Change the actual day of programme
Do you wanna see previous or future events?
Change date
00:00 - 04:00
04:00 - 08:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
20:00 - 22:00
22:00 - 00:00
- 00:30 El amor no tiene receta
- 01:20 Corazón indomable
- 02:00 América espectáculos
- 02:30 + Espectáculos
- 03:30 Mande quien mande
- 09:30 América hoy
- 11:00 + Espectáculos
- 12:00 América noticias - Edición mediodía
- 13:00 Corazón indomable
- 13:40 Mande quien mande
- 15:00 Al fondo hay sitio
- 16:00 El amor no tiene receta
- 17:00 Los milagros de la rosa
- 18:00 El rincón del hincha
- 18:30 Antesala
- 19:00 CONMEBOL Copa América USA 2024
- 21:00 Al fondo hay sitio
- 21:50 Los otros concha
- 22:40 América noticias - Edición central
- 23:30 La banda del Chino
- 00:39 El rito
- 02:34 Agente bajo fuego
- 04:36 Teen Wolf
- 06:10 El títere
- 07:43 Focus: maestros de la estafa
- 09:29 Mr. & Mrs. Smith
- 11:31 Socios y sabuesos
- 13:12 Wanted
- 15:03 Paranormal Drive
- 16:30 Sin límites
- 18:16 Hombres de honor
- 20:26 La vecina del lado
- 22:17 Corazón de tinta
- 00:00 Karate Combat
- 00:55 WLC
- 03:10 Enfusion
- 05:05 ONE Championship
- 07:10 M-1 Global
- 09:20 RWS
- 12:00 Karate Combat
- 12:55 WLC
- 15:10 Enfusion
- 17:05 ONE Championship
- 19:10 M-1 Global
- 21:20 Love MMA
- 22:45 Combate global
- 00:00 Problemas y soluciones
- 00:30 Nutrisa
- 01:30 Corazón de niña
- 02:30 Demasiada belleza
- 03:30 Fruto prohibido
- 09:00 Arriba mi gente
- 15:00 Golden Boy
- 16:30 Pituca sin Lucas
- 17:15 Melissa
- 18:00 Contigo selección
- 19:00 Todo por mi familia
- 19:45 El Gran Chef - Famosos
- 21:20 Pituca sin Lucas
- 05:00 Telebrands
- 05:30 Buenos días, Perú - Primera edición
- 06:30 Buenos días, Perú - Segunda edición
- 09:30 Quality Products
- 10:15 Prendete
- 15:00 Dilo fuerte
- 16:15 ¡Todo se filtra!
- 17:30 Los Magníficos
- 18:30 Walker, Texas Ranger
- 19:30 La saga de la reina Ester
- 22:00 2024 en 24 horas
- 23:00 La esquina del Var
- 23:50 Los portales
- 00:00 Que gane el mejor
- 01:30 Más conectados
- 03:30 Deporte Express
- 04:00 En pared
- 05:00 Jiwasanaka
- 05:30 Ñuqanchik
- 06:00 TVPerú Noticias - Matinal
- 08:00 A toda máquina, Perú
- 09:00 Mi perro Chocolo
- 09:20 Ciudad jardín
- 09:40 Hatun: Aventuras heroicas
- 10:00 Más conectados
- 14:00 Miradas
- 15:00 TVPerú Noticias - Tarde
- 19:00 A toda máquina, Perú
- 20:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 21:00 En pared
- 22:00 Asia Pacífico 2024
- 23:00 Congreso Noticias
- 00:00 TVPerú Noticias - Noche
- 01:00 Diálogo abierto
- 02:00 Miradas
- 03:00 A toda máquina, Perú
- 04:00 En pared
- 05:00 Jiwasanaka
- 05:30 Ñuqanchik
- 06:00 TVPerú Noticias - Matinal
- 08:00 A toda máquina, Perú
- 09:00 Noticias mañana
- 12:00 Jiwasanaka
- 12:30 Ñuqanchik
- 13:00 TV Perú Noticias Ahora - Edición tarde
- 14:00 TV Perú Noticias - Tarde
- 15:00 A toda máquina, Perú
- 16:00 Noticias tarde
- 19:00 Deporte Express
- 19:30 GeoMundo
- 20:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 21:00 En pared
- 22:00 Asia Pacífico 2024
- 23:00 A toda máquina, Perú
- 00:00 Criminología Naval LA
- 01:00 NCIS: New Orleans
- 02:00 Mentes criminales
- 03:00 Almas suspendidas
- 04:00 Águila roja
- 05:00 ATV Noticias - Edición matinal
- 06:00 ATV Noticias - Edición matinal
- 10:00 La tercera en discordia
- 11:00 Como dice el dicho
- 12:00 Mujer, casos de la vida real
- 13:00 Me robó mi vida
- 14:30 Quinceañera
- 15:30 Sila
- 17:00 Legado de amor
- 18:00 Alas rotas
- 19:30 Ocurre ahora
- 23:00 ATV Noticias
- 23:50 El Deportivo
- 04:00 Nutrisa
- 05:00 ATV Noticias - Edición matinal
- 06:00 ATV Noticias - Edición matinal
- 10:00 Noticias al día
- 11:00 Noticias al día
- 12:00 En contacto
- 18:00 Estación central
- 21:00 Punto de vista
- 22:30 Estación central
- 00:00 Will & Fam - Salud
- 09:00 Nuevo día
- 12:00 A otro nivel
- 13:00 TV Noticias
- 14:00 Nutrissa
- 14:30 Nutrissa
- 15:00 Falling Skies
- 16:00 Survivor
- 17:00 La bella y la bestia
- 20:00 Grey's Anatomy
- 21:00 TV noticias central
- 22:30 Walking Dead
- 23:30 Nutrissa
- 04:00 Nutrissa
- 05:00 Nutrissa
- 06:00 Nutrissa
- 07:00 Fish Hooks
- 07:30 Jake y los piratas
- 08:00 Henry Hugglemonster
- 08:30 Los Vengadores
- 09:00 Record Guiness Officialy
- 09:30 El conciertazo
- 10:00 Saber y ganar
- 11:00 Desafío extremo
- 12:00 En contacto
- 16:00 American Ninja Warrior
- 17:00 Escape perfecto
- 18:00 Estación central
- 19:00 Dos mujeres, un camino
- 20:00 La dueña
- 21:00 El premio mayor
- 22:00 Estación central
- 23:00 Fear the Walking Dead
- 01:00 Teresa
- 01:30 Legacy
- 02:00 Amor a segunda vista
- 02:30 Floricienta
- 03:00 Grey's Anatomy
- 03:30 Fear the Walking Dead
- 04:00 Modern family
- 04:30 El señor de los cielos
- 05:00 Música
- 06:00 Música
- 07:00 Música
- 08:00 Doctor Carlos Jaramillo
- 08:30 Tips de belleza
- 09:00 Restaurando muebles
- 09:30 Decoración para el hogar
- 10:00 MasterChef
- 11:00 Abelca Huariques
- 14:00 El legado
- 15:00 Amor a segunda vista
- 16:00 Los Picapiedras
- 16:30 Bob Esponja
- 17:00 Floricienta
- 18:00 Grey's Anatomy
- 19:00 Fear the Walking Dead
- 20:00 Modern family
- 21:00 Bayly
- 22:00 El señor de los cielos
- 23:00 13 minutos para matar a Hitler
- 08:00 Master Raindrop
- 08:20 Handy Manny
- 08:40 El dragón occidental
- 09:00 Kick Buttowski
- 09:20 Mini Einstein
- 09:40 Dientes de lata
- 10:00 Plaza Sésamo
- 11:00 Nutrissa
- 11:30 Nutrissa
- 12:00 Zoids
- 12:30 A otro nivel
- 13:30 Los guerreros Wasabi
- 14:00 Nutrissa
- 14:30 Nutrissa
- 15:00 Atrapada en el medio
- 15:30 Betty, mi fea bella
- 16:00 Highlander
- 17:00 Survivor
- 18:00 Había una vez
- 19:00 Soy Luna
- 20:00 Violetta
- 21:00 La bella y la bestia
- 22:00 Walking Dead
- 23:00 Grey's Anatomy
- 09:00 Pulso informativo
- 10:00 Programación local
- 18:00 SOS de la fe
- 19:00 Las mañanas con Carlos Cornejo
- 21:00 Programación local
- 22:00 Combate total
- 23:00 Programación local
- 00:00 Telebrands
- 00:30 Mi bella genio
- 01:00 Nutrisa
- 05:00 PBO Digital
- 07:00 Yo caviar
- 07:30 PBO Digital
- 10:00 Living Green
- 10:30 Mi bella genio
- 11:00 Medicina extraordinaria
- 11:30 Telebrands
- 12:00 Willax medio dia
- 13:08 Caso cerrado
- 14:00 Amor y fuego
- 18:05 Baywatch
- 18:50 Willax noticias
- 19:55 Milagros Leiva. Entrevista
- 20:55 BAS
- 22:03 Combutters
- 23:03 Crónicas de impacto
- 02:00 PBO con Chema Salcedo
- 05:00 PBO Noticias
- 10:00 Corte de programa
- 10:05 PBO con Chema Salcedo
- 13:55 Corte de programa
- 14:00 PBO con Marycarmen Sjoo
- 15:55 Corte de programa
- 16:00 PBO Salud
- 17:55 Corte de programa
- 18:00 PBO Campeonisimo
- 19:30 Corte de programa
- 19:35 PBO Edición estelar
- 20:30 Corte de programa
- 20:35 PBO con Carmen y RVK
- 21:30 Simples mortales en PBO
- 22:00 PBO Noticias
- 00:14 Virgen a los 40
- 02:27 Baywatch: guardianes de la bahía
- 04:30 Angry Birds
- 06:08 Bichos, una aventura en miniatura
- 07:45 Sueño de amor
- 10:57 WALL-E
- 12:37 Karla and Jonas
- 13:58 Un detective en el Kinder
- 15:50 WALL-E
- 17:30 Bajo el mismo techo
- 19:26 Golpe de suerte
- 21:11 Paulie
- 22:43 Rango
- 00:49 Conan, el destructor
- 02:32 Carnaval en el bosque
- 04:18 Secretos de un hotel
- 06:08 Valley Girl
- 07:48 Cuenta conmigo
- 08:51 Estoy hecho un animal
- 10:12 Moscú en Nueva York
- 12:10 Ciegos, sordos y locos
- 13:53 Roxanne
- 15:40 Doctor Detroit
- 17:11 Nueve meses
- 18:56 El diario de Greg
- 20:29 Un fantasma fastidioso
- 22:12 La máscara
- 23:54 Mi súper exnovia
- 02:40 Infomerciales
- 04:25 Sobibor
- 06:35 Infomerciales
- 08:20 Caballo campeón
- 09:55 Los 33 de Atacama
- 11:40 Número de la suerte
- 13:10 Sideshow
- 14:55 Caballo campeón
- 16:30 Chance
- 18:15 Lo que de verdad importa
- 20:15 La gran Gilly Hopkins
- 22:00 Icarus
- 23:40 Infomerciales
- 00:00 Iceharvest
- 01:37 Ichi
- 03:41 Identidad
- 05:15 La plaga asesina
- 06:48 Mi pobre angelito 4
- 08:16 Vacaciones
- 09:57 Cocina
- 12:00 Una pareja explosiva 2
- 13:37 Seis días y siete noches
- 15:26 Skyline: la invasión
- 17:05 La quinta ola
- 19:03 Los soñadores
- 21:00 Icriocracia
- 22:25 Imagínanos juntas
- 00:00 Bones
- 01:00 8 Simple Rules
- 01:30 8 Simple Rules
- 02:00 8 Simple Rules
- 02:30 8 Simple Rules
- 03:00 Luck
- 04:00 Luck
- 05:00 Charmed
- 06:00 Hawaii 5.0
- 07:00 Falcon Crest
- 08:00 La femme Nikita
- 09:00 Fringe
- 10:00 Cocina
- 11:00 Dark Angel
- 12:00 Dark Angel
- 13:00 Alias
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:15 Hechos CDMX
- 00:30 Lo que la gente cuenta
- 02:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 03:00 Rutas de la vida
- 10:00 Venga la alegría
- 12:00 Venga la alegría
- 14:00 Ventaneando
- 15:00 Hechos meridiano
- 16:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 17:00 Al extremo
- 18:30 Acércate a Rocío
- 20:30 Rutas de la vida
- 21:30 Rutas de la vida
- 00:00 El debate de la ciencia
- 01:00 Global 3000
- 01:30 Comunidad en acción
- 02:30 En este cuento todos cuentan
- 03:00 Documentales
- 04:00 Piel de cimarrones
- 04:30 El debate de la ciencia
- 06:00 GPS
- 06:30 GPS
- 07:00 Propiedad pública
- 07:30 Propiedad pública
- 08:00 Corte colombiano
- 08:30 Documentales
- 09:30 Crónica de viaje
- 10:00 Crónica de viaje
- 10:30 Radio U sinfónico
- 11:30 Al volante
- 12:00 Comunidad en acción
- 13:00 GPS
- 13:30 Desde el corazón de Medellín
- 14:00 Ciudades invisibles
- 14:30 GPS
- 15:00 Visión futuro
- 15:30 En este cuento todos cuentan
- 16:30 Crónica de viaje
- 17:00 GPS
- 17:30 El debate de la ciencia
- 18:30 Global 3000
- 19:00 Comunidad en acción
- 20:00 En este cuento todos cuentan
- 20:30 Documental
- 21:30 Piel de cimarrones
- 22:00 Visión futuro
- 22:30 En este cuento todos cuentan
- 23:30 Crónica de viaje
- 00:15 Deseo prohibido
- 01:00 Destino
- 01:45 Destino
- 02:30 Bajo el alma
- 03:15 Bajo el alma
- 04:00 Huérfanas
- 04:45 Huérfanas
- 05:30 Deseo prohibido
- 06:15 Deseo prohibido
- 07:00 Destino
- 07:45 Destino
- 08:30 Bajo el alma
- 09:15 Bajo el alma
- 10:00 Huérfanas
- 10:45 Huérfanas
- 11:30 Deseo prohibido
- 12:15 Deseo prohibido
- 13:00 Destino
- 13:45 Destino
- 14:30 Bajo el alma
- 15:15 Bajo el alma
- 16:00 Huérfanas
- 16:45 Huérfanas
- 17:30 Deseo prohibido
- 18:15 Deseo prohibido
- 19:00 Destino
- 19:45 Destino
- 20:30 Bajo el alma
- 21:15 Bajo el alma
- 22:00 Huérfanas
- 22:45 Huérfanas
- 23:30 Deseo prohibido
- 00:00 La rosa de Guadalupe
- 00:50 Mi fortuna es amarte
- 02:20 Pueblo chico, infierno grande
- 03:50 Lo que la vida me robó
- 05:20 El maleficio
- 06:10 La rosa de Guadalupe
- 07:00 La mujer del vendaval
- 08:35 Mi fortuna es amarte
- 10:15 La intrusa
- 11:55 Pueblo chico, infierno grande
- 13:30 Lo que la vida me robó
- 15:05 Mi fortuna es amarte
- 16:45 La mujer del vendaval
- 18:20 La intrusa
- 20:00 Pueblo chico, infierno grande
- 21:35 Lo que la vida me robó
- 23:10 El maleficio
- 00:00 Orgullo y pasión
- 01:00 Cennet
- 02:00 Amor en conflicto
- 03:00 La gata
- 04:00 Orgullo y pasión
- 05:00 No sueltes mi mano
- 06:00 Elif
- 07:00 La gata
- 08:00 Orgullo y pasión
- 09:00 Cennet
- 10:00 Amor en conflicto
- 11:00 Elif
- 14:00 Orgullo y pasión
- 15:00 No sueltes mi mano
- 16:00 Amor en conflicto
- 17:00 Cennet
- 20:00 No sueltes mi mano
- 21:00 Orgullo y pasión
- 00:00 Trendiando
- 01:00 El despecho
- 02:00 Programación pagada
- 04:30 Diomedes, el cacique de la junta
- 05:30 Noticias RCN
- 07:30 Mañana express
- 09:30 Buen día Colombia
- 10:00 Programación pagada
- 10:30 El poder de los tacones
- 11:00 Vuelta a Colombia 2024
- 12:30 Noticias RCN
- 14:30 Lo mejor de la liga FPC
- 15:00 Entrevista con Hernán
- 15:30 ¡Tenemos que hablar!
- 16:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 17:00 Trendiando
- 18:00 Noticias RCN
- 20:00 El show de las estrellas
- 21:00 Charla técnica
- 22:00 Noticias RCN
- 22:30 El despecho
- 23:30 Lo mejor de la liga FPC
- 00:00 Belleza
- 00:23 Belleza
- 00:37 Belleza
- 00:43 Belleza
- 00:51 Belleza
- 00:58 Belleza
- 01:00 Aprende
- 01:05 Aprende
- 01:12 Aprende
- 01:20 Aprende
- 01:29 Aprende
- 01:36 Aprende
- 01:44 Aprende
- 01:49 Aprende
- 01:57 Aprende
- 02:00 Manualidades
- 02:30 Manualidades
- 02:46 Manualidades
- 03:06 Manualidades
- 03:18 Manualidades
- 03:29 Manualidades
- 03:45 Manualidades
- 03:58 Manualidades
- 04:00 Cocina
- 04:05 Cocina
- 04:09 Cocina
- 04:17 Cocina
- 04:22 Cocina
- 04:32 Cocina
- 04:41 Cocina
- 04:48 Cocina
- 04:59 Cocina
- 05:09 Cocina
- 05:15 Cocina
- 05:23 Cocina
- 05:29 Cocina
- 05:35 Cocina
- 05:44 Cocina
- 05:51 Cocina
- 05:58 Cocina
- 06:00 Deportes
- 06:11 Deportes
- 06:15 Deportes
- 06:31 Deportes
- 06:38 Deportes
- 06:42 Deportes
- 06:53 Deportes
- 06:58 Deportes
- 07:00 Salud
- 07:11 Salud
- 07:17 Salud
- 07:20 Salud
- 07:26 Salud
- 07:34 Salud
- 07:44 Salud
- 07:50 Salud
- 07:56 Salud
- 10:00 Manualidades
- 10:18 Manualidades
- 10:27 Manualidades
- 10:55 Manualidades
- 11:05 Manualidades
- 11:28 Manualidades
- 11:38 Manualidades
- 11:54 Manualidades
- 11:58 Manualidades
- 18:00 Manualidades
- 18:18 Manualidades
- 18:27 Manualidades
- 18:55 Manualidades
- 19:05 Manualidades
- 19:28 Manualidades
- 19:38 Manualidades
- 19:54 Manualidades
- 19:58 Manualidades
- 01:00 Stream Nation - Detroit Become Human
- 02:00 Stream Nation - Guacamelee
- 03:15 Cuphead
- 03:50 Cuphead
- 04:40 Cuphead
- 05:25 Cuphead
- 06:20 Stream Nation - Gris
- 07:35 Stream Nation - Journey to the Savage Planet
- 10:35 Stream Nation - Spiderman
- 11:35 Stream Nation - Spiderman
- 00:00 Broadcast 00:00 - 02:00
- 02:00 Broadcast 02:00 - 04:00
- 04:00 Broadcast 04:00 - 06:00
- 06:00 Broadcast 06:00 - 08:00
- 08:00 Broadcast 08:00 - 10:00
- 10:00 Broadcast 10:00 - 12:00
- 12:00 Broadcast 12:00 - 14:00
- 14:00 Broadcast 14:00 - 16:00
- 16:00 Broadcast 16:00 - 18:00
- 18:00 Broadcast 18:00 - 20:00
- 20:00 Broadcast 20:00 - 22:00
- 22:00 Broadcast 22:00 - 00:00
- 00:00 Carmen Sandiego
- 00:30 Inspector Gadget
- 01:00 Caillou
- 01:30 Mike el caballero
- 02:00 Little People
- 02:30 Bob, el constructor
- 02:50 Storyzoo
- 03:00 Zoboomafoo
- 03:30 Backyardigans
- 04:00 Poko
- 04:30 Bo en acción
- 05:00 Hotel Transylvania
- 05:30 Johnny Test
- 06:00 Poder Pocket
- 06:30 Rosita Fresita
- 07:00 Carmen Sandiego
- 07:30 Inspector Gadget
- 08:00 Caillou
- 08:30 Mike el caballero
- 09:00 Little People
- 09:30 Bob, el constructor
- 09:50 Storyzoo
- 10:00 Zoboomafoo
- 10:30 Backyardigans
- 11:00 Poko
- 11:30 Bo en acción
- 12:00 Hotel Transylvania
- 12:30 Johnny Test
- 13:00 Poder Pocket
- 13:30 Rosita Fresita
- 14:00 Carmen Sandiego
- 14:30 Inspector Gadget
- 15:00 Caillou
- 15:30 Mike el caballero
- 16:00 Little People
- 16:30 Bob, el constructor
- 16:50 Storyzoo
- 17:00 Zoboomafoo
- 17:30 Backyardigans
- 18:00 A confirmar
- 19:30 Poko
- 20:00 Bo en acción
- 20:30 Hotel Transylvania
- 21:00 Johnny Test
- 21:30 Poder Pocket
- 22:00 Rosita Fresita
- 22:30 Carmen Sandiego
- 23:00 Poder Pocket
- 23:30 Rosita Fresita
- 00:00 El jardín de Lisa
- 00:30 Mi hermana y sus libros
- 01:00 Yuri y las matemáticas
- 01:30 Barrio amigo
- 02:00 Santi y Banti
- 02:30 Mundo matemático
- 03:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 03:30 Yuri y las matemáticas
- 04:00 Santi y Banti
- 04:30 Barrio amigo
- 05:00 Valientemente, una aventura interior
- 05:30 Los c@zaventuras
- 06:00 Colórico
- 06:30 Chicos IPe - Preescolar
- 07:00 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 07:30 ¡Vamos, Luna!
- 08:00 Mi perro Chocolo
- 08:30 Boris y Rufus
- 08:45 Abrapalabra
- 09:00 Los cuentos de Chaski
- 09:30 Los cuentos de Chaski - Bicentenario
- 10:00 La lleva México
- 10:30 Los c@zaventuras
- 11:00 Chasqui, el investigador
- 11:30 Valientemente, una aventura interior
- 12:00 Mi perro Chocolo
- 12:30 Chicos IPe - Preescolar
- 13:00 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 13:30 ¡Vamos, Luna!
- 14:00 La lleva México
- 14:30 Valientemente, una aventura interior
- 15:00 Chaski el cocinero
- 15:30 Chaski, el investigador
- 16:00 ¡Vamos, Luna!
- 16:30 Chicos IPe - Preescolar
- 17:00 Duda y Dada
- 17:15 Súper Zack
- 17:30 Valientemente, una aventura interior
- 18:00 El jardín de Lisa
- 18:30 Mi hermana y sus libros
- 19:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 19:30 Que gane el mejor
- 21:00 Mundo matemático
- 21:30 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 22:00 Santi y Banti
- 22:30 Barrio amigo, actores de cambio
- 23:00 Valientemente, una aventura interior
- 23:30 Los c@zaventuras
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 El informativo
- 01:00 La tarde
- 03:00 El informativo
- 04:00 Ángulo
- 05:00 La noche
- 06:00 El informativo USA
- 07:00 La mañana
- 10:00 El informativo
- 10:30 Club de Prensa - Washigton
- 10:55 Titulares de la hora
- 11:00 La noche
- 12:00 El informativo
- 13:00 Flash Fashion
- 13:55 Titulares de la hora
- 14:00 El informativo
- 15:00 Titulares de la hora
- 15:05 Ángulo
- 16:00 La tarde
- 18:00 La noche
- 19:00 El informativo
- 20:00 El informativo USA
- 21:00 Ángulo
- 22:00 El informativo
- 23:00 La noche
- 00:00 Impacto directo
- 00:30 Entrevista
- 01:00 "Dark Net": narcotráfico en las sombras
- 01:30 Impacto directo
- 02:00 Entrevista
- 02:30 Autolesiones: La pandemia de la juventud
- 03:00 Impacto directo
- 03:30 Entrevista
- 04:00 "Dark Net": narcotráfico en las sombras
- 04:30 Impacto directo
- 05:00 Entrevista
- 05:30 Autolesiones: La pandemia de la juventud
- 06:00 Noticias
- 06:30 La catedral de San Basilio, un símbolo de Rusia
- 07:00 Noticias
- 07:30 RT reporta
- 08:00 Entrevista
- 08:30 La catedral de San Basilio, un símbolo de Rusia
- 09:00 Noticias
- 09:30 RT reporta
- 10:00 Noticias
- 10:30 Entrevista
- 11:00 Noticias
- 11:30 El zoom
- 12:00 Noticias
- 12:30 RT reporta
- 13:00 Noticias
- 13:30 Entrevista
- 14:00 Noticias
- 14:30 El zoom
- 15:00 Noticias
- 15:30 RT reporta
- 16:00 Noticias
- 16:30 Entrevista
- 17:00 Noticias
- 17:30 El zoom
- 18:00 Noticias
- 18:30 RT reporta
- 19:00 Noticias
- 19:30 Entrevista
- 20:00 Noticias
- 20:30 El zoom
- 21:00 Noticias
- 21:30 RT reporta
- 22:00 Noticias
- 22:30 Entrevista
- 23:00 RT reporta
- 23:30 Entrevista
- 00:00 Economía
- 00:15 A fondo
- 01:00 DW noticias
- 01:03 Enlaces
- 01:30 RPM
- 02:00 DW noticias
- 02:03 Economía
- 02:15 A fondo
- 03:00 DW noticias
- 03:03 ¡Aquí estoy!
- 03:30 Enlaces
- 04:00 DW noticias
- 04:03 Global Es
- 04:30 Fuerza latina
- 05:00 DW noticias
- 05:03 Patrimonio mundial
- 05:15 A fondo
- 06:00 DW noticias
- 06:03 Enfoque Europa
- 06:30 Cultura.21
- 07:00 DW noticias
- 07:03 ¡Aquí estoy!
- 07:30 Global Es
- 08:00 DW noticias
- 08:03 Patrimonio mundial
- 08:15 A fondo
- 09:00 DW noticias
- 09:03 Fuerza latina
- 09:30 Hecho en Alemania
- 10:00 DW noticias
- 10:03 ¡Aquí estoy!
- 10:30 En forma
- 11:00 DW noticias
- 11:03 Enfoque Europa
- 11:30 Enlaces
- 12:00 DW noticias
- 12:03 Patrimonio mundial
- 12:15 A fondo
- 13:00 DW noticias
- 13:30 30 años con Chadia y sus hijas
- 15:00 DW noticias
- 15:30 ¡Escápate!
- 16:00 DW noticias
- 16:03 Patrimonio mundial
- 16:15 Los últimos pescadores ancestrales de Huanchaco
- 17:00 DW noticias
- 17:30 ¿Cómo te afecta?
- 18:00 DW noticias
- 18:15 Economía
- 18:30 Euromaxx
- 19:00 DW noticias
- 19:30 El auge de la ayahuasca en Brasil - ¿Viaje psicodélico o terapia?
- 20:00 DW noticias
- 20:15 Economía
- 20:30 30 años con Chadia y sus hijas
- 22:00 ¿Cómo te afecta?
- 22:30 Eco Latinoamérica
- 23:00 Euromaxx
- 23:30 Global Es