Cambia el día actual del programa
¿Quieres ver eventos anteriores o futuros?
Cambiar fecha
00:00 - 04:00
04:00 - 08:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
20:00 - 22:00
22:00 - 00:00
- 08:30 Domingo al día
- 11:00 TEC
- 12:00 El Chapulín colorado animado
- 13:00 El Chavo animado
- 18:20 Los milagros de la rosa
- 20:00 Cuarto poder
- 22:00 Orderique si va a salir
- 22:30 Fútbol en América
- 22:50 La tinka
- 22:55 Fútbol en América
- 04:15 Número 9
- 05:37 Paulie
- 07:09 Ciudad de sombras
- 08:59 La llegada
- 10:57 Malas enseñanzas
- 14:26 10000 BC
- 16:17 Kick-Ass 2
- 18:01 John Carter
- 20:14 Con air
- 22:11 Este cuerpo no es el mío
- 23:57 Señales
- 04:25 M-1 Global
- 06:55 Especial - Finales PFL
- 10:05 RWS
- 12:00 Enfusion
- 14:30 WLC
- 16:35 M-1 Global
- 19:00 Especial - Finales PFL
- 22:10 RWS
- 00:30 Nutrisa
- 01:30 Corazón de niña
- 02:30 Demasiada belleza
- 03:30 Fruto prohibido
- 16:30 Cine millonario
- 22:00 Sin medias tintas
- 23:00 Latina deportes
- 00:00 Los ambulantes de la risa
- 01:00 Geoherbal
- 05:30 Encantos del Perú
- 07:30 Los portales
- 10:00 En forma
- 10:30 Clínica Ñahui
- 11:00 Los portales
- 12:00 Zambia salvaje
- 13:00 Los portales
- 18:00 Teledeportes
- 19:50 Panorama
- 00:00 Que gane el mejor
- 01:30 Más conectados
- 03:30 Deporte Express
- 04:00 Miski Takiy
- 05:00 Miski Takiy
- 06:00 Santa misa
- 07:00 TV Perú noticias - Edición dominical
- 09:00 Crónicas de hoy
- 10:00 Sin barreras
- 10:30 Bajo Urubamba
- 11:00 Misa dominical
- 12:00 Teatro en grande
- 13:00 Bueno, bonito, bravazo
- 14:00 Domingos de fiesta
- 16:00 Con sabor a Perú
- 17:00 Reportaje al Perú
- 18:00 Presencia cultural
- 19:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 19:30 Aliados por la seguridad
- 20:30 Todo fútbol
- 22:00 Abogado sin ley
- 23:00 Domingos de fiesta
- 00:00 Deporte Express
- 01:00 A toda máquina, Perú
- 02:00 Teatro en grande
- 03:00 Modo Bicentenario
- 04:00 Historia de mentes
- 05:00 A toda máquina, Perú
- 06:00 Deporte Express
- 07:00 TV Perú noticias matinal - Edición dominical
- 09:00 Crónicas de hoy
- 10:00 Noticias mañana
- 12:00 Noticias - Mediodía
- 13:00 Sin barreras
- 13:30 Bajo Urubamba
- 14:00 Modo Bicentenario
- 15:00 Sucedió en el Perú
- 16:00 Sonidos del mundo
- 17:00 Noticias tarde
- 18:00 A toda máquina, Perú
- 19:00 TV Perú noticias - Edición noche
- 19:30 Aliados por la seguridad
- 20:30 Todo fútbol
- 22:00 Crónicas de hoy
- 23:00 Teatro en grande
- 01:00 NCIS: New Orleans
- 02:00 Mentes criminales
- 03:00 Almas suspendidas
- 04:00 A corazón abierto
- 05:00 A corazón abierto
- 06:00 Canto andino
- 08:00 Amistoso internacional
- 10:00 Tom y Jerry Theatrical
- 10:30 Don Gato y su pandilla
- 11:00 Los Picapiedra
- 12:00 La pantera rosa
- 12:30 Taz-Mania
- 13:00 De película
- 14:00 El jinete del amanecer
- 18:30 WiFi Ralph
- 20:30 Nunca más
- 22:00 Día D
- 04:00 Nutrisa
- 05:00 Documentales
- 06:00 Cámara loca
- 07:00 Al extremo
- 08:00 Diez
- 09:00 De película
- 10:00 Al extremo
- 11:00 Nutrisa
- 14:00 Fitosana - Vida sana
- 14:30 Cámara loca
- 15:00 De película
- 16:00 Al extremo
- 17:00 Diez
- 18:00 Al extremo
- 19:00 Tierra adentro
- 20:00 De película
- 21:00 Tierra adentro
- 00:00 Will & Fam - Salud
- 05:00 Criminología naval
- 06:00 Bajo el domo
- 07:00 Raíces
- 08:00 Crossing Lines
- 09:00 Quack Pack
- 09:30 Miles from Tomorrowland
- 10:00 Ultimate Spider-Man
- 10:30 Kick Buttowski: medio doble de riesgo
- 11:00 Avengers
- 11:30 Avengers
- 14:00 Nutrissa
- 14:30 Nutrisa
- 15:00 Somos tú y yo
- 16:00 Crossing Lines
- 17:00 Desafío África
- 18:00 Desafío África
- 19:00 Fear Factor
- 20:00 Fear Factor
- 21:00 Comando Élite
- 22:00 Criminología naval
- 23:00 Bajo el domo
- 00:00 Black Sails
- 01:00 Nutrissa
- 02:00 Nutrissa
- 03:00 Nutrissa
- 08:00 America's Funniest Home Video
- 09:00 El barco
- 10:00 Rookie Blue
- 11:00 SmackDown
- 12:00 Lucha Libre AAA
- 13:00 Agente de SHIELD
- 14:00 Arma mortal
- 15:00 FBI: Most Wanted
- 16:00 Un amor indomable
- 17:00 Un amor indomable
- 18:00 Ana Cristina
- 19:00 Ana Cristina
- 22:00 Miseria
- 01:00 Pecado original
- 02:00 Dragon Ball
- 02:30 Rick & Morty
- 03:00 Alf
- 04:00 El hombre nuclear
- 05:00 Música
- 06:00 Música
- 07:00 Música
- 08:00 Música
- 09:00 Naruto
- 09:30 Las chicas superpoderosas
- 10:00 Ben 10
- 10:30 Los caballeros del Zodíaco
- 11:00 MacGyver
- 12:00 TeleMix
- 13:00 La era de hielo
- 14:00 Black Widow
- 18:00 C.S.I. N.Y.
- 19:00 Hawaii-Five-O
- 20:00 Comando
- 21:00 El gran pase de magia
- 08:00 Magna Aura
- 08:30 Doc McStuffins
- 09:00 Super Heroe Squad
- 09:40 Miles from Tomorrowland
- 10:00 Lab Rats: Elite Force
- 11:00 Hombre al agua
- 12:00 Lost
- 13:00 Especiales - Somos tú y yo
- 16:00 La isla
- 17:00 Fear Factor
- 18:00 Fear Factor
- 19:00 Crossing Lines
- 20:00 Criminología naval
- 21:00 Los templarios
- 22:00 Bajo el domo
- 23:00 Comando Élite
- 00:00 Bioprost
- 08:00 Bioprost
- 08:30 Agua viva
- 09:00 Misión buenas nuevas
- 10:00 Bloques varios
- 10:15 Liga femenina AT
- 12:30 Programación local
- 13:00 Estilo y belleza
- 16:00 Bioprost
- 17:00 Programación local
- 18:00 Bioprost
- 20:00 Perú Off Road & Racing
- 21:00 Programación local
- 00:00 Mi bella genio
- 00:30 Mi bella genio
- 01:00 Nutrisa
- 06:00 Living Green
- 07:00 Nutrisa
- 09:00 La misa
- 10:00 Telebrands
- 10:30 Mi bella genio
- 11:00 A 4 tiempos TV
- 11:30 Mi bella genio
- 12:00 Hechos en Willax
- 13:00 Vida y milagros
- 14:00 Dorama
- 15:10 Miss Tusan
- 17:00 5 dedos de furia
- 18:55 Willax Deporte
- 19:55 Contracorriente
- 22:00 Rey con barba
- 23:00 Noche de luna
- 23:30 Mi bella genio
- 02:00 PBO con Chema Salcedo
- 06:00 PBO Salud
- 07:00 PBO uma emprendedor
- 08:00 PBO Dominical
- 10:00 Noticias de la hora
- 10:10 Rumbo Minero
- 10:30 Corte de programa
- 10:35 Rumbo Minero
- 10:50 Corte de programa
- 11:00 Rumbo Minero
- 11:30 Entre nos
- 13:30 La sazón de la Woman
- 14:00 PBO Chema
- 16:00 PBO la hora Anticancer
- 17:00 Transportando con PBO
- 18:00 Simples mortales en PBO
- 19:00 PBO con Augusto Thorndike
- 20:00 Entre nos
- 22:00 Baella Talks
- 00:28 Marley y yo
- 02:25 Karla y Katrina
- 03:54 Vacas vaqueras
- 05:11 Jack and Jill
- 06:44 Ni en tus sueños
- 08:30 Big Heroe
- 10:14 El héroe de todos
- 11:42 La tumba de las luciérnagas
- 13:12 Pan del Cielo
- 18:12 Mi vecino es un espía
- 19:48 Mi villano favorito
- 21:23 Cindirella - Parte 1
- 23:03 Chiquito pero peligroso
- 00:57 El pistolero
- 02:23 Volcán
- 04:07 El beso del dragón
- 05:46 Ojo de tigre
- 07:19 La colina de la hamburguesa
- 09:10 Cara cortada
- 10:44 Fuego contra fuego
- 15:13 El último Boy Scout
- 16:59 Rescate
- 18:42 Rescate en rumania
- 20:17 Star wars 6
- 22:32 Estación comanche
- 23:46 El enemigo silencioso
- 01:40 Infomerciales
- 03:40 Blondie - iTunes Festival
- 08:35 Los 33 de Atacama
- 10:20 Vida divina
- 11:20 Código eterno
- 15:15 Los 33 de Atacama
- 17:00 Perro de Hollywood
- 18:35 Cómo hacen los soñadores
- 20:20 Una novia muy especial
- 22:00 El día del chocolate
- 23:35 Infomerciales
- 00:00 La aflicción
- 01:33 La ardilla roja
- 03:34 La balada del pistolero
- 05:26 Kung-Fútbol
- 07:25 Jem y los Hologramas
- 09:31 Cocina
- 10:04 Max
- 12:00 Batman vuelve
- 14:10 Alto riesgo
- 15:43 Blue Jasmine
- 17:24 Bordertown
- 19:21 Bandidas
- 20:57 Car Babes
- 22:30 La casa de los muertos
- 00:00 Bones
- 01:00 8 Simple Rules
- 01:30 8 Simple Rules
- 02:00 8 Simple Rules
- 02:30 8 Simple Rules
- 03:00 Luck
- 04:00 Luck
- 05:00 Charmed
- 06:00 Hawaii 5.0
- 07:00 Falcon Crest
- 08:00 La femme Nikita
- 09:00 Fringe
- 10:00 Cocina
- 11:00 Dark Angel
- 12:00 Dark Angel
- 13:00 Alias
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 La resolana con el Capi
- 01:00 Lo que la gente cuenta
- 02:00 Lo que la gente cuenta
- 03:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 08:00 Rutas de la vida
- 09:00 Hechos domingo
- 10:00 Venga la alegría
- 12:00 Venga la alegría
- 14:00 Rutas de la vida
- 16:00 Domingo al extremo
- 17:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 20:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 21:00 Rutas de la vida
- 22:00 Rutas de la vida
- 23:00 Rutas de la vida
- 00:00 GPS
- 00:30 Propiedad pública
- 01:00 Ciudades invisibles
- 01:30 Documentales
- 02:30 Documentales
- 03:00 Crónica de viaje
- 03:30 Ciudades invisibles
- 04:00 Propiedad pública
- 04:30 Propiedad pública
- 05:00 Comunidad en acción
- 06:00 GPS
- 06:30 GPS
- 07:00 Ciudades invisibles
- 07:30 Documentales
- 08:30 Crónica de viaje
- 09:00 Ciudades invisibles
- 09:30 GPS
- 10:00 Propiedad pública
- 10:30 Propiedad pública
- 11:00 Comunidad en acción
- 11:30 Ciudades invisibles
- 12:00 GPS
- 12:30 GPS
- 13:00 Documentales
- 14:00 Global 3000
- 14:30 Crónica de viaje
- 15:00 Ciudades invisibles
- 15:30 GPS
- 16:30 En este cuento todos cuentan
- 17:00 Comunidad en acción
- 17:30 Propiedad pública
- 18:00 GPS
- 18:30 GPS
- 19:00 Propiedad pública
- 19:30 Documentales
- 20:30 Crónica de viaje
- 21:00 Crónica de viaje
- 21:30 En este cuento todos cuentan
- 22:00 GPS
- 22:30 Crónica de viaje
- 23:00 Comunidad en acción
- 23:30 Propiedad pública
- 00:40 Siempre tuya Acapulco
- 02:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 03:00 Bajo el alma
- 03:48 Bajo el alma
- 04:36 Bajo el alma
- 05:24 Bajo el alma
- 06:12 Bajo el alma
- 07:00 Bajo el alma
- 07:48 Bajo el alma
- 08:36 Bajo el alma
- 09:24 Bajo el alma
- 10:12 Bajo el alma
- 11:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 12:00 Quiéreme tonto
- 12:40 Quiéreme tonto
- 13:20 Quiéreme tonto
- 14:00 Quiéreme tonto
- 14:40 Quiéreme tonto
- 15:20 Quiéreme tonto
- 16:00 Mujeres rompiendo el silencio
- 17:00 Huérfanas
- 17:48 Huérfanas
- 20:12 Huérfanas
- 21:00 Lo que la gente cuenta
- 22:00 Siempre tuya Acapulco
- 23:00 Siempre tuya Acapulco
- 00:00 L5 mejores
- 00:30 El hotel de los secretos
- 04:00 Confesiones
- 05:00 Pueblo chico, infierno grande
- 09:45 Lo que la vida me robó
- 16:50 La mujer del vendaval
- 10:00 Elif
- 11:00 Amor en conflicto
- 12:00 Amor en conflicto
- 13:00 Amor en conflicto
- 14:00 Amor en conflicto
- 15:00 Amor en conflicto
- 00:00 Diomedes, el cacique de la junta
- 02:00 Programación pagada
- 04:30 El despecho
- 05:30 Vivendo TV
- 06:00 La santa misa
- 07:00 Colombia a la carta
- 07:30 Programación pagada
- 08:00 La santa misa
- 09:00 Programación pagada
- 10:00 Transforma Pacífico
- 10:30 Programación pagada
- 11:00 Vuelta a Colombia 2024
- 12:30 Noticias RCN
- 15:00 Vivendo TV
- 15:30 Hello latinas TV
- 16:00 Colombia a la carta
- 16:30 Deportistas de lujo
- 17:00 El despecho
- 19:00 Noticias RCN
- 20:00 Deportistas de lujo
- 20:30 Yo, José Gabriel
- 21:30 El show de las estrellas
- 22:30 Entrevista con Hernán
- 23:00 Colombia a la carta
- 23:30 Vivendo TV
- 00:00 Belleza
- 00:26 Belleza
- 00:32 Belleza
- 00:39 Belleza
- 00:45 Belleza
- 00:48 Belleza
- 00:56 Belleza
- 01:00 Aprende
- 01:05 Aprende
- 01:13 Aprende
- 01:21 Aprende
- 01:31 Aprende
- 01:37 Aprende
- 01:41 Aprende
- 01:55 Aprende
- 02:00 Manualidades
- 02:19 Manualidades
- 02:32 Manualidades
- 02:47 Manualidades
- 03:10 Manualidades
- 03:25 Manualidades
- 03:36 Manualidades
- 03:51 Manualidades
- 03:57 Manualidades
- 04:00 Cocina
- 04:05 Cocina
- 04:09 Cocina
- 04:17 Cocina
- 04:27 Cocina
- 04:33 Cocina
- 04:40 Cocina
- 04:47 Cocina
- 04:52 Cocina
- 05:10 Cocina
- 05:16 Cocina
- 05:22 Cocina
- 05:29 Cocina
- 05:37 Cocina
- 05:50 Cocina
- 05:58 Cocina
- 06:00 Deportes
- 06:08 Deportes
- 06:24 Deportes
- 06:34 Deportes
- 06:50 Deportes
- 06:56 Deportes
- 07:00 Salud
- 07:05 Salud
- 07:19 Salud
- 07:36 Salud
- 07:46 Salud
- 07:52 Salud
- 10:00 Manualidades
- 10:15 Manualidades
- 10:31 Manualidades
- 10:55 Manualidades
- 11:14 Manualidades
- 11:21 Manualidades
- 11:31 Manualidades
- 11:45 Manualidades
- 11:57 Manualidades
- 18:00 Manualidades
- 18:15 Manualidades
- 18:31 Manualidades
- 18:55 Manualidades
- 19:14 Manualidades
- 19:21 Manualidades
- 19:31 Manualidades
- 19:45 Manualidades
- 19:57 Manualidades
- 01:00 Stream Nation - Detroit Become Human
- 02:00 Stream Nation - Guacamelee
- 03:15 Cuphead
- 03:50 Cuphead
- 04:40 Cuphead
- 05:25 Cuphead
- 06:20 Stream Nation - Gris
- 07:35 Stream Nation - Journey to the Savage Planet
- 10:35 Stream Nation - Spiderman
- 11:35 Stream Nation - Spiderman
- 00:00 Broadcast 00:00 - 02:00
- 02:00 Broadcast 02:00 - 04:00
- 04:00 Broadcast 04:00 - 06:00
- 06:00 Broadcast 06:00 - 08:00
- 08:00 Broadcast 08:00 - 10:00
- 10:00 Broadcast 10:00 - 12:00
- 12:00 Broadcast 12:00 - 14:00
- 14:00 Broadcast 14:00 - 16:00
- 16:00 Broadcast 16:00 - 18:00
- 18:00 Broadcast 18:00 - 20:00
- 20:00 Broadcast 20:00 - 22:00
- 22:00 Broadcast 22:00 - 00:00
- 00:00 Carmen Sandiego
- 00:30 Inspector Gadget
- 01:00 Caillou
- 01:30 Mike el caballero
- 02:00 Little People
- 02:30 Bob, el constructor
- 02:50 Storyzoo
- 03:00 Zoboomafoo
- 03:30 Backyardigans
- 04:00 Poko
- 04:30 Bo en acción
- 05:00 Hotel Transylvania
- 05:30 Johnny Test
- 06:00 Poder Pocket
- 06:30 Rosita Fresita
- 07:00 Carmen Sandiego
- 07:30 Inspector Gadget
- 08:00 Caillou
- 08:30 Mike el caballero
- 09:00 Little People
- 09:30 Bob, el constructor
- 09:50 Storyzoo
- 10:00 A confirmar
- 11:30 Zoboomafoo
- 12:00 Backyardigans
- 12:30 Poko
- 13:00 Bo en acción
- 13:30 Hotel Transylvania
- 14:00 Johnny Test
- 14:30 Poder Pocket
- 15:00 Rosita Fresita
- 15:30 Carmen Sandiego
- 16:00 Inspector Gadget
- 16:30 Caillou
- 17:00 Mike el caballero
- 17:30 Little People
- 18:00 A confirmar
- 19:30 Bob, el constructor
- 19:50 Storyzoo
- 20:00 Zoboomafoo
- 20:30 Backyardigans
- 21:00 Poko
- 21:30 Bo en acción
- 22:00 Hotel Transylvania
- 22:30 Johnny Test
- 23:00 Poder Pocket
- 23:30 Rosita Fresita
- 00:00 La lleva México
- 00:30 La mesa amarilla
- 01:00 Chaski el cocinero
- 01:30 El jardín de Lisa
- 02:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 02:30 Barrio amigo
- 03:00 Bioguardianes
- 03:15 Mundo tortuga
- 03:30 Mundo animal
- 04:30 Mi hermana y sus libros
- 05:00 Valientemente, una aventura interior
- 05:30 Los c@zaventuras
- 06:00 Colórico
- 06:30 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 07:00 ¡Vamos, Luna!
- 07:30 Chicos IPe - Preescolar
- 08:00 Mi perro Chocolo
- 08:30 Tainá y los guardianes del Amazonas
- 09:00 Soñadores
- 09:30 Agentes ECO
- 10:00 La mesa amarilla
- 10:30 Boris y Rufus
- 10:45 Hatun: Aventuras heroicas
- 11:00 Valientemente, una aventura interior
- 11:30 La lleva México
- 12:00 Chaski el cocinero
- 12:30 Emocionario / El escaparate de Patricia
- 13:00 ¡Vamos, Luna!
- 13:30 Chicos IPe - Preescolar
- 14:00 Mi perro Chocolo
- 14:30 Tainá y los guardianes de la Amazonía
- 15:00 Chicos IPe - Lenguas originarias
- 15:30 Chaski, el investigador
- 16:00 Las aventuras de Medialuna
- 16:30 Boris y Rufus
- 16:45 Hatun: Aventuras heroicas
- 17:00 Chaski, el guardaparque
- 17:30 La mesa amarilla
- 18:00 Chaski el cocinero
- 18:30 Guardianes virtuales
- 18:45 Boris y Rufus
- 19:00 Mentes curiosas
- 19:30 El jardín de Lisa
- 20:00 ¿Así fue? Descubriendo la historia
- 20:30 Generación impulso
- 21:00 Bioguardianes
- 21:30 Mundo tortuga
- 22:00 Mundo animal
- 23:00 Valientemente, una aventura interior
- 23:30 Los c@zaventuras
- 00:00 00:00 - 04:00
- 04:00 04:00 - 08:00
- 08:00 08:00 - 12:00
- 12:00 12:00 - 16:00
- 16:00 16:00 - 20:00
- 20:00 20:00 - 00:00
- 00:00 Exclusivas NTN24
- 01:00 La tarde
- 03:00 Exclusivas NTN24
- 04:00 Lo mejor - Ángulo
- 05:00 NT. Deportes
- 06:00 Lo mejor - La noche
- 07:00 El informativo
- 08:00 Click verde
- 08:30 Líderes
- 09:00 Exclusivas NTN24
- 10:00 Lo mejor - La noche
- 11:00 Desde adentro
- 11:30 Líderes
- 12:00 El informativo
- 13:00 Club de Prensa - Miami
- 14:05 Flash Fashion
- 15:00 Lo mejor - Ángulo
- 16:00 La tarde - Fin de semana
- 17:00 La tarde - Fin de semana
- 18:00 Mesa de periodistas
- 18:30 Razón de estado
- 19:00 El informativo
- 20:00 Nuestra Tele Deportes
- 21:00 El informativo
- 22:00 Efecto Naim - Lo mejor
- 22:30 Desde adentro
- 23:00 NT. Deportes
- 00:00 Ahí les va
- 00:30 La lista de Erick
- 01:00 Cartas sobre la mesa
- 01:30 Impacto directo
- 02:00 Ahí les va
- 02:30 La lista de Erick
- 03:00 Cartas sobre la mesa
- 03:30 Impacto directo
- 04:00 Ahí les va
- 04:30 La lista de Erick
- 05:00 Cartas sobre la mesa
- 05:30 Impacto directo
- 06:00 A las puertas del espacio - Parte I
- 06:30 A las puertas del espacio - Parte II
- 07:00 A las puertas del espacio - Parte III
- 07:30 Manual ruso para la felicidad
- 08:00 Entrevista Mix
- 08:30 Impacto directo
- 09:00 Noticias
- 09:30 El embustero de las 100 bodas - Parte I
- 10:00 El embustero de las 100 bodas - Parte II
- 10:30 Por donde fluye la droga
- 11:00 Noticias
- 11:30 Aviadoras rusas: pasión por volar
- 12:00 Entrevista Mix
- 12:30 Impacto directo
- 13:00 Noticias
- 13:30 A las puertas del espacio - Parte I
- 16:00 Impacto directo
- 16:30 El embustero de las 100 bodas - Parte I
- 17:00 Noticias
- 17:30 El embustero de las 100 bodas - Parte II
- 18:00 Por donde fluye la droga
- 18:30 Aviadoras rusas: pasión por volar
- 19:00 Noticias
- 19:30 Entrevista Mix
- 20:00 Impacto directo
- 20:30 A las puertas del espacio - Parte I
- 21:00 Noticias
- 21:30 A las puertas del espacio - Parte II
- 22:00 A las puertas del espacio - Parte III
- 22:30 Manual ruso para la felicidad
- 23:00 Entrevista Mix
- 23:30 Impacto directo
- 00:00 DW analiza
- 00:15 El reportero
- 00:30 ¡Aquí estoy!
- 01:00 DW noticias
- 01:03 Economía
- 01:15 Plaza Fráncfort
- 01:30 Global Es
- 02:00 DW noticias
- 02:03 Ku Klux Klan - Odio forjado en Estados Unidos
- 03:00 DW noticias
- 03:03 Con sabor y saber
- 03:30 Euromaxx
- 04:00 DW noticias
- 04:03 La entrevista
- 04:15 El reportero
- 04:30 ¡Escápate!
- 05:00 DW noticias
- 05:03 DW analiza
- 05:15 Ali y el sonido del balón
- 06:00 DW noticias
- 06:03 En forma
- 06:30 ¿Cómo te afecta?
- 07:00 DW noticias
- 07:03 Todo deporte
- 07:15 DW analiza
- 07:30 Bajo el mando de la OTAN - Soldados alemanes aseguran el flanco oriental
- 08:00 DW noticias
- 08:03 La entrevista
- 08:15 El saqueo de los mares - Un océano de codicia
- 09:00 DW noticias
- 09:03 Economía
- 09:15 Plaza Fráncfort
- 09:30 Con sabor y saber
- 10:00 DW noticias
- 10:03 Todo deporte
- 10:15 El reportero
- 10:30 Cultura.21
- 11:00 DW noticias
- 11:03 ¿Cómo te afecta?
- 11:30 Euromaxx
- 12:00 DW noticias
- 12:03 DW analiza
- 12:15 Grecia - Descubriendo las islas del Egeo
- 13:00 DW noticias
- 13:15 Plaza Fráncfort
- 13:30 Enlaces
- 14:00 DW noticias
- 14:03 Bajo el mando de la OTAN - Soldados alemanes aseguran el flanco oriental
- 14:30 Con sabor y saber
- 15:00 DW noticias
- 15:15 La entrevista
- 15:30 Cultura.21
- 16:00 DW noticias
- 16:03 Visión futuro
- 16:30 Euromaxx
- 17:00 DW noticias
- 17:15 La entrevista
- 17:30 Bajo el mando de la OTAN - Soldados alemanes aseguran el flanco oriental
- 18:00 DW noticias
- 18:15 DW analiza
- 18:30 Visión futuro
- 19:00 DW noticias
- 19:15 Plaza Fráncfort
- 19:30 ¿Cómo te afecta?
- 20:00 DW noticias
- 20:15 DW analiza
- 20:30 RPM
- 21:00 Global Es
- 21:30 Enfoque Europa
- 22:00 Visión futuro
- 22:30 Cultura.21
- 23:00 Global Es
- 23:30 ¿Cómo te afecta?