Cambia el día actual del programa
¿Quieres ver eventos anteriores o futuros?
Cambiar fecha
00:00 - 04:00
04:00 - 08:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
20:00 - 22:00
22:00 - 00:00
- 00:00 Iceharvest
- 01:37 Ichi
- 03:41 Identidad
- 05:15 La plaga asesina
- 06:48 Mi pobre angelito 4
- 08:16 Vacaciones
- 09:57 Cocina
- 12:00 Una pareja explosiva 2
- 13:37 Seis días y siete noches
- 15:26 Skyline: la invasión
- 17:05 La quinta ola
- 19:03 Los soñadores
- 21:00 Icriocracia
- 22:25 Imagínanos juntas
- 00:00 Bones
- 01:00 8 Simple Rules
- 01:30 8 Simple Rules
- 02:00 8 Simple Rules
- 02:30 8 Simple Rules
- 03:00 Luck
- 04:00 Luck
- 05:00 Charmed
- 06:00 Hawaii 5.0
- 07:00 Falcon Crest
- 08:00 La femme Nikita
- 09:00 Fringe
- 10:00 Cocina
- 11:00 Dark Angel
- 12:00 Dark Angel
- 13:00 Alias
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:15 Hechos CDMX
- 00:30 Lo que la gente cuenta
- 02:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 03:00 Rutas de la vida
- 10:00 Venga la alegría
- 12:00 Venga la alegría
- 14:00 Ventaneando
- 15:00 Hechos meridiano
- 16:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 17:00 Al extremo
- 18:30 Acércate a Rocío
- 20:30 Rutas de la vida
- 21:30 Rutas de la vida
- 00:00 El debate de la ciencia
- 01:00 Global 3000
- 01:30 Comunidad en acción
- 02:30 En este cuento todos cuentan
- 03:00 Documentales
- 04:00 Piel de cimarrones
- 04:30 El debate de la ciencia
- 06:00 GPS
- 06:30 GPS
- 07:00 Propiedad pública
- 07:30 Propiedad pública
- 08:00 Corte colombiano
- 08:30 Documentales
- 09:30 Crónica de viaje
- 10:00 Crónica de viaje
- 10:30 Radio U sinfónico
- 11:30 Al volante
- 12:00 Comunidad en acción
- 13:00 GPS
- 13:30 Desde el corazón de Medellín
- 14:00 Ciudades invisibles
- 14:30 GPS
- 15:00 Visión futuro
- 15:30 En este cuento todos cuentan
- 16:30 Crónica de viaje
- 17:00 GPS
- 17:30 El debate de la ciencia
- 18:30 Global 3000
- 19:00 Comunidad en acción
- 20:00 En este cuento todos cuentan
- 20:30 Documental
- 21:30 Piel de cimarrones
- 22:00 Visión futuro
- 22:30 En este cuento todos cuentan
- 23:30 Crónica de viaje
- 00:15 Deseo prohibido
- 01:00 Destino
- 01:45 Destino
- 02:30 Bajo el alma
- 03:15 Bajo el alma
- 04:00 Huérfanas
- 04:45 Huérfanas
- 05:30 Deseo prohibido
- 06:15 Deseo prohibido
- 07:00 Destino
- 07:45 Destino
- 08:30 Bajo el alma
- 09:15 Bajo el alma
- 10:00 Huérfanas
- 10:45 Huérfanas
- 11:30 Deseo prohibido
- 12:15 Deseo prohibido
- 13:00 Destino
- 13:45 Destino
- 14:30 Bajo el alma
- 15:15 Bajo el alma
- 16:00 Huérfanas
- 16:45 Huérfanas
- 17:30 Deseo prohibido
- 18:15 Deseo prohibido
- 19:00 Destino
- 19:45 Destino
- 20:30 Bajo el alma
- 21:15 Bajo el alma
- 22:00 Huérfanas
- 22:45 Huérfanas
- 23:30 Deseo prohibido
- 00:00 La rosa de Guadalupe
- 00:50 Mi fortuna es amarte
- 02:20 Pueblo chico, infierno grande
- 03:50 Lo que la vida me robó
- 05:20 El maleficio
- 06:10 La rosa de Guadalupe
- 07:00 La mujer del vendaval
- 08:35 Mi fortuna es amarte
- 10:15 La intrusa
- 11:55 Pueblo chico, infierno grande
- 13:30 Lo que la vida me robó
- 15:05 Mi fortuna es amarte
- 16:45 La mujer del vendaval
- 18:20 La intrusa
- 20:00 Pueblo chico, infierno grande
- 21:35 Lo que la vida me robó
- 23:10 El maleficio
- 00:00 Orgullo y pasión
- 01:00 Cennet
- 02:00 Amor en conflicto
- 03:00 La gata
- 04:00 Orgullo y pasión
- 05:00 No sueltes mi mano
- 06:00 Elif
- 07:00 La gata
- 08:00 Orgullo y pasión
- 09:00 Cennet
- 10:00 Amor en conflicto
- 11:00 Elif
- 14:00 Orgullo y pasión
- 15:00 No sueltes mi mano
- 16:00 Amor en conflicto
- 17:00 Cennet
- 20:00 No sueltes mi mano
- 21:00 Orgullo y pasión
- 00:00 Trendiando
- 01:00 El despecho
- 02:00 Programación pagada
- 04:30 Diomedes, el cacique de la junta
- 05:30 Noticias RCN
- 07:30 Mañana express
- 09:30 Buen día Colombia
- 10:00 Programación pagada
- 10:30 El poder de los tacones
- 11:00 Vuelta a Colombia 2024
- 12:30 Noticias RCN
- 14:30 Lo mejor de la liga FPC
- 15:00 Entrevista con Hernán
- 15:30 ¡Tenemos que hablar!
- 16:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 17:00 Trendiando
- 18:00 Noticias RCN
- 20:00 El show de las estrellas
- 21:00 Charla técnica
- 22:00 Noticias RCN
- 22:30 El despecho
- 23:30 Lo mejor de la liga FPC
- 00:00 Belleza
- 00:23 Belleza
- 00:37 Belleza
- 00:43 Belleza
- 00:51 Belleza
- 00:58 Belleza
- 01:00 Aprende
- 01:05 Aprende
- 01:12 Aprende
- 01:20 Aprende
- 01:29 Aprende
- 01:36 Aprende
- 01:44 Aprende
- 01:49 Aprende
- 01:57 Aprende
- 02:00 Manualidades
- 02:30 Manualidades
- 02:46 Manualidades
- 03:06 Manualidades
- 03:18 Manualidades
- 03:29 Manualidades
- 03:45 Manualidades
- 03:58 Manualidades
- 04:00 Cocina
- 04:05 Cocina
- 04:09 Cocina
- 04:17 Cocina
- 04:22 Cocina
- 04:32 Cocina
- 04:41 Cocina
- 04:48 Cocina
- 04:59 Cocina
- 05:09 Cocina
- 05:15 Cocina
- 05:23 Cocina
- 05:29 Cocina
- 05:35 Cocina
- 05:44 Cocina
- 05:51 Cocina
- 05:58 Cocina
- 06:00 Deportes
- 06:11 Deportes
- 06:15 Deportes
- 06:31 Deportes
- 06:38 Deportes
- 06:42 Deportes
- 06:53 Deportes
- 06:58 Deportes
- 07:00 Salud
- 07:11 Salud
- 07:17 Salud
- 07:20 Salud
- 07:26 Salud
- 07:34 Salud
- 07:44 Salud
- 07:50 Salud
- 07:56 Salud
- 10:00 Manualidades
- 10:18 Manualidades
- 10:27 Manualidades
- 10:55 Manualidades
- 11:05 Manualidades
- 11:28 Manualidades
- 11:38 Manualidades
- 11:54 Manualidades
- 11:58 Manualidades
- 18:00 Manualidades
- 18:18 Manualidades
- 18:27 Manualidades
- 18:55 Manualidades
- 19:05 Manualidades
- 19:28 Manualidades
- 19:38 Manualidades
- 19:54 Manualidades
- 19:58 Manualidades
- 01:00 Stream Nation - Detroit Become Human
- 02:00 Stream Nation - Guacamelee
- 03:15 Cuphead
- 03:50 Cuphead
- 04:40 Cuphead
- 05:25 Cuphead
- 06:20 Stream Nation - Gris
- 07:35 Stream Nation - Journey to the Savage Planet
- 10:35 Stream Nation - Spiderman
- 11:35 Stream Nation - Spiderman
- 00:00 Broadcast 00:00 - 02:00
- 02:00 Broadcast 02:00 - 04:00
- 04:00 Broadcast 04:00 - 06:00
- 06:00 Broadcast 06:00 - 08:00
- 08:00 Broadcast 08:00 - 10:00
- 10:00 Broadcast 10:00 - 12:00
- 12:00 Broadcast 12:00 - 14:00
- 14:00 Broadcast 14:00 - 16:00
- 16:00 Broadcast 16:00 - 18:00
- 18:00 Broadcast 18:00 - 20:00
- 20:00 Broadcast 20:00 - 22:00
- 22:00 Broadcast 22:00 - 00:00
- 00:00 Carmen Sandiego
- 00:30 Inspector Gadget
- 01:00 Caillou
- 01:30 Mike el caballero
- 02:00 Little People
- 02:30 Bob, el constructor
- 02:50 Storyzoo
- 03:00 Zoboomafoo
- 03:30 Backyardigans
- 04:00 Poko
- 04:30 Bo en acción
- 05:00 Hotel Transylvania
- 05:30 Johnny Test
- 06:00 Poder Pocket
- 06:30 Rosita Fresita
- 07:00 Carmen Sandiego
- 07:30 Inspector Gadget
- 08:00 Caillou
- 08:30 Mike el caballero
- 09:00 Little People
- 09:30 Bob, el constructor
- 09:50 Storyzoo
- 10:00 Zoboomafoo
- 10:30 Backyardigans
- 11:00 Poko
- 11:30 Bo en acción
- 12:00 Hotel Transylvania
- 12:30 Johnny Test
- 13:00 Poder Pocket
- 13:30 Rosita Fresita
- 14:00 Carmen Sandiego
- 14:30 Inspector Gadget
- 15:00 Caillou
- 15:30 Mike el caballero
- 16:00 Little People
- 16:30 Bob, el constructor
- 16:50 Storyzoo
- 17:00 Zoboomafoo
- 17:30 Backyardigans
- 18:00 A confirmar
- 19:30 Poko
- 20:00 Bo en acción
- 20:30 Hotel Transylvania
- 21:00 Johnny Test
- 21:30 Poder Pocket
- 22:00 Rosita Fresita
- 22:30 Carmen Sandiego
- 23:00 Poder Pocket
- 23:30 Rosita Fresita
- 00:00 El jardín de Lisa
- 00:30 Mi hermana y sus libros
- 01:00 Yuri y las matemáticas
- 01:30 Barrio amigo
- 02:00 Santi y Banti
- 02:30 Mundo matemático
- 03:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 03:30 Yuri y las matemáticas
- 04:00 Santi y Banti
- 04:30 Barrio amigo
- 05:00 Valientemente, una aventura interior
- 05:30 Los c@zaventuras
- 06:00 Colórico
- 06:30 Chicos IPe - Preescolar
- 07:00 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 07:30 ¡Vamos, Luna!
- 08:00 Mi perro Chocolo
- 08:30 Boris y Rufus
- 08:45 Abrapalabra
- 09:00 Los cuentos de Chaski
- 09:30 Los cuentos de Chaski - Bicentenario
- 10:00 La lleva México
- 10:30 Los c@zaventuras
- 11:00 Chasqui, el investigador
- 11:30 Valientemente, una aventura interior
- 12:00 Mi perro Chocolo
- 12:30 Chicos IPe - Preescolar
- 13:00 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 13:30 ¡Vamos, Luna!
- 14:00 La lleva México
- 14:30 Valientemente, una aventura interior
- 15:00 Chaski el cocinero
- 15:30 Chaski, el investigador
- 16:00 ¡Vamos, Luna!
- 16:30 Chicos IPe - Preescolar
- 17:00 Duda y Dada
- 17:15 Súper Zack
- 17:30 Valientemente, una aventura interior
- 18:00 El jardín de Lisa
- 18:30 Mi hermana y sus libros
- 19:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 19:30 Que gane el mejor
- 21:00 Mundo matemático
- 21:30 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 22:00 Santi y Banti
- 22:30 Barrio amigo, actores de cambio
- 23:00 Valientemente, una aventura interior
- 23:30 Los c@zaventuras
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 El informativo
- 01:00 La tarde
- 03:00 El informativo
- 04:00 Ángulo
- 05:00 La noche
- 06:00 El informativo USA
- 07:00 La mañana
- 10:00 El informativo
- 10:30 Club de Prensa - Washigton
- 10:55 Titulares de la hora
- 11:00 La noche
- 12:00 El informativo
- 13:00 Flash Fashion
- 13:55 Titulares de la hora
- 14:00 El informativo
- 15:00 Titulares de la hora
- 15:05 Ángulo
- 16:00 La tarde
- 18:00 La noche
- 19:00 El informativo
- 20:00 El informativo USA
- 21:00 Ángulo
- 22:00 El informativo
- 23:00 La noche
- 00:00 Impacto directo
- 00:30 Entrevista
- 01:00 "Dark Net": narcotráfico en las sombras
- 01:30 Impacto directo
- 02:00 Entrevista
- 02:30 Autolesiones: La pandemia de la juventud
- 03:00 Impacto directo
- 03:30 Entrevista
- 04:00 "Dark Net": narcotráfico en las sombras
- 04:30 Impacto directo
- 05:00 Entrevista
- 05:30 Autolesiones: La pandemia de la juventud
- 06:00 Noticias
- 06:30 La catedral de San Basilio, un símbolo de Rusia
- 07:00 Noticias
- 07:30 RT reporta
- 08:00 Entrevista
- 08:30 La catedral de San Basilio, un símbolo de Rusia
- 09:00 Noticias
- 09:30 RT reporta
- 10:00 Noticias
- 10:30 Entrevista
- 11:00 Noticias
- 11:30 El zoom
- 12:00 Noticias
- 12:30 RT reporta
- 13:00 Noticias
- 13:30 Entrevista
- 14:00 Noticias
- 14:30 El zoom
- 15:00 Noticias
- 15:30 RT reporta
- 16:00 Noticias
- 16:30 Entrevista
- 17:00 Noticias
- 17:30 El zoom
- 18:00 Noticias
- 18:30 RT reporta
- 19:00 Noticias
- 19:30 Entrevista
- 20:00 Noticias
- 20:30 El zoom
- 21:00 Noticias
- 21:30 RT reporta
- 22:00 Noticias
- 22:30 Entrevista
- 23:00 RT reporta
- 23:30 Entrevista
- 00:00 Economía
- 00:15 A fondo
- 01:00 DW noticias
- 01:03 Enlaces
- 01:30 RPM
- 02:00 DW noticias
- 02:03 Economía
- 02:15 A fondo
- 03:00 DW noticias
- 03:03 ¡Aquí estoy!
- 03:30 Enlaces
- 04:00 DW noticias
- 04:03 Global Es
- 04:30 Fuerza latina
- 05:00 DW noticias
- 05:03 Patrimonio mundial
- 05:15 A fondo
- 06:00 DW noticias
- 06:03 Enfoque Europa
- 06:30 Cultura.21
- 07:00 DW noticias
- 07:03 ¡Aquí estoy!
- 07:30 Global Es
- 08:00 DW noticias
- 08:03 Patrimonio mundial
- 08:15 A fondo
- 09:00 DW noticias
- 09:03 Fuerza latina
- 09:30 Hecho en Alemania
- 10:00 DW noticias
- 10:03 ¡Aquí estoy!
- 10:30 En forma
- 11:00 DW noticias
- 11:03 Enfoque Europa
- 11:30 Enlaces
- 12:00 DW noticias
- 12:03 Patrimonio mundial
- 12:15 A fondo
- 13:00 DW noticias
- 13:30 30 años con Chadia y sus hijas
- 15:00 DW noticias
- 15:30 ¡Escápate!
- 16:00 DW noticias
- 16:03 Patrimonio mundial
- 16:15 Los últimos pescadores ancestrales de Huanchaco
- 17:00 DW noticias
- 17:30 ¿Cómo te afecta?
- 18:00 DW noticias
- 18:15 Economía
- 18:30 Euromaxx
- 19:00 DW noticias
- 19:30 El auge de la ayahuasca en Brasil - ¿Viaje psicodélico o terapia?
- 20:00 DW noticias
- 20:15 Economía
- 20:30 30 años con Chadia y sus hijas
- 22:00 ¿Cómo te afecta?
- 22:30 Eco Latinoamérica
- 23:00 Euromaxx
- 23:30 Global Es