Cambia el día actual del programa
¿Quieres ver eventos anteriores o futuros?
Cambiar fecha
00:00 - 04:00
04:00 - 08:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
20:00 - 22:00
22:00 - 00:00
- 00:30 Once machos TV
- 00:50 El amor no tiene receta
- 01:40 Corazón indomable
- 02:30 América espectáculos
- 02:50 Tomad & Comed
- 03:20 + Espectáculos
- 09:00 Estás en todas
- 11:00 Cinescape
- 12:00 El Chapulín colorado animado
- 13:00 Consume Perú
- 14:00 El Chavo animado
- 14:40 La gran oportunidad de Beethoven
- 16:30 Una pareja dispareja
- 18:20 Los milagros de la rosa
- 19:20 Los milagros de la rosa: Perú
- 22:00 La alameda de la Chola
- 22:30 El chanfle
- 00:04 Dredd
- 01:42 Agente Salt
- 03:28 Loco por Mary
- 09:14 Robin Hood
- 11:51 Cobra
- 13:20 Testigo en peligro
- 15:14 John Wick - Parabellum
- 18:57 Un fantasma fastidioso
- 20:41 Tiempos de gloria
- 22:44 El juego de Ender
- 00:00 ONE Championship
- 02:05 WLC
- 04:30 GMC
- 07:50 M-1 Global
- 09:15 Enfusion
- 10:35 Titanes de leyenda
- 12:00 ONE Championship
- 14:05 WLC
- 16:30 GMC
- 19:50 M-1 Global
- 21:15 Enfusion
- 22:00 Hexagone MMA
- 00:00 Problemas y soluciones
- 00:30 Nutrisa
- 01:30 Corazón de niña
- 02:30 Demasiada belleza
- 03:30 Fruto prohibido
- 14:00 Papá en apuros
- 17:30 Cine familiar
- 19:00 Función estelar
- 21:00 El Gran Chef - Famosos
- 23:30 Leyendas de la copa
- 05:30 Encantos del Perú
- 08:00 Promo TV
- 08:30 Bien de salud
- 09:00 Quality Products
- 10:00 La cajita musical
- 10:45 Telebrands
- 11:00 Lo mejor de Prendete
- 12:30 Euromaxx
- 13:00 El reto de la balanza
- 13:30 White Medics
- 14:00 Amor y prejuicio
- 17:00 Sábado con Andrés
- 22:00 Al sexto día
- 00:00 Que gane el mejor
- 01:30 Más conectados
- 03:30 Deporte Express
- 04:00 Miski Takiy
- 06:00 Ashiañane
- 07:00 TV Perú noticias - Edición sabatina
- 09:00 Meteo héroes
- 09:30 In App
- 10:00 Un lugar llamado México
- 11:00 Modo Bicentenario
- 12:00 Noticias - Mediodía
- 13:00 Bueno, bonito, bravazo
- 14:00 Miski Takiy
- 16:00 Reportaje al Perú
- 17:00 Sucedió en el Perú
- 18:00 Con sabor a Perú
- 19:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 20:00 Deporte Express
- 21:00 Sonidos del mundo
- 00:00 TVPerú Noticias - Noche
- 01:00 Diálogo abierto
- 02:00 Miradas
- 03:00 A toda máquina, Perú
- 04:00 En pared
- 05:00 Asia Pacífico 2024
- 06:00 Ashiañane
- 07:00 TV Perú noticias - Edición sabatina
- 09:00 Noticias mañana
- 11:00 A toda máquina, Perú
- 12:00 Noticias - Mediodía
- 13:00 Elemento D
- 14:00 Noticias tarde
- 16:00 Agenda cultural
- 16:30 Bloque internacional
- 17:00 Noticias tarde
- 18:00 Crónicas de hoy
- 19:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 20:00 Deporte Express
- 21:00 A toda máquina, Perú
- 22:00 Asia Pacífico 2024
- 23:00 TV Perú Noticias - Noche
- 00:00 Criminología Naval LA
- 01:00 NCIS: New Orleans
- 02:00 Mentes criminales
- 03:00 Almas suspendidas
- 04:00 A corazón abierto
- 05:00 A corazón abierto
- 06:00 Canto andino
- 08:00 Popeye
- 08:30 Warner Cartoons
- 09:00 Looney Tunes Show
- 09:30 Bugs Bunny show
- 10:00 Tom y Jerry Theatrical
- 10:30 Don Gato y su pandilla
- 11:00 Los Picapiedra
- 12:00 La pantera rosa
- 12:30 Taz-Mania
- 13:00 El último reino
- 14:00 Batman eternamente
- 16:30 RoboCop
- 18:30 Buscando a Nemo
- 20:30 JB en ATV
- 22:30 Alto al crimen
- 23:50 Criminología Naval LA
- 04:00 Nutrisa
- 05:00 Punto de vista
- 06:00 Documentales
- 07:00 Al extremo
- 08:00 Diez
- 09:00 De película
- 10:00 Al extremo
- 11:00 Nutrisa
- 14:00 Fitosana - Vida sana
- 14:30 Cámara loca
- 15:00 De película
- 16:00 Al extremo
- 17:00 Diez
- 18:00 Al extremo
- 19:00 BXSTR
- 20:00 Bareknuckle BKFC
- 00:00 Will & Fam - Salud
- 08:30 Nuevo día
- 14:00 Nutrissa
- 14:30 Nutrissa
- 15:00 Somos tú y yo
- 16:00 Crossing Lines
- 17:00 Desafío India
- 19:00 Fear Factor
- 20:00 Fear Factor
- 21:00 Comando Élite
- 22:00 Criminología naval
- 23:00 Bajo el domo
- 08:00 America's Funniest Home Video
- 09:00 El barco
- 10:00 Rookie Blue
- 11:00 Raw
- 12:00 Daredevil
- 13:00 Agente de SHIELD
- 14:00 Gotham
- 15:00 FBI: Most Wanted
- 16:00 Un amor indomable
- 17:00 Un amor indomable
- 18:00 Ana Cristina
- 19:00 Ana Cristina
- 22:00 13 Guerreros
- 01:00 Teresa
- 01:30 Legacy
- 02:00 Amor a segunda vista
- 02:30 Floricienta
- 03:00 Grey's Anatomy
- 03:30 Fear the Walking Dead
- 04:00 Modern family
- 04:30 El señor de los cielos
- 05:00 Música
- 06:00 Música
- 07:00 Música
- 08:00 Música
- 09:00 Ejercicios
- 09:30 Dragon Ball
- 10:00 Rick & Morty
- 10:30 Alf
- 11:00 El hombre nuclear
- 12:00 TeleMix
- 13:00 Viajes
- 13:30 Tecnología
- 16:00 Dune
- 18:00 Los infiltrados
- 20:00 Sherlock Holmes
- 22:00 Tiburón 2
- 08:00 Magna Aura
- 08:30 Doc McStuffins
- 09:00 Super Heroe Squad
- 09:40 Miles from Tomorrowland
- 10:00 Lab Rats: Elite Force
- 11:00 Hombre al agua
- 12:00 Lost
- 13:00 Especiales - Somos tú y yo
- 16:00 La isla
- 17:00 Fear Factor
- 18:00 Fear Factor
- 19:00 Crossing Lines
- 20:00 Criminología naval
- 21:00 Los templarios
- 22:00 Bajo el domo
- 23:00 Comando Élite
- 00:00 Bioprost
- 08:00 Bioprost
- 09:00 Salgalú TV
- 10:00 Bloques varios
- 10:15 Liga femenina AT
- 12:30 Bloques varios
- 12:45 Liga femenina AT
- 15:00 D viaje
- 15:15 Programación local
- 16:00 Milenials
- 17:00 Programación local
- 19:00 En la mira
- 19:30 Vida divina
- 20:00 Combate total
- 21:00 D viaje
- 22:00 Liga femenina AT
- 00:00 Mi bella genio
- 00:30 Mi bella genio
- 01:00 Nutrisa
- 05:00 PBO Digital
- 10:00 Rumbo Minero
- 10:40 Perú construye
- 11:00 Living Green
- 11:30 Mi bella genio
- 12:00 Mundo tuerca
- 13:00 Living Green
- 13:30 Virgen Morena
- 14:30 El balance perfecto
- 15:00 Caso cerrado
- 16:00 Café con aroma de mujer
- 17:00 Mi bella genio
- 18:38 Puños mortales
- 20:00 Justicia urbana
- 22:00 Baywatch
- 02:00 PBO con Chema Salcedo
- 05:00 PBO Noticias
- 09:00 PBO Noticias
- 10:00 Corte de programa
- 10:05 PBO con Chema Salcedo
- 13:55 Corte de programa
- 14:00 Rumbo Minero
- 14:14 Corte de programa
- 14:25 Rumbo Minero
- 14:39 Corte de programa
- 14:51 Rumbo Minero
- 15:05 Corte de programa
- 15:16 Rumbo Minero
- 15:30 PBO uma emprendedor
- 16:30 Simples mortales en PBO
- 17:30 Transportando con PBO
- 18:30 La sazón de la Woman
- 18:55 Corte de programa
- 19:00 PBO la hora Anticancer
- 20:00 Corte de programa
- 20:05 PBO Chema
- 21:00 PBO con Augusto Thorndike
- 22:00 Alta voz por PBO
- 23:00 PBO Noticias
- 00:36 Pequeños gigantes
- 02:24 My Sister's Kids at War
- 03:41 ABC de amor
- 05:13 Quiero robarme a la novia
- 06:56 Maverick
- 09:04 Nada en común
- 11:04 Arthur y los Minimoys
- 12:49 Legalmente rubia
- 14:26 Nada en común
- 16:27 My Sisters & Kids Home Alone
- 17:45 El amor cuesta caro
- 19:25 Tienes un e-mail
- 21:26 Zoomers
- 22:53 Billie
- 01:31 El botones
- 02:44 Gigantes de acero
- 04:52 El nombre de la rosa
- 07:04 Cuando el destino nos alcance
- 08:42 Soy leyenda
- 10:26 Sala de espera al infierno
- 11:58 Crimen verdadero
- 14:07 Batman y Robin
- 16:12 Seducción mortal
- 17:53 El corruptor
- 19:44 Dune
- 01:40 Infomerciales
- 03:55 Infomerciales
- 05:35 Infomerciales
- 07:20 Lo que de verdad importa
- 09:20 La gran Gilly Hopkins
- 11:05 Chance
- 12:50 Lo que de verdad importa
- 16:55 Sin rastro
- 19:00 Vida divina
- 20:00 El pacto
- 22:00 Billy Idol: Super Overdrive Live
- 23:30 Infomerciales