Orgullo y pasión
- 09:00 Cennet
- 10:00 Destino y amor
- 11:00 Elif
- 14:00 Orgullo y pasión
- 15:00 No sueltes mi mano
- 16:00 Destino y amor
- 17:00 Cennet
- 20:00 No sueltes mi mano
- 21:00 Orgullo y pasión
- 00:00 Trendiando
- 01:00 El show de las estrellas
- 02:00 Programación pagada
- 04:30 Diomedes, el cacique de la junta
- 05:30 Noticias RCN
- 07:30 Mañana express
- 09:30 Buen día Colombia
- 10:00 Programación pagada
- 10:30 Diseño a la vista
- 11:00 Ponte al día
- 12:00 América se entera
- 12:30 Noticias RCN
- 14:30 Colombia a la carta
- 15:30 ¡Tenemos que hablar!
- 16:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 17:00 Trendiando
- 18:00 Noticias RCN
- 20:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 21:00 Charla técnica
- 22:00 Noticias RCN
- 22:30 El despecho
- 23:30 Colombia a la carta
- 00:00 Belleza
- 00:12 Belleza
- 00:52 Belleza
- 00:58 Belleza
- 01:00 Aprende
- 01:08 Aprende
- 01:15 Aprende
- 01:22 Aprende
- 01:26 Aprende
- 01:34 Aprende
- 01:39 Aprende
- 01:44 Aprende
- 01:48 Aprende
- 01:56 Aprende
- 02:00 Manualidades
- 02:17 Manualidades
- 02:40 Manualidades
- 02:55 Manualidades
- 03:08 Manualidades
- 03:14 Manualidades
- 03:18 Manualidades
- 03:33 Manualidades
- 03:45 Manualidades
- 04:00 Cocina
- 04:21 Cocina
- 04:26 Cocina
- 04:33 Cocina
- 04:41 Cocina
- 04:52 Cocina
- 05:06 Cocina
- 05:22 Cocina
- 05:31 Cocina
- 05:38 Cocina
- 05:46 Cocina
- 05:58 Cocina
- 06:12 Deportes
- 06:17 Deportes
- 06:27 Deportes
- 06:38 Deportes
- 06:46 Deportes
- 06:56 Deportes
- 07:00 Salud
- 07:08 Salud
- 07:17 Salud
- 07:21 Salud
- 07:34 Salud
- 07:43 Salud
- 07:51 Salud
- 07:56 Salud
- 10:00 Manualidades
- 10:30 Manualidades
- 10:46 Manualidades
- 11:06 Manualidades
- 11:18 Manualidades
- 11:29 Manualidades
- 11:45 Manualidades
- 11:58 Manualidades
- 18:00 Manualidades
- 18:30 Manualidades
- 18:46 Manualidades
- 19:06 Manualidades
- 19:18 Manualidades
- 19:29 Manualidades
- 19:45 Manualidades
- 19:58 Manualidades
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:25 Stream Nation - Into the Breach - Dan IntoTheBreach
- 02:00 Stream Nation - Guacamelee
- 02:55 Cuphead
- 03:30 Cuphead
- 10:10 Stream Nation - Unravel 2
- 11:10 Stream Nation - Spiderman
- 00:00 Broadcast 00:00 - 02:00
- 02:00 Broadcast 02:00 - 04:00
- 04:00 Broadcast 04:00 - 06:00
- 06:00 Broadcast 06:00 - 08:00
- 08:00 Broadcast 08:00 - 10:00
- 10:00 Broadcast 10:00 - 12:00
- 12:00 Broadcast 12:00 - 14:00
- 14:00 Broadcast 14:00 - 16:00
- 16:00 Broadcast 16:00 - 18:00
- 18:00 Broadcast 18:00 - 20:00
- 20:00 Broadcast 20:00 - 22:00
- 22:00 Broadcast 22:00 - 00:00
- 00:00 Carmen Sandiego
- 00:30 Inspector Gadget
- 01:00 Caillou
- 01:30 Mike el caballero
- 02:00 Little People
- 02:30 Bob, el constructor
- 02:50 Storyzoo
- 03:00 Zoboomafoo
- 03:30 Backyardigans
- 04:00 Poko
- 04:30 Bo en acción
- 05:00 Hotel Transylvania
- 05:30 Johnny Test
- 06:00 Poder Pocket
- 06:30 Rosita Fresita
- 07:00 Carmen Sandiego
- 07:30 Inspector Gadget
- 08:00 Caillou
- 08:30 Mike el caballero
- 09:00 Little People
- 09:30 Bob, el constructor
- 09:50 Storyzoo
- 10:00 Zoboomafoo
- 10:30 Backyardigans
- 11:00 Poko
- 11:30 Bo en acción
- 12:00 Hotel Transylvania
- 12:30 Johnny Test
- 13:00 Poder Pocket
- 13:30 Rosita Fresita
- 14:00 Carmen Sandiego
- 14:30 Inspector Gadget
- 15:00 Caillou
- 15:30 Mike el caballero
- 16:00 Little People
- 16:30 Bob, el constructor
- 16:50 Storyzoo
- 17:00 Zoboomafoo
- 17:30 Backyardigans
- 18:00 A confirmar
- 19:30 Poko
- 20:00 Bo en acción
- 20:30 Hotel Transylvania
- 21:00 Johnny Test
- 21:30 Poder Pocket
- 22:00 Rosita Fresita
- 22:30 Carmen Sandiego
- 23:00 Poder Pocket
- 23:30 Rosita Fresita
- 00:00 El jardín de Lisa
- 00:30 Mi hermana y sus libros
- 01:00 Que gane el mejor
- 02:30 Mundo matemático
- 03:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 03:30 Yuri y las matemáticas
- 04:00 Santi y Banti
- 04:30 Barrio amigo
- 05:00 Valientemente, una aventura interior
- 05:30 Los c@zaventuras
- 06:00 Colórico
- 06:30 Chicos IPe - Preescolar
- 07:00 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 07:30 ¡Vamos, Luna!
- 08:00 Mi perro Chocolo
- 08:30 Boris y Rufus
- 08:45 Abrapalabra
- 09:00 Los cuentos de Chaski
- 09:30 Los cuentos de Chaski - Bicentenario
- 10:00 La lleva México
- 10:30 Los c@zaventuras
- 11:00 Chasqui, el investigador
- 11:30 Valientemente, una aventura interior
- 12:00 Mi perro Chocolo
- 12:30 Chicos IPe - Preescolar
- 13:00 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 13:30 ¡Vamos, Luna!
- 14:00 La lleva México
- 14:30 Valientemente, una aventura interior
- 15:00 Chaski el cocinero
- 15:30 Chaski, el investigador
- 16:00 ¡Vamos, Luna!
- 16:30 Chicos IPe - Preescolar
- 17:00 Duda y Dada
- 17:15 Súper Zack
- 17:30 Valientemente, una aventura interior
- 18:00 El jardín de Lisa
- 18:30 Mi hermana y sus libros
- 19:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 19:30 Que gane el mejor
- 21:00 Mundo matemático
- 21:30 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 22:00 Santi y Banti
- 22:30 Barrio amigo
- 23:00 Valientemente, una aventura interior
- 23:30 Los c@zaventuras
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 El informativo
- 01:00 La tarde
- 03:00 El informativo
- 04:00 Ángulo
- 05:00 La noche
- 06:00 El informativo USA
- 07:00 La mañana
- 10:00 El informativo
- 11:00 La noche
- 12:00 El informativo
- 13:00 Flash Fashion
- 13:55 Titulares de la hora
- 14:00 El informativo
- 15:00 Titulares de la hora
- 15:05 Ángulo
- 16:00 La tarde
- 18:00 La noche
- 19:00 El informativo
- 20:00 El informativo USA
- 21:00 Entrevista con Mosciatti
- 21:30 Desde adentro
- 22:00 El informativo
- 23:00 La noche
- 04:00 Guerra de Vietnam: el dolor persiste - Parte II
- 04:30 Víktor y el embrujo del Nilo
- 05:00 El futuro en tu plato
- 05:30 Los amos de la batalla
- 06:00 Noticias
- 06:30 Impacto directo
- 07:00 Noticias
- 07:30 Entrevista
- 08:00 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 08:30 Impacto directo
- 09:00 Noticias
- 09:30 Entrevista
- 10:00 Noticias
- 10:30 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 11:00 Noticias
- 11:30 Impacto directo
- 12:00 Noticias
- 12:30 Entrevista
- 13:00 Noticias
- 13:30 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 14:00 Noticias
- 14:30 Impacto directo
- 15:00 Noticias
- 15:30 Entrevista
- 16:00 Noticias
- 16:30 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 17:00 Noticias
- 17:30 Impacto directo
- 18:00 Noticias
- 18:30 Entrevista
- 19:00 Noticias
- 19:30 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 20:00 Noticias
- 20:30 Impacto directo
- 21:00 Noticias
- 21:30 Entrevista
- 22:00 Noticias
- 22:30 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 23:00 Entrevista
- 23:30 Starbound. Camino hacia las estrellas
- 00:00 Economía
- 00:15 ¿Puedo abrazarte? - Traumas de una infancia en Irán
- 01:00 DW noticias
- 01:03 Fuerza latina
- 01:30 Enfoque Europa
- 02:00 DW noticias
- 02:03 Economía
- 02:15 El Misisipi - Alma de Estados Unidos
- 03:00 DW noticias
- 03:03 El auge de la ayahuasca en Brasil - ¿Viaje psicodélico o terapia?
- 03:30 Eco Latinoamérica
- 04:00 DW noticias
- 04:03 RPM
- 04:30 Visión futuro
- 05:00 DW noticias
- 05:03 Patrimonio mundial
- 05:15 ¿Puedo abrazarte? - Traumas de una infancia en Irán
- 06:00 DW noticias
- 06:03 Hecho en Alemania
- 06:30 Enlaces
- 07:00 DW noticias
- 07:03 Fuerza latina
- 07:30 En forma
- 08:00 DW noticias
- 08:03 Patrimonio mundial
- 08:15 ¿Puedo abrazarte? - Traumas de una infancia en Irán
- 09:00 DW noticias
- 09:03 ¡Aquí estoy!
- 09:30 Cultura.21
- 10:00 DW noticias
- 10:03 En forma
- 10:30 ¡Escápate!
- 11:00 DW noticias
- 11:03 Global Es
- 11:30 Fuerza latina
- 12:00 DW noticias
- 12:03 Mensaje de China - SOS de un preso chino
- 13:00 DW noticias
- 13:30 Hecho en Alemania
- 14:00 DW noticias
- 14:03 Patrimonio mundial
- 14:15 En las ruinas de Mosul
- 15:00 DW noticias
- 15:30 Enlaces
- 16:00 DW noticias
- 16:03 Patrimonio mundial
- 16:15 A fondo
- 17:00 DW noticias
- 17:30 ¡Escápate!
- 18:00 DW noticias
- 18:15 Economía
- 18:30 Eco Latinoamérica
- 19:00 DW noticias
- 19:30 ¡Aquí estoy!
- 20:00 DW noticias
- 20:15 Economía
- 20:30 Eco Latinoamérica
- 21:00 Patrimonio mundial
- 21:15 A fondo
- 22:00 En forma
- 22:30 Enfoque Europa
- 23:00 El auge de la ayahuasca en Brasil - ¿Viaje psicodélico o terapia?
- 23:30 Cultura.21