Cambia el día actual del programa
¿Quieres ver eventos anteriores o futuros?
Cambiar fecha
00:00 - 04:00
04:00 - 08:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
20:00 - 22:00
22:00 - 00:00
- 00:10 America noticias - Matutino
- 01:00 América noticias - Edición del sábado
- 03:00 Sabor Perú
- 08:30 Domingo al día
- 11:00 TEC
- 12:00 El Chapulín colorado animado
- 13:00 El Chavo animado
- 15:00 Gnomeo y Julieta
- 16:30 Once machos
- 18:20 Los milagros de la rosa
- 20:00 Cuarto poder
- 22:00 Orderique si va a salir
- 22:30 Fútbol en América
- 22:50 La tinka
- 22:55 Fútbol en América
- 00:39 Pearl Harbor
- 03:44 Titanic
- 07:00 Punto de quiebre
- 09:04 Anaconda
- 10:34 Ojalá fuera cierto
- 12:10 El chacal
- 14:16 Memorias de una geisha
- 16:43 El tesoro del Amazonas
- 18:28 El paciente inglés
- 22:49 Bajo el mismo techo
- 04:15 Gromda
- 06:15 M-1 Global
- 07:10 ONE Championship
- 09:00 WSOF
- 16:15 Gromda
- 18:15 M-1 Global
- 19:10 ONE Championship
- 21:00 WSOF
- 00:00 La gran sangre
- 00:30 Nutrisa
- 01:30 Corazón de niña
- 02:30 Demasiada belleza
- 03:30 Fruto prohibido
- 14:00 Habla serio
- 15:30 Cine Plus
- 17:00 Cine millonario
- 22:00 Sin medias tintas
- 23:00 Latina deportes
- 00:00 Los ambulantes de la risa
- 01:00 Geoherbal
- 05:30 Encantos del Perú
- 07:30 Los portales
- 10:00 En forma
- 10:30 Clínica Ñahui
- 11:00 Los portales
- 12:00 Listo para matar
- 13:00 Los portales
- 18:00 Teledeportes
- 19:50 Panorama
- 00:00 Que gane el mejor
- 01:30 Más conectados
- 03:30 Deporte Express
- 04:00 Miski Takiy
- 05:00 Miski Takiy
- 06:00 Santa misa
- 07:00 TV Perú noticias - Edición dominical
- 09:00 Crónicas de hoy
- 10:00 Sin barreras
- 10:30 Bajo urubamba
- 11:00 Misa dominical
- 18:00 Presencia cultural
- 19:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 19:30 Aliados por la seguridad
- 20:30 Todo fútbol
- 22:00 Abogado sin ley
- 23:00 La fiesta del Inti Raymi 2024
- 00:00 TVPerú Noticias - Noche
- 01:00 Asia Pacífico 2024
- 02:00 Miradas
- 03:00 A toda máquina, Perú
- 04:00 En pared
- 05:00 A toda máquina, Perú
- 06:00 Ashiañane
- 07:00 TV Perú noticias matinal - Edición dominical
- 09:00 Crónicas de hoy
- 10:00 Noticias mañana
- 12:00 Noticias - Mediodía
- 13:00 Sin barreras
- 13:30 Museos sin límites
- 14:00 Modo Bicentenario
- 15:00 Sucedió en el Perú
- 16:00 Sonidos del mundo
- 17:00 Noticias tarde
- 18:00 A toda máquina, Perú
- 19:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 19:30 Aliados por la seguridad
- 20:30 Todo fútbol
- 22:00 Crónicas de hoy
- 23:00 Sucedió en el Perú
- 01:00 NCIS: New Orleans
- 02:00 Mentes criminales
- 03:00 Almas suspendidas
- 04:00 A corazón abierto
- 05:00 A corazón abierto
- 06:00 Canto andino
- 08:00 Popeye
- 08:30 Warner Cartoons
- 09:00 Looney Tunes Show
- 09:30 Bugs Bunny show
- 10:00 Tom y Jerry Theatrical
- 10:30 Don Gato y su pandilla
- 11:00 Los Picapiedra
- 12:00 La pantera rosa
- 12:30 Taz-Mania
- 13:00 De película
- 14:00 Todopoderoso
- 16:00 S.W.A.T.
- 18:30 Rendirse jamás
- 20:30 Nunca más
- 22:00 Día D
- 04:00 Nutrisa
- 05:00 Documentales
- 06:00 Cámara loca
- 07:00 Al extremo
- 08:00 Diez
- 09:00 De película
- 10:00 Al extremo
- 11:00 Nutrisa
- 14:00 Fitosana - Vida sana
- 14:30 Cámara loca
- 15:00 De película
- 16:00 Al extremo
- 17:00 Diez
- 18:00 BXSTR
- 19:00 Tierra adentro
- 20:00 De película
- 21:00 Tierra adentro
- 00:00 Will & Fam - Salud
- 05:00 Desafío India
- 07:00 Raíces
- 08:00 Somos tú y yo
- 09:00 Quack Pack
- 09:30 Miles from Tomorrowland
- 10:00 Ultimate Spider-Man
- 10:30 Kick Buttowski: medio doble de riesgo
- 11:00 Avengers
- 11:30 Avengers
- 14:00 Nutrisa
- 14:30 Nutrisa
- 15:00 Somos tú y yo
- 16:00 Crossing Lines
- 17:00 Desafío India
- 19:00 Fear Factor
- 20:00 Fear Factor
- 21:00 Comando Élite
- 22:00 Criminología naval
- 23:00 Bajo el domo
- 00:00 Black Sails
- 01:00 Nutrissa
- 02:00 Nutrissa
- 03:00 Nutrissa
- 08:00 America's Funniest Home Video
- 09:00 El barco
- 10:00 Rookie Blue
- 11:00 SmackDown
- 12:00 Lucha Libre AAA
- 13:00 Agente de SHIELD
- 14:00 Gotham
- 15:00 FBI: Most Wanted
- 16:00 Un amor indomable
- 17:00 Un amor indomable
- 18:00 Ana Cristina
- 19:00 Ana Cristina
- 22:00 Starship Troopers
- 00:00 La bella durmiente
- 02:00 Dragon Ball
- 02:30 Rick & Morty
- 03:00 Alf
- 04:00 El hombre nuclear
- 05:00 Música
- 06:00 Música
- 07:00 Música
- 08:00 Música
- 09:00 Naruto
- 09:30 Las chicas superpoderosas
- 10:00 Ben 10
- 10:30 Los caballeros del Zodíaco
- 11:00 MacGyver
- 12:00 TeleMix
- 13:00 Saint Seiya: Capítulo del cielo Overture
- 14:00 Daredevil
- 16:00 Titanes del Pacífico
- 18:00 C.S.I. N.Y.
- 19:00 Hawaii-Five-O
- 20:00 Rocky 2
- 22:00 Gia
- 08:00 Magna Aura
- 08:30 Doc McStuffins
- 09:00 Super Heroe Squad
- 09:40 Miles from Tomorrowland
- 10:00 Lab Rats: Elite Force
- 11:00 Hombre al agua
- 12:00 Lost
- 13:00 Especiales - Somos tú y yo
- 16:00 La isla
- 17:00 Fear Factor
- 18:00 Fear Factor
- 19:00 Crossing Lines
- 20:00 Criminología naval
- 21:00 Los templarios
- 22:00 Bajo el domo
- 23:00 Comando Élite
- 00:00 Bioprost
- 08:00 Bioprost
- 08:30 Agua viva
- 09:00 Misión buenas nuevas
- 10:00 Bloques varios
- 10:15 Liga femenina AT
- 12:30 Programación local
- 13:00 Estilo y belleza
- 16:00 Bioprost
- 17:00 Programación local
- 18:00 Bioprost
- 20:00 Perú Off Road & Racing
- 21:00 Programación local
- 00:00 Mi bella genio
- 00:30 Mi bella genio
- 01:00 Nutrisa
- 06:00 Living Green
- 07:00 Nutrisa
- 09:00 La misa
- 10:00 Telebrands
- 10:30 Mi bella genio
- 11:00 A 4 tiempos TV
- 11:30 Mi bella genio
- 12:00 Hechos en Willax
- 13:00 Vida y milagros
- 14:00 Dorama
- 15:22 El aprendiz
- 17:14 La sombra
- 18:55 Willax Deporte
- 19:55 Contracorriente
- 22:00 Rey con barba
- 23:00 Noche de luna
- 23:30 Mi bella genio
- 02:00 PBO con Chema Salcedo
- 06:00 PBO Salud
- 07:00 PBO uma emprendedor
- 08:00 PBO Dominical
- 10:00 Noticias de la hora
- 10:10 Rumbo Minero
- 10:30 Corte de programa
- 10:35 Rumbo Minero
- 10:50 Corte de programa
- 11:00 Rumbo Minero
- 11:30 Entre nos
- 13:30 La sazón de la Woman
- 14:00 PBO Chema
- 16:00 PBO la hora Anticancer
- 17:00 Transportando con PBO
- 18:00 Simples mortales en PBO
- 19:00 PBO con Augusto Thorndike
- 20:00 Entre nos
- 22:00 Baella Talks
- 00:38 Los pequeños Focker
- 02:17 La bella y la bestia
- 03:51 El doctor Cable
- 05:27 Monster Buster
- 06:53 La montaña embrujada
- 08:33 Papá por siempre
- 10:39 Una boda por Navidad
- 12:08 Viaje al centro de la Tierra
- 13:42 30 minutos o menos
- 15:06 Sueño de amor
- 16:53 Mi marciano favorito
- 20:00 Legalmente rubia
- 21:37 El gran pez
- 23:44 Pequeños gigantes
- 00:00 Mistrial
- 01:33 Operación encubierta
- 03:21 Lobos de mar
- 05:23 Lluvia de fuego
- 07:24 Arma mortal 2
- 11:45 Doble culpa
- 13:31 Misión: Imposible 3
- 17:35 Reyes de la calle
- 19:25 El Dorado
- 21:32 Pandillas de Nueva York
- 01:35 Infomerciales
- 03:35 Infomerciales
- 05:55 Infomerciales
- 08:00 Sin rastro
- 10:05 Vida divina
- 11:05 El pacto
- 14:35 Sin rastro
- 16:40 Punto de no retorno
- 18:20 Una joya de perro
- 20:20 Poco más de un año
- 22:00 Marshall el perro milagroso
- 23:40 Infomerciales
- 00:00 Inconscientes
- 01:45 Inframundo
- 03:47 Ingenua inocencia
- 10:04 Cocina
- 10:42 ¡Oye Arnold!: la película
- 12:00 Zui Quan, el maestro borracho
- 13:53 Jonah Hex
- 15:17 Malcolm X
- 18:41 Los 4 fantásticos
- 20:23 Miss Simpatía
- 22:15 Inmortal - Ad Vitamin
- 00:00 Bones
- 01:00 8 Simple Rules
- 01:30 8 Simple Rules
- 02:00 8 Simple Rules
- 02:30 8 Simple Rules
- 03:00 Luck
- 04:00 Luck
- 05:00 Charmed
- 06:00 Hawaii 5.0
- 07:00 Falcon Crest
- 08:00 La femme Nikita
- 09:00 Fringe
- 10:00 Cocina
- 11:00 Dark Angel
- 12:00 Dark Angel
- 13:00 Alias
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 Lo que la gente cuenta
- 01:00 Lo que la gente cuenta
- 02:00 Lo que la gente cuenta
- 03:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 08:00 Rutas de la vida
- 09:00 Hechos domingo
- 10:00 Venga la alegría
- 12:00 Venga la alegría
- 14:00 Domingo al extremo
- 15:45 Rutas de la vida
- 17:00 Rutas de la vida
- 20:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 21:00 Rutas de la vida
- 22:00 Rutas de la vida
- 23:00 Rutas de la vida
- 00:00 GPS
- 00:30 Propiedad pública
- 01:00 Ciudades invisibles
- 01:30 Documentales
- 02:30 Documentales
- 03:00 Crónica de viaje
- 03:30 Ciudades invisibles
- 04:00 Propiedad pública
- 04:30 Propiedad pública
- 05:00 Comunidad en acción
- 06:00 GPS
- 06:30 GPS
- 07:00 Ciudades invisibles
- 07:30 Documentales
- 08:30 Crónica de viaje
- 09:00 Ciudades invisibles
- 09:30 GPS
- 10:00 Propiedad pública
- 10:30 Propiedad pública
- 11:00 Comunidad en acción
- 11:30 Ciudades invisibles
- 12:00 GPS
- 12:30 GPS
- 13:00 Documentales
- 14:00 Global 3000
- 14:30 Crónica de viaje
- 15:00 Ciudades invisibles
- 15:30 GPS
- 16:30 En este cuento todos cuentan
- 17:00 Comunidad en acción
- 17:30 Propiedad pública
- 18:00 GPS
- 18:30 GPS
- 19:00 Propiedad pública
- 19:30 Documentales
- 20:30 Crónica de viaje
- 21:00 Crónica de viaje
- 21:30 En este cuento todos cuentan
- 22:00 GPS
- 22:30 Crónica de viaje
- 23:00 Comunidad en acción
- 23:30 Propiedad pública
- 00:24 Deseo prohibido - Parte 1
- 01:12 Deseo prohibido - Parte 1
- 02:00 Mujeres RS
- 03:00 Bajo el alma - Parte 1
- 03:48 Bajo el alma - Parte 1
- 04:36 Bajo el alma - Parte 1
- 05:24 Bajo el alma - Parte 1
- 06:12 Bajo el alma - Parte 1
- 07:00 Bajo el alma - Parte 2
- 07:48 Bajo el alma - Parte 2
- 08:36 Bajo el alma - Parte 2
- 09:24 Bajo el alma - Parte 2
- 10:12 Bajo el alma - Parte 2
- 11:00 Mujeres RS
- 12:00 Destino - Parte 1
- 12:48 Destino - Parte 1
- 13:36 Destino - Parte 1
- 14:24 Destino - Parte 1
- 15:12 Destino - Parte 1
- 16:00 Mujeres RS
- 17:00 Huerfanas - Parte 2
- 17:48 Huerfanas - Parte 2
- 18:36 Huerfanas - Parte 2
- 19:24 Huerfanas - Parte 2
- 20:12 Huerfanas - Parte 2
- 21:00 Lo que la gente cuenta
- 22:00 Deseo prohibido - Parte 1
- 22:48 Deseo prohibido - Parte 1
- 23:36 Deseo prohibido - Parte 1
- 04:00 Confesiones
- 05:00 Pueblo chico, infierno grande
- 09:45 Lo que la vida me robó
- 16:50 La mujer del vendaval
- 10:00 Elif
- 11:00 Amor en conflicto
- 12:00 Amor en conflicto
- 13:00 Amor en conflicto
- 14:00 Amor en conflicto
- 15:00 Amor en conflicto
- 00:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 02:00 Programación pagada
- 04:30 El despecho
- 05:30 Vivendo TV
- 06:00 La santa misa
- 07:00 Colombia a la carta
- 07:30 Programación pagada
- 08:00 La santa misa
- 09:00 Programación pagada
- 10:00 Transforma Pacífico
- 10:30 Programación pagada
- 11:00 Vuelta a Colombia
- 12:30 Noticias RCN
- 15:00 Vivendo TV
- 15:30 Hello latinas TV
- 16:00 Colombia a la carta
- 16:30 Deportistas de lujo
- 17:00 El despecho
- 19:00 Noticias RCN
- 22:00 Deportistas de lujo
- 22:30 Yo, José Gabriel
- 23:30 Vivendo TV
- 00:00 Belleza
- 00:26 Belleza
- 00:32 Belleza
- 00:39 Belleza
- 00:45 Belleza
- 00:48 Belleza
- 00:56 Belleza
- 01:00 Aprende
- 01:05 Aprende
- 01:13 Aprende
- 01:21 Aprende
- 01:31 Aprende
- 01:37 Aprende
- 01:41 Aprende
- 01:55 Aprende
- 02:00 Manualidades
- 02:19 Manualidades
- 02:32 Manualidades
- 02:47 Manualidades
- 03:10 Manualidades
- 03:25 Manualidades
- 03:36 Manualidades
- 03:51 Manualidades
- 03:57 Manualidades
- 04:00 Cocina
- 04:05 Cocina
- 04:09 Cocina
- 04:17 Cocina
- 04:27 Cocina
- 04:33 Cocina
- 04:40 Cocina
- 04:47 Cocina
- 04:52 Cocina
- 05:10 Cocina
- 05:16 Cocina
- 05:22 Cocina
- 05:29 Cocina
- 05:37 Cocina
- 05:50 Cocina
- 05:58 Cocina
- 06:00 Deportes
- 06:08 Deportes
- 06:24 Deportes
- 06:34 Deportes
- 06:50 Deportes
- 06:56 Deportes
- 07:00 Salud
- 07:05 Salud
- 07:19 Salud
- 07:36 Salud
- 07:46 Salud
- 07:52 Salud
- 10:00 Manualidades
- 10:15 Manualidades
- 10:31 Manualidades
- 10:55 Manualidades
- 11:14 Manualidades
- 11:21 Manualidades
- 11:31 Manualidades
- 11:45 Manualidades
- 11:57 Manualidades
- 18:00 Manualidades
- 18:15 Manualidades
- 18:31 Manualidades
- 18:55 Manualidades
- 19:14 Manualidades
- 19:21 Manualidades
- 19:31 Manualidades
- 19:45 Manualidades
- 19:57 Manualidades
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:50 Stream Nation - Detroit Become Human
- 02:00 Stream Nation - Guacamelee
- 03:00 Cuphead
- 03:50 Cuphead
- 10:15 Stream Nation - Spyro
- 11:10 Stream Nation - Spiderman
- 00:00 Broadcast 00:00 - 02:00
- 02:00 Broadcast 02:00 - 04:00
- 04:00 Broadcast 04:00 - 06:00
- 06:00 Broadcast 06:00 - 08:00
- 08:00 Broadcast 08:00 - 10:00
- 10:00 Broadcast 10:00 - 12:00
- 12:00 Broadcast 12:00 - 14:00
- 14:00 Broadcast 14:00 - 16:00
- 16:00 Broadcast 16:00 - 18:00
- 18:00 Broadcast 18:00 - 20:00
- 20:00 Broadcast 20:00 - 22:00
- 22:00 Broadcast 22:00 - 00:00
- 00:00 Carmen Sandiego
- 00:30 Inspector Gadget
- 01:00 Caillou
- 01:30 Mike el caballero
- 02:00 Little People
- 02:30 Bob, el constructor
- 02:50 Storyzoo
- 03:00 Zoboomafoo
- 03:30 Backyardigans
- 04:00 Poko
- 04:30 Bo en acción
- 05:00 Hotel Transylvania
- 05:30 Johnny Test
- 06:00 Poder Pocket
- 06:30 Rosita Fresita
- 07:00 Carmen Sandiego
- 07:30 Inspector Gadget
- 08:00 Caillou
- 08:30 Mike el caballero
- 09:00 Little People
- 09:30 Bob, el constructor
- 09:50 Storyzoo
- 10:00 A confirmar
- 11:30 Zoboomafoo
- 12:00 Backyardigans
- 12:30 Poko
- 13:00 Bo en acción
- 13:30 Hotel Transylvania
- 14:00 Johnny Test
- 14:30 Poder Pocket
- 15:00 Rosita Fresita
- 15:30 Carmen Sandiego
- 16:00 Inspector Gadget
- 16:30 Caillou
- 17:00 Mike el caballero
- 17:30 Little People
- 18:00 A confirmar
- 19:30 Bob, el constructor
- 19:50 Storyzoo
- 20:00 Zoboomafoo
- 20:30 Backyardigans
- 21:00 Poko
- 21:30 Bo en acción
- 22:00 Hotel Transylvania
- 22:30 Johnny Test
- 23:00 Poder Pocket
- 23:30 Rosita Fresita
- 00:00 La lleva México
- 00:30 La mesa amarilla
- 01:00 Chaski el cocinero
- 01:30 El jardín de Lisa
- 02:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 02:30 Barrio amigo
- 03:00 Bioguardianes
- 03:15 Mundo tortuga
- 03:30 Mundo animal
- 04:30 Mi hermana y sus libros
- 05:00 Valientemente, una aventura interior
- 05:30 Los c@zaventuras
- 06:00 Colórico
- 06:30 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 07:00 ¡Vamos, Luna!
- 07:30 Chicos IPe - Preescolar
- 08:00 Mi perro Chocolo
- 08:30 Tainá y los guardianes del Amazonas
- 09:00 Soñadores
- 09:30 Agentes ECO
- 10:00 La mesa amarilla
- 10:30 Boris y Rufus
- 10:45 Hatun: Aventuras heroicas
- 11:00 Valientemente, una aventura interior
- 11:30 La lleva México
- 12:00 Chaski el cocinero
- 12:30 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 13:00 ¡Vamos, Luna!
- 13:30 Chicos IPe - Preescolar
- 14:00 Mi perro Chocolo
- 14:30 Tainá y los guardianes de la Amazonía
- 15:00 Chicos IPe - Lenguas originarias
- 15:30 Chaski, el investigador
- 16:00 Las aventuras de Medialuna
- 16:30 Boris y Rufus
- 16:45 Hatun: Aventuras heroicas
- 17:00 Chaski, el guardaparque
- 17:30 La mesa amarilla
- 18:00 Chaski el cocinero
- 18:30 Guardianes virtuales
- 18:45 Boris y Rufus
- 19:00 Mentes curiosas
- 19:30 El jardín de Lisa
- 20:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 20:30 Generación impulso
- 21:00 Bioguardianes
- 21:30 Mundo tortuga
- 22:00 Mundo animal
- 23:00 Valientemente, una aventura interior
- 23:30 Los c@zaventuras
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 Exclusivas NTN24
- 01:00 La tarde
- 03:00 Exclusivas NTN24
- 04:00 Lo mejor - Ángulo
- 05:00 NT. Deportes
- 06:00 Lo mejor - La noche
- 07:00 El informativo
- 08:00 Click verde
- 08:30 Desde adentro
- 09:00 Exclusivas NTN24
- 10:00 Lo mejor - La noche
- 11:00 Desde adentro
- 11:30 La entrevista de Tomás Mosciatti
- 12:00 El informativo
- 13:00 Club de Prensa - Miami
- 14:05 Flash Fashion
- 15:00 Lo mejor - Ángulo
- 16:00 La tarde - Fin de semana
- 17:00 La tarde - Fin de semana
- 18:00 Mesa de periodistas
- 18:30 Razón de estado
- 19:00 El informativo
- 20:00 Nuestra Tele Deportes
- 21:00 El informativo
- 22:00 Efecto Naim - Lo mejor
- 22:30 Desde adentro
- 23:00 NT. Deportes
- 00:00 Ahí les va
- 00:15 Ahí les va
- 00:30 RT reporta
- 01:00 Cartas sobre la mesa
- 01:30 Impacto directo
- 02:00 Ahí les va
- 02:15 Ahí les va
- 02:30 RT reporta
- 03:00 Cartas sobre la mesa
- 03:30 Impacto directo
- 04:00 Ahí les va
- 04:15 Ahí les va
- 04:30 RT reporta
- 05:00 Cartas sobre la mesa
- 05:30 Impacto directo
- 06:00 Caídos en combate: últimos honores
- 06:30 El enemigo enfrente y en mi espalda mi gente
- 07:00 Origen del invento: Rusia - Parte I
- 07:30 Origen del invento: Rusia - Parte II
- 08:00 Entrevista Mix
- 08:30 Impacto directo
- 09:00 Noticias
- 09:30 Padre Zosima - Testamento por la paz - I
- 12:00 Entrevista Mix
- 12:30 Impacto directo
- 13:00 Noticias
- 13:30 Caídos en combate: últimos honores
- 16:00 Impacto directo
- 16:30 Padre Zosima - Testamento por la paz - I
- 17:00 Noticias
- 17:30 Padre Zosima - Testamento por la paz - II
- 18:00 Padre Zosima - Testamento por la paz - III
- 18:30 Padre Zosima - Testamento por la paz - IV
- 19:00 Noticias
- 19:30 Entrevista Mix
- 20:00 Impacto directo
- 20:30 Caídos en combate: últimos honores
- 21:00 Noticias
- 21:30 El enemigo enfrente y en mi espalda mi gente
- 22:00 Origen del invento: Rusia - Parte I
- 22:30 Origen del invento: Rusia - Parte II
- 23:00 Entrevista Mix
- 23:30 Impacto directo
- 00:00 DW analiza
- 00:15 El reportero
- 00:30 ¡Aquí estoy!
- 01:00 DW noticias
- 01:03 Economía
- 01:15 Transformar la economía
- 01:30 30 años con Chadia y sus hijas
- 03:00 DW noticias
- 03:03 Con sabor y saber
- 03:30 Euromaxx
- 04:00 DW noticias
- 04:03 La entrevista
- 04:15 El reportero
- 04:30 ¡Escápate!
- 05:00 DW noticias
- 05:03 DW analiza
- 05:15 Mariposas como mercancía - El comercio de especies amenazadas
- 06:00 DW noticias
- 06:03 En forma
- 06:30 ¿Cómo te afecta?
- 07:00 DW noticias
- 07:03 Todo deporte
- 07:15 DW analiza
- 07:30 El auge de la ayahuasca en Brasil - ¿Viaje psicodélico o terapia?
- 08:00 DW noticias
- 08:03 La entrevista
- 08:15 Los últimos pescadores ancestrales de Huanchaco
- 09:00 DW noticias
- 09:03 Economía
- 09:15 Transformar la economía
- 09:30 Con sabor y saber
- 10:00 DW noticias
- 10:03 Todo deporte
- 10:15 El reportero
- 10:30 Cultura.21
- 11:00 DW noticias
- 11:03 ¿Cómo te afecta?
- 11:30 Euromaxx
- 12:00 DW noticias
- 12:03 DW analiza
- 12:15 Lugares secretos de la Unión Soviética: Georgia
- 13:00 DW noticias
- 13:15 Transformar la economía
- 13:30 Enlaces
- 14:00 DW noticias
- 14:03 El auge de la ayahuasca en Brasil - ¿Viaje psicodélico o terapia?
- 14:30 Con sabor y saber
- 15:00 DW noticias
- 15:15 La entrevista
- 15:30 Cultura.21
- 16:00 DW noticias
- 16:03 Visión futuro
- 16:30 Euromaxx
- 17:00 DW noticias
- 17:15 La entrevista
- 17:30 El auge de la ayahuasca en Brasil - ¿Viaje psicodélico o terapia?
- 18:00 DW noticias
- 18:15 DW analiza
- 18:30 Visión futuro
- 19:00 DW noticias
- 19:15 Transformar la economía
- 19:30 ¿Cómo te afecta?
- 20:00 DW noticias
- 20:15 DW analiza
- 20:30 RPM
- 21:00 Global Es
- 21:30 Enfoque Europa
- 22:00 Visión futuro
- 22:30 Cultura.21
- 23:00 Global Es
- 23:30 ¿Cómo te afecta?